去程: 北陵东门 — 沈阳体育学院 — 北陵公园 — 辽宁中医 — 黑龙江街 — 华商晨报 — 省教育厅 — 北塔 — 长客总站 — 沈阳北方客运公司 — 市胸科医院 — 第二十八中学 — 市骨科医院 — 工农路 — 莱茵河畔 — 珠林桥南 — 矿山机械厂 — 矿山文化宫 — 世纪联华 — 滂江市场 — 汽车装具厂 — 万莲路 — 万泉旅社 — 沈空司令部 — 南塔电子市场 — 南塔客运站 (26站)
回程: 南塔客运站 — 南塔电子市场 — 沈空司令部 — 万泉旅社 — 万莲路 — 汽车装具厂 — 滂江市场 — 世纪联华 — 矿山文化宫 — 矿山机械厂 — 珠林桥南 — 莱茵河畔 — 工农路 — 市骨科医院 — 第二十八中学 — 市胸科医院 — 沈阳北方客运公司 — 长客总站 — 北塔 — 省教育厅 — 华商晨报 — 黑龙江街 — 辽宁中医 — 北陵公园 — 沈阳体育学院 — 北陵东门 (26站)
去程: 中房基安花园 — 辽宁奥通 — 新东安居小区 — 丰城公交公司 — 黎明文化宫 — 二〇四 — 和睦路 — 善邻路 — 矿山机器厂 — 矿山文化宫 — 世纪联华 — 滂江市场 — 汽车装具厂 — 万莲街 — 东方宾馆 — 翠园小区 — 大南街 — 小南街 — 五爱市场西区 (19站)
回程: 五爱市场西区 — 五爱市场 — 小南街 — 大南街 — 翠园小区 — 东方宾馆 — 万莲街 — 汽车装具厂 — 滂江市场 — 世纪联华 — 矿山文化宫 — 矿山机器厂 — 善邻路 — 和睦路 — 二〇四 — 黎明文化宫 — 丰城公交公司 — 新东安居小区 — 辽宁奥通 — 中房基安花园 (20站)