去程: 白塔堡 — 东堡 — 高山村 — 青锥子 — 鸡冠屯 — 下深村 — 下深桥头 — 上深路口 — 上深村 — 大甸子 — 教场 — 文澜苑 — 坤泰新界 — 奥体中心 — 会展中心 — 新华公寓 — 科普公园 — 文萃路 — 陆军总院 — 地王国际花园 — 交通执法支队 — 五爱市场西区 — 风雨坛 — 大西门 — 小西门 — 太清宫 — 天后宫 — 房产超市 — 惠工广场 — 沈阳北站 (30站)
回程: 沈阳北站 — 惠工广场 — 房产超市 — 天后宫 — 广宜街 — 太清宫 — 小西门 — 大西门 — 风雨坛 — 五爱市场西区 — 交通执法支队 — 地王国际花园 — 陆军总院 — 文萃路 — 科普公园 — 新华公寓 — 会展中心 — 奥体中心 — 坤泰新界 — 文澜苑 — 教场 — 大甸子 — 上深村 — 上深路口 — 下深桥头 — 下深村 — 鸡冠屯 — 青锥子 — 高山村 — 东堡 — 白塔堡 (31站)
去程: 老塘峪 — 石官屯 — 杏树村 — 馒首山 — 李相 — 邦士台 — 得胜屯 — 高八寨 — 永安道口 — 保合 — 施家寨 — 元科蜡厂 — 东陵殡仪馆 — 下家道口 — 孙家寨 — 新大地公司 — 营城子 — 后桑林子 — 大甸子 — 教场 — 文澜苑 — 奥体中心 — 五里河公园 — 河畔花园 — 文萃路 — 陆军总院 — 南塔 — 南塔客运站 (28站)
回程: 南塔客运站 — 南塔 — 陆军总院 — 文萃路 — 科普公园 — 河畔花园 — 五里河公园 — 奥体中心 — 文澜苑 — 教场 — 大甸子 — 后桑林子 — 营城子 — 新大地公司 — 孙家寨 — 下家道口 — 东陵殡仪馆 — 元科蜡厂 — 施家寨 — 保合 — 永安道口 — 高八寨 — 得胜屯 — 邦士台 — 李相 — 馒首山 — 杏树村 — 石官屯 — 老塘峪 (29站)
去程: 沈阳工贸学校 — 大东科技园 — 沈阳东站北 — 明堂街 — 新生二街 — 市骨科医院 — 如意三路 — 工农路 — 草仓路 — 东边城街 — 市群众艺术馆 — 小什字街 — 小津桥 — 大北门 — 小北门 — 中街 — 故宫 — 市环保局 — 五爱市场 — 五爱市场西区 — 交通执法支队 — 地王国际花园 — 陆军总院 — 文萃路 — 科普公园 (25站)
回程: 科普公园 — 文萃路 — 陆军总院 — 地王国际花园 — 交通执法支队 — 五爱市场西区 — 五爱市场 — 大南街 — 大南门 — 故宫 — 商业城 — 大北门 — 小津桥 — 小什字街 — 市群众艺术馆 — 东边城街 — 草仓路 — 工农路 — 如意三路 — 市骨科医院 — 新生二街 — 明堂街 — 沈阳东站北 — 大东科技园 — 沈阳工贸学校 (25站)
去程: 东机正门 — 正新路 — 建新街 — 西门 — 望花新村 — 东方欧博城 — 望花立交桥 — 圣淘沙家园 — 紫竹茗郡 — 通利汽车公司 — 九一八历史博物馆 — 北方客运公司 — 沈阳大学 — 望花南街 — 小北二库 — 小北关街市物价局 — 天后宫 — 广宜街 — 太清宫 — 小西门 — 大西门 — 沈州路 — 风雨坛 — 五爱市场西区 — 交通执法支队 — 地王国际花园 — 陆军总院 — 文萃路 — 科普公园 (29站)
回程: 科普公园 — 文萃路 — 陆军总院 — 地王国际花园 — 交通执法支队 — 五爱市场西区 — 风雨坛 — 沈州路 — 大西门 — 小西门 — 太清宫 — 天后宫 — 小北关街市物价局 — 小北二库 — 望花南街 — 沈阳大学 — 北方客运公司 — 九一八历史博物馆 — 通利汽车公司 — 紫竹茗郡 — 圣淘沙家园 — 望花立交桥 — 东方欧博城 — 望花新村 — 西门 — 建新街 — 正新路 — 东机正门 (28站)