去程: 大庆街东街口 — 东杨木业公司 — 炼油厂 — 雪城驾校 — 金钢钻碳化硼公司 — 水泥制品厂 — 电瓷厂 — 阀门总厂 — 大庆街口 — 肿瘤医院 — 市骨科医院 — 火车站东 — 金鼎国际大酒店 — 第一中学 — 文化广场 — 新玛特购物广场 — 江都饭店 — 北龙建材大市场 — 新安街西五条路 — 新长安小区 — 北京交大牡丹江航空学院 — 警园小区南门 — 西十一条路 (23站)
回程: 西十一条路 — 警园小区北门 — 长安街西八条路 — 长安街西七条路 — 新长安小区 — 新安街西五条路 — 北龙建材大市场 — 江都饭店 — 时代广场 — 百货大楼 — 火车站东 — 市骨科医院 — 肿瘤医院 — 大庆街口 — 阀门总厂 — 电瓷厂 — 水泥制品厂 — 金钢钻碳化硼公司 — 雪城驾校 — 炼油厂 — 东杨木业公司 — 大庆街东街口 (22站)
去程: 圆通讲寺 — 林副特产研究所 — 北山街 — 北山别墅 — 天晴街口 — 二〇九医院 — 地明街 — 爱民邮政支局 — 武警森林支队 — 祥伦街 — 第一人民医院 — 新华影剧院 — 中华路 — 康佳街 — 康佳公司 — 第三中学 — 北安街口 — 肿瘤医院 — 人民公园北门 — 光华街 — 公园东门 — 华威小区 — 平安街东七条路 — 平安街东六条路 — 平安街东五条路 — 平安街东三条路 — 文化广场 — 清真寺 (28站)
回程: 清真寺 — 世纪家园小区 — 南市街 — 清福街 — 福民街 — 东四条路 — 东四小食品 — 平安街东五条路 — 平安街东六条路 — 平安街东七条路 — 华威小区 — 公园东门 — 光华街 — 人民公园北门 — 肿瘤医院 — 北安街口 — 第三中学 — 康佳公司 — 康佳街 — 中华路 — 新华影剧院 — 第一人民医院 — 祥伦街 — 武警森林支队 — 爱民邮政支局 — 地明街 — 二〇九医院 — 天晴街口 — 北山别墅 — 北山街 — 林副特产研究所 — 圆通讲寺 (32站)
去程: 江滨公园 — 四中 — 先锋小学 — 红博购物广场 — 百货大楼 — 火车站东 — 东方宾馆 — 肿瘤医院 — 第十三中学 — 康佳街 — 中华路 — 中华路转盘道口 — 地明街中华路口 — 北山东 — 殡仪馆 — 八达村 (16站)
回程: 八达村 — 殡仪馆 — 北山东 — 地明街中华路口 — 中华路转盘道口 — 中华路 — 康佳街 — 第十三中学 — 肿瘤医院 — 东方宾馆 — 火车站东 — 百货大楼 — 红博购物广场 — 先锋小学 — 四中 — 江滨公园 (16站)
去程: 市第一中学 — 兴隆街东口 — 党政办公中心 — 乌苏里路 — 绿地世纪城 — 江南医院 — 江滨大街 — 妇产儿童医院 — 滨江城市花园 — 华隆城市花园 — 市图书馆 — 江滨公园 — 上海印象 — 红博购物广场 — 百货大楼 — 火车站西 — 南方商城 — 第一人民医院 — 林业医院 — 北山体育场 — 地明桥 — 牡丹江市卫生学校 — 北安路 — 牡丹江中燃 — 肿瘤医院 — 市骨科医院 — 火车站东 — 波斯特购物中心 — 新玛特购物广场 — 上海印象 — 世纪家园小区 — 南市街口 — 林机小区 — 大湾新村 — 黄金部队小区 — 党政办公中心 — 兴隆街东口 — 市第一中学 (38站)
回程: 市第一中学 — 兴隆街东口 — 党政办公中心 — 黄金部队小区 — 大湾新村 — 林机小区 — 南市街口 — 世纪家园小区 — 上海印象 — 新玛特购物广场 — 波斯特购物中心 — 火车站东 — 市骨科医院 — 肿瘤医院 — 牡丹江中燃 — 北安路 — 牡丹江市卫生学校 — 地明桥 — 北山体育场 — 林业医院 — 第一人民医院 — 南方商城 — 火车站西 — 百货大楼 — 红博购物广场 — 上海印象 — 江滨公园 — 市图书馆 — 华隆城市花园 — 滨江城市花园 — 妇产儿童医院 — 江滨大街 — 江南医院 — 绿地世纪城 — 乌苏里路 — 党政办公中心 — 兴隆街东口 — 市第一中学 (38站)