去程: 和泰馨城 — 东平湖北街 — 北李官 — 巢湖街 — 太湖街 — 洪湖二街 — 于洪新村 — 铁西森林公园 — 康利汽车公司 — 肇工街 — 启工街 — 卫工街 — 保工街 — 兴顺街 — 铁西广场 — 云峰街 — 兴工街 — 胜利南大街 — 民族街 — 铁路中学 — 和平广场 — 中兴街 — 振兴街 — 南湖公园 — 盛京医院南湖院区 — 展览馆 — 陆军总院 — 南塔 — 南塔鞋城 — 万柳塘路 — 南塔客运站 (31站)
回程: 南塔客运站 — 南塔鞋城 — 南塔 — 陆军总院 — 展览馆 — 盛京医院南湖院区 — 南湖公园 — 振兴街 — 中兴街 — 和平广场 — 铁路中学 — 民族街 — 胜利南大街 — 兴工街 — 云峰街 — 铁西广场 — 兴顺街 — 保工街 — 卫工街 — 启工街 — 肇工街 — 康利汽车公司 — 铁西森林公园 — 于洪新村 — 洪湖二街 — 太湖街 — 巢湖街 — 北李官 — 东平湖北街 — 和泰馨城 (30站)
去程: 沈阳理工大学 — 嘉华新城 — 嘉华学校 — 文源街 — 文澜苑 — 沈阳市气象局 — 会展中心 — 女人街 — 新华社 — 五里河公园 — 夏宫 — 五里河茂业中心 — 彩电中心 — 展览馆 — 盛京医院南湖院区 — 南湖公园 — 振兴街 — 省委 — 体育局 — 体育广场 — 中山公园 — 市文化宫 — 南一马路 — 沈阳站北 — 太原街 — 西塔 — 北市场 — 皇寺广场 — 总站路 — 北京街 — 沈阳北站 (31站)
回程: 沈阳北站 — 北京街 — 总站路 — 皇寺广场 — 北市场 — 西塔 — 太原街 — 沈阳站北 — 南一马路 — 市文化宫 — 体育广场 — 体育局 — 省委 — 振兴街 — 南湖公园 — 盛京医院南湖院区 — 展览馆 — 彩电中心 — 五里河茂业中心 — 市儿童活动中心 — 夏宫 — 五里河公园 — 浑河堡 — 泛华广场 — 会展中心 — 沈阳市气象局 — 文澜苑 — 文源街 — 嘉华学校 — 嘉华新城 — 沈阳理工大学 (31站)
去程: 康利汽车公司 — 肇工街 — 启工街 — 卫工街 — 保工街 — 兴顺街 — 铁西广场 — 云峰街 — 兴工街 — 胜利南大街 — 民族街 — 铁路中学 — 和平广场 — 中兴街 — 振兴街 — 南湖公园 — 盛京医院南湖院区 — 展览馆 — 陆军总院 — 南塔 — 南塔鞋城 — 东陵区政府 — 出租汽车公司 — 沈阳客运集团 — 泉园二路 — 泉园小区 (26站)
回程: 泉园小区 — 泉园一路 — 沈阳客运集团 — 出租汽车公司 — 东陵区政府 — 南塔鞋城 — 南塔 — 陆军总院 — 展览馆 — 盛京医院南湖院区 — 南湖公园 — 振兴街 — 中兴街 — 和平广场 — 铁路中学 — 民族街 — 胜利南大街 — 兴工街 — 云峰街 — 铁西广场 — 兴顺街 — 保工街 — 卫工街 — 启工街 — 肇工街 — 康利汽车公司 (26站)
去程: 市工人文化宫 — 南八中路 — 香江大市场 — 新北方装饰建材城 — 陶林居 — 贵和街 — 兴华北街 — 云峰北街 — 北四东路 — 建设东路 — 胜利南大街 — 民族街 — 铁路中学 — 和平广场 — 中兴街 — 振兴街 — 方型广场 — 回民中学 — 省水利厅 — 南五经街 — 领事馆 — 十三纬路 — 大西菜行 — 第七中学 — 五爱市场西区 — 五爱市场 — 大南街 — 翠园小区 — 万柳塘公园 (29站)
回程: 万柳塘公园 — 翠园小区 — 大南街 — 五爱市场 — 五爱市场西区 — 第七中学 — 大西菜行 — 十三纬路 — 南五经街 — 省水利厅 — 回民中学 — 方型广场 — 振兴街 — 中兴街 — 和平广场 — 铁路中学 — 民族街 — 胜利南大街 — 建设东路 — 北四东路 — 云峰北街 — 兴华北街 — 贵和街 — 陶林居 — 新北方装饰建材城 — 香江大市场 — 南八中路 — 市工人文化宫 (28站)