去程: 阳明小区 — 阳明医院 — 光华街 — 公园东门 — 华威小区 — 平安街东七条路 — 平安街东六条路 — 绿苑小区 — 长安街东五条路 — 长安街东四条路 — 脑科医院 — 长安街东一条路 — 劝业场 — 中医院 — 先锋医院 — 长安街西三条路 — 长安街西五条路 — 牡丹街西六条路 — 牡丹街西八条路 — 牡丹街西十条路 — 警苑小区北门 — 货运中心 — 迈克尔学院 — 西立交铁道口 — 铁路农场 (25站)
回程: 铁路农场 — 西立交铁道口 — 迈克尔学院 — 货运中心 — 警苑小区北门 — 牡丹街西十条路 — 牡丹街西八条路 — 牡丹街西六条路 — 牡丹街西四条路 — 牡丹街西三条路 — 公交公司 — 新玛特购物广场 — 劝业场 — 长安街东一条路 — 脑科医院 — 长安街东四条路 — 长安街东五条路 — 绿苑小区 — 平安街东六条路 — 平安街东七条路 — 华威小区 — 公园东门 — 光华街 — 阳明医院 — 阳明小区 (25站)
去程: 矿山北站 — 丹圣戈班(牡丹江) — 陶瓷材料有限公司 — 矿山 — 矿山机械厂 — 毛毯厂 — 裕民村 — 书刊印刷厂 — 莲花泡 — 机车中学 — 恒丰小学 — 恒丰纸业 — 家具材料厂 — 建筑研究院 — 阳明区政府 — 人民公园北门(去) — 市骨科医院 — 火车站东 — 金鼎国际大酒店 — 第一中学 — 文化广场 — 新玛特购物广场 — 青少年宫 — 江滨公园 (24站)
回程: 江滨公园 — 青少年宫 — 百货大楼 — 时代广场 — 火车站东 — 市骨科医院 — 阳明区政府 — 建筑研究院 — 家具材料厂 — 恒丰纸业 — 恒丰小学 — 机车中学 — 莲花泡 — 书刊印刷厂 — 裕民村 — 毛毯厂 — 矿山机械厂 — 矿山 — 陶瓷材料有限公司 — 丹圣戈班(牡丹江) — 矿山北站 (21站)
去程: 大庆街东街口 — 东杨木业公司 — 炼油厂 — 雪城驾校 — 金钢钻碳化硼公司 — 水泥制品厂 — 电瓷厂 — 阀门总厂 — 大庆街口 — 肿瘤医院 — 市骨科医院 — 火车站东 — 金鼎国际大酒店 — 第一中学 — 文化广场 — 新玛特购物广场 — 江都饭店 — 北龙建材大市场 — 新安街西五条路 — 新长安小区 — 北京交大牡丹江航空学院 — 警园小区南门 — 西十一条路 (23站)
回程: 西十一条路 — 警园小区北门 — 长安街西八条路 — 长安街西七条路 — 新长安小区 — 新安街西五条路 — 北龙建材大市场 — 江都饭店 — 时代广场 — 百货大楼 — 火车站东 — 市骨科医院 — 肿瘤医院 — 大庆街口 — 阀门总厂 — 电瓷厂 — 水泥制品厂 — 金钢钻碳化硼公司 — 雪城驾校 — 炼油厂 — 东杨木业公司 — 大庆街东街口 (22站)
去程: 建福小区 — 正大机电 — 新安街东七条路 — 红光市场 — 长安市场 — 新安街东四条路 — 北龙市场 — 红博购物广场 — 百货大楼 — 火车站西 — 向阳街 — 爱民药品商城 — 天安路 — 松城调味品厂 — 雏鹰外语学校 — 黑龙江商业职业学院 — 第三高中南门 — 第三高中 — 传染病医院 — 天合石油 — 地明小区 — 西天晴街 — 军马场 (23站)
