途径“二井”的公交线路
去程: 依路 — 拥屯 — 怪坡风景区 — 阎家沟 — 万米 — 后腰堡 — 前腰堡 — 清水台 — 泥沟堡 — 二井 — 孙家洼子 — 蒿甸子 — 马家堡子 — 香蓝蒲河 — 华康饲料公司 — 好利来工业园 — 希杰饲料公司 — 皇家工业园 — 安宁医院 — 聚农路 — 宏业街 — 泉涌山河里 — 畜牧场(阳光洛可可) — 翔宇中学 — 奥森环境公司 — 赵家沟(中南陶瓷城) — 王家沟 — 上王家沟 — 八棵树 — 罗家沟 — 祥和汽校 — 山水文园(花园新城) — 陶瓷城 — 东望街东陶路 — 国瑞商城 — 中铁物资集团 — 建筑机械厂 — 沈阳东站北 — 东北大马路明堂街 — 东北大马路新生二街 — 市骨科医院 — 北海街工农路 — 莱茵河畔 — 龙之梦红星美凯龙 — 龙之梦丽晶大酒店 — 龙之梦海洋馆 — 龙之梦亚太数码 — 龙之梦亚太城 (48站)
回程: 龙之梦亚太城 — 龙之梦亚太数码 — 龙之梦海洋馆 — 龙之梦丽晶大酒店 — 龙之梦红星美凯龙 — 莱茵河畔 — 北海街工农路 — 市骨科医院 — 东北大马路新生二街 — 东北大马路明堂街 — 沈阳东站北 — 建筑机械厂 — 中铁物资集团 — 国瑞商城 — 东望街东陶路 — 陶瓷城 — 山水文园(花园新城) — 祥和汽校 — 罗家沟 — 八棵树 — 上王家沟 — 王家沟 — 赵家沟(中南陶瓷城) — 奥森环境公司 — 翔宇中学 — 畜牧场(阳光洛可可) — 泉涌山河里 — 宏业街 — 聚农路 — 安宁医院 — 皇家工业园 — 希杰饲料公司 — 好利来工业园 — 华康饲料公司 — 香蓝蒲河 — 马家堡子 — 蒿甸子 — 孙家洼子 — 二井 — 泥沟堡 — 清水台 — 前腰堡 — 后腰堡 — 万米 — 阎家沟 — 怪坡风景区 — 拥屯 — 依路 (48站)