途径“东堡”的公交线路
去程: 白塔堡 — 东堡 — 高山村 — 青锥子 — 鸡冠屯 — 下深村 — 下深桥头 — 上深路口 — 上深村 — 大甸子 — 教场 — 文澜苑 — 坤泰新界 — 奥体中心 — 会展中心 — 新华公寓 — 科普公园 — 文萃路 — 陆军总院 — 地王国际花园 — 交通执法支队 — 五爱市场西区 — 风雨坛 — 大西门 — 小西门 — 太清宫 — 天后宫 — 房产超市 — 惠工广场 — 沈阳北站 (30站)
回程: 沈阳北站 — 惠工广场 — 房产超市 — 天后宫 — 广宜街 — 太清宫 — 小西门 — 大西门 — 风雨坛 — 五爱市场西区 — 交通执法支队 — 地王国际花园 — 陆军总院 — 文萃路 — 科普公园 — 新华公寓 — 会展中心 — 奥体中心 — 坤泰新界 — 文澜苑 — 教场 — 大甸子 — 上深村 — 上深路口 — 下深桥头 — 下深村 — 鸡冠屯 — 青锥子 — 高山村 — 东堡 — 白塔堡 (31站)