途径“矿山机器厂”的公交线路
去程: 中房基安花园 — 辽宁奥通 — 新东安居小区 — 丰城公交公司 — 黎明文化宫 — 二〇四 — 和睦路 — 善邻路 — 矿山机器厂 — 矿山文化宫 — 世纪联华 — 滂江市场 — 汽车装具厂 — 万莲街 — 东方宾馆 — 翠园小区 — 大南街 — 小南街 — 五爱市场西区 (19站)
回程: 五爱市场西区 — 五爱市场 — 小南街 — 大南街 — 翠园小区 — 东方宾馆 — 万莲街 — 汽车装具厂 — 滂江市场 — 世纪联华 — 矿山文化宫 — 矿山机器厂 — 善邻路 — 和睦路 — 二〇四 — 黎明文化宫 — 丰城公交公司 — 新东安居小区 — 辽宁奥通 — 中房基安花园 (20站)