去程: 嘉华新城 — 嘉华学校 — 文源街 — 文澜苑 — 坤泰新界 — 奥体中心 — 艺术家园 — 文萃路 — 出租汽车公司 — 富民街 — 泉园三路 — 泉园二路 — 东陵区医院 — 泉园一路 — 万泉实业公司 — 东方宾馆 — 翠园小区 — 先农坛路 — 大南门 — 小河沿 — 大东门 — 中街 — 小津桥 — 横街 — 小北街 — 房产超市 — 惠工广场 — 沈阳北站 (28站)
回程: 沈阳北站 — 惠工广场 — 房产超市 — 天后宫 — 横街 — 小津桥 — 中街 — 大东门 — 小河沿 — 大南门 — 先农坛路 — 翠园小区 — 东方宾馆 — 万泉实业公司 — 泉园一路 — 东陵区医院 — 泉园二路 — 泉园三路 — 富民街 — 出租汽车公司 — 文萃路 — 艺术家园 — 奥体中心 — 坤泰新界 — 文澜苑 — 文源街 — 嘉华学校 — 嘉华新城 (28站)
去程: 沈阳理工大学 — 嘉华新城 — 嘉华学校 — 文源街 — 文澜苑 — 沈阳市气象局 — 会展中心 — 女人街 — 新华社 — 五里河公园 — 夏宫 — 五里河茂业中心 — 彩电中心 — 展览馆 — 盛京医院南湖院区 — 南湖公园 — 振兴街 — 省委 — 体育局 — 体育广场 — 中山公园 — 市文化宫 — 南一马路 — 沈阳站北 — 太原街 — 西塔 — 北市场 — 皇寺广场 — 总站路 — 北京街 — 沈阳北站 (31站)
回程: 沈阳北站 — 北京街 — 总站路 — 皇寺广场 — 北市场 — 西塔 — 太原街 — 沈阳站北 — 南一马路 — 市文化宫 — 体育广场 — 体育局 — 省委 — 振兴街 — 南湖公园 — 盛京医院南湖院区 — 展览馆 — 彩电中心 — 五里河茂业中心 — 市儿童活动中心 — 夏宫 — 五里河公园 — 浑河堡 — 泛华广场 — 会展中心 — 沈阳市气象局 — 文澜苑 — 文源街 — 嘉华学校 — 嘉华新城 — 沈阳理工大学 (31站)