途径“西三家子”的公交线路
去程: 西三家子 — 望花三小 — 东机正门 — 老年公寓 — 沈阳职业技术学院 — 劳动广场 — 西门 — 望花新村 — 东方欧博城 — 望花立交桥 — 金山路 — 城建北尚 — 富丽阳光 — 中驰汽贸 — 剑苑小区 — 梨园剧场 — 长客总站 — 北塔 — 省教育厅 — 华商晨报 — 黑龙江街 — 辽宁中医 — 市金融学校 — 辽宁大学 — 宁山路 — 北行 — 碧塘公园 — 华山路 — 天山路 — 光明街 — 霁虹街 — 兴工北街 — 北三东路 — 北四东路 — 建设东路 — 兴工街 — 云峰街 — 铁西广场 (38站)
回程: 铁西广场 — 云峰街 — 兴工街 — 建设东路 — 北四东路 — 北三东路 — 兴工北街 — 霁虹街 — 光明街 — 天山路 — 华山路 — 碧塘公园 — 北行 — 宁山路 — 辽宁大学 — 市金融学校 — 辽宁中医 — 黑龙江街 — 华商晨报 — 省教育厅 — 北塔 — 长客总站 — 梨园剧场 — 剑苑小区 — 中驰汽贸 — 富丽阳光 — 城建北尚 — 金山路 — 望花立交桥 — 东方欧博城 — 望花新村 — 西门 — 劳动广场 — 沈阳职业技术学院 — 老年公寓 — 东机正门 — 望花三小 — 西三家子 (38站)