去程: 火车北站 — 便民站 — 东海林街 — 新荣街 — 市骨科医院 — 火车站 — 百货大楼 — 文化广场西站 — 平安街西二条路 — 西三条路 — 新立街 — 宝隆购物广场 — 南湖公园 — 通江百货商场 — 江滨大街 — 兴隆广场 — 一砖厂 — 地质七〇二队 — 三砖厂 — 兴隆镇政府 — 雁兴实业公司 — 兴隆 (22站)
回程: 兴隆 — 雁兴实业公司 — 兴隆镇政府 — 三砖厂 — 地质七〇二队 — 一砖厂 — 兴隆广场 — 江滨大街 — 通江百货商场 — 南湖公园 — 宝隆购物广场 — 新立街 — 西三条路 — 平安街西二条路 — 文化广场西站 — 文化广场东站 — 七星街 — 大福源 — 太平路 — 火车站东 — 市骨科医院 — 新荣街 — 东海林街 — 便民站 — 火车北站 (25站)
去程: 火车站 — 西一条路 — 太平路 — 景福街 — 人民公园 — 平安街东三条路 — 文化广场东站 — 新玛特购物广场 — 青少年宫 — 月牙湖 — 滨江花园西门 — 江滨大街 — 兴隆广场 — 兴隆市场 — 黄金部队小区 — 大湾路 — 大湾新村 (17站)
回程: 大湾新村 — 大湾路 — 黄金部队小区 — 兴隆市场 — 兴隆广场 — 江滨大街 — 滨江花园西门 — 月牙湖 — 青少年宫 — 时代广场 — 文化广场东站 — 平安街东三条路 — 人民公园 — 景福街 — 太平路 — 西二条路 — 火车站 (17站)