去程: 建福小区 — 正大机电 — 新安街东七条路 — 红光市场 — 长安市场 — 新安街东四条路 — 北龙市场 — 红博购物广场 — 百货大楼 — 火车站西 — 向阳街 — 爱民药品商城 — 天安路 — 松城调味品厂 — 雏鹰外语学校 — 黑龙江商业职业学院 — 第三高中南门 — 第三高中 — 传染病医院 — 天合石油 — 地明小区 — 西天晴街 — 军马场 (23站)
回程: 军马场 — 西天晴街 — 地明小区 — 天合石油 — 传染病医院 — 第三高中 — 第三高中南门 — 黑龙江商业职业学院 — 雏鹰外语学校 — 松城调味品厂 — 天安路 — 爱民药品商城 — 向阳街 — 火车站西 — 百货大楼 — 波斯特购物中心 — 新玛特购物广场 — 东安农贸市场 — 北龙市场 — 新安街东四条路 — 长安市场 — 红光市场 — 新安街东七条路 — 正大机电 — 建福小区 (25站)
去程: 江堤路 — 妇产儿童医院 — 滨江城市花园 — 先锋医院分院 — 月牙湖 — 上海印象 — 红博购物广场 — 文化广场东站 — 东三条路 — 人民公园 — 新荣街 — 啤酒厂 — 新荣小区 — 西新荣街 — 南方商城 — 第一人民医院 — 林业医院 — 北山宾馆 — 黑龙江幼专 — 传染病医院 — 天合石油 — 地明小区 — 技师学院 — 兴平路 — 预备役师 — 祥伦街口 — 兴中路 — 牡丹江大学 (28站)
回程: 牡丹江大学 — 技师学院 — 天合石油 — 传染病医院 — 黑龙江幼专 — 北山宾馆 — 林业医院 — 第一人民医院 — 南方商城 — 西新荣街 — 新荣小区 — 啤酒厂 — 新荣街 — 人民公园 — 东三条路 — 文化广场东站 — 新玛特购物广场 — 上海印象 — 月牙湖 — 先锋医院分院 — 滨江城市花园 — 妇产儿童医院 — 江堤路 (23站)
去程: 江滨公园 — 四中 — 先锋小学 — 红博购物广场 — 百货大楼 — 火车站东 — 东方宾馆 — 肿瘤医院 — 第十三中学 — 康佳街 — 中华路 — 中华路转盘道口 — 地明街中华路口 — 北山东 — 殡仪馆 — 八达村 (16站)
回程: 八达村 — 殡仪馆 — 北山东 — 地明街中华路口 — 中华路转盘道口 — 中华路 — 康佳街 — 第十三中学 — 肿瘤医院 — 东方宾馆 — 火车站东 — 百货大楼 — 红博购物广场 — 先锋小学 — 四中 — 江滨公园 (16站)
去程: 市第一中学 — 兴隆街东口 — 党政办公中心 — 乌苏里路 — 绿地世纪城 — 江南医院 — 江滨大街 — 妇产儿童医院 — 滨江城市花园 — 华隆城市花园 — 市图书馆 — 江滨公园 — 上海印象 — 红博购物广场 — 百货大楼 — 火车站西 — 南方商城 — 第一人民医院 — 林业医院 — 北山体育场 — 地明桥 — 牡丹江市卫生学校 — 北安路 — 牡丹江中燃 — 肿瘤医院 — 市骨科医院 — 火车站东 — 波斯特购物中心 — 新玛特购物广场 — 上海印象 — 世纪家园小区 — 南市街口 — 林机小区 — 大湾新村 — 黄金部队小区 — 党政办公中心 — 兴隆街东口 — 市第一中学 (38站)
回程: 市第一中学 — 兴隆街东口 — 党政办公中心 — 黄金部队小区 — 大湾新村 — 林机小区 — 南市街口 — 世纪家园小区 — 上海印象 — 新玛特购物广场 — 波斯特购物中心 — 火车站东 — 市骨科医院 — 肿瘤医院 — 牡丹江中燃 — 北安路 — 牡丹江市卫生学校 — 地明桥 — 北山体育场 — 林业医院 — 第一人民医院 — 南方商城 — 火车站西 — 百货大楼 — 红博购物广场 — 上海印象 — 江滨公园 — 市图书馆 — 华隆城市花园 — 滨江城市花园 — 妇产儿童医院 — 江滨大街 — 江南医院 — 绿地世纪城 — 乌苏里路 — 党政办公中心 — 兴隆街东口 — 市第一中学 (38站)