回程: 军马场 — 西天晴街 — 地明小区 — 天合石油 — 传染病医院 — 第三高中 — 第三高中南门 — 黑龙江商业职业学院 — 雏鹰外语学校 — 松城调味品厂 — 天安路 — 爱民药品商城 — 向阳街 — 火车站西 — 百货大楼 — 波斯特购物中心 — 新玛特购物广场 — 东安农贸市场 — 北龙市场 — 新安街东四条路 — 长安市场 — 红光市场 — 新安街东七条路 — 正大机电 — 建福小区 (25站)
去程: 江堤路 — 妇产儿童医院 — 滨江城市花园 — 先锋医院分院 — 月牙湖 — 上海印象 — 红博购物广场 — 文化广场东站 — 东三条路 — 人民公园 — 新荣街 — 啤酒厂 — 新荣小区 — 西新荣街 — 南方商城 — 第一人民医院 — 林业医院 — 北山宾馆 — 黑龙江幼专 — 传染病医院 — 天合石油 — 地明小区 — 技师学院 — 兴平路 — 预备役师 — 祥伦街口 — 兴中路 — 牡丹江大学 (28站)
回程: 牡丹江大学 — 技师学院 — 天合石油 — 传染病医院 — 黑龙江幼专 — 北山宾馆 — 林业医院 — 第一人民医院 — 南方商城 — 西新荣街 — 新荣小区 — 啤酒厂 — 新荣街 — 人民公园 — 东三条路 — 文化广场东站 — 新玛特购物广场 — 上海印象 — 月牙湖 — 先锋医院分院 — 滨江城市花园 — 妇产儿童医院 — 江堤路 (23站)
去程: 火车站 — 西一条路 — 太平路 — 景福街 — 人民公园 — 平安街东三条路 — 文化广场东站 — 新玛特购物广场 — 青少年宫 — 月牙湖 — 滨江花园西门 — 江滨大街 — 兴隆广场 — 兴隆市场 — 黄金部队小区 — 大湾路 — 大湾新村 (17站)
回程: 大湾新村 — 大湾路 — 黄金部队小区 — 兴隆市场 — 兴隆广场 — 江滨大街 — 滨江花园西门 — 月牙湖 — 青少年宫 — 时代广场 — 文化广场东站 — 平安街东三条路 — 人民公园 — 景福街 — 太平路 — 西二条路 — 火车站 (17站)
去程: 市第一中学 — 兴隆街东口 — 党政办公中心 — 乌苏里路 — 绿地世纪城 — 江南医院 — 江滨大街 — 妇产儿童医院 — 滨江城市花园 — 华隆城市花园 — 市图书馆 — 江滨公园 — 上海印象 — 红博购物广场 — 百货大楼 — 火车站西 — 南方商城 — 第一人民医院 — 林业医院 — 北山体育场 — 地明桥 — 牡丹江市卫生学校 — 北安路 — 牡丹江中燃 — 肿瘤医院 — 市骨科医院 — 火车站东 — 波斯特购物中心 — 新玛特购物广场 — 上海印象 — 世纪家园小区 — 南市街口 — 林机小区 — 大湾新村 — 黄金部队小区 — 党政办公中心 — 兴隆街东口 — 市第一中学 (38站)
回程: 市第一中学 — 兴隆街东口 — 党政办公中心 — 黄金部队小区 — 大湾新村 — 林机小区 — 南市街口 — 世纪家园小区 — 上海印象 — 新玛特购物广场 — 波斯特购物中心 — 火车站东 — 市骨科医院 — 肿瘤医院 — 牡丹江中燃 — 北安路 — 牡丹江市卫生学校 — 地明桥 — 北山体育场 — 林业医院 — 第一人民医院 — 南方商城 — 火车站西 — 百货大楼 — 红博购物广场 — 上海印象 — 江滨公园 — 市图书馆 — 华隆城市花园 — 滨江城市花园 — 妇产儿童医院 — 江滨大街 — 江南医院 — 绿地世纪城 — 乌苏里路 — 党政办公中心 — 兴隆街东口 — 市第一中学 (38站)