去程: 圆通讲寺 — 林副特产研究所 — 北山街 — 北山别墅 — 天晴街口 — 二〇九医院 — 地明街 — 爱民邮政支局 — 武警森林支队 — 祥伦街 — 第一人民医院 — 新华影剧院 — 中华路 — 康佳街 — 康佳公司 — 第三中学 — 北安街口 — 肿瘤医院 — 人民公园北门 — 光华街 — 公园东门 — 华威小区 — 平安街东七条路 — 平安街东六条路 — 平安街东五条路 — 平安街东三条路 — 文化广场 — 清真寺 (28站)
回程: 清真寺 — 世纪家园小区 — 南市街 — 清福街 — 福民街 — 东四条路 — 东四小食品 — 平安街东五条路 — 平安街东六条路 — 平安街东七条路 — 华威小区 — 公园东门 — 光华街 — 人民公园北门 — 肿瘤医院 — 北安街口 — 第三中学 — 康佳公司 — 康佳街 — 中华路 — 新华影剧院 — 第一人民医院 — 祥伦街 — 武警森林支队 — 爱民邮政支局 — 地明街 — 二〇九医院 — 天晴街口 — 北山别墅 — 北山街 — 林副特产研究所 — 圆通讲寺 (32站)
去程: 市第一中学 — 兴隆街东口 — 党政办公中心 — 乌苏里路 — 绿地世纪城 — 江南医院 — 江滨大街 — 妇产儿童医院 — 滨江城市花园 — 华隆城市花园 — 市图书馆 — 江滨公园 — 上海印象 — 红博购物广场 — 百货大楼 — 火车站西 — 南方商城 — 第一人民医院 — 林业医院 — 北山体育场 — 地明桥 — 牡丹江市卫生学校 — 北安路 — 牡丹江中燃 — 肿瘤医院 — 市骨科医院 — 火车站东 — 波斯特购物中心 — 新玛特购物广场 — 上海印象 — 世纪家园小区 — 南市街口 — 林机小区 — 大湾新村 — 黄金部队小区 — 党政办公中心 — 兴隆街东口 — 市第一中学 (38站)
回程: 市第一中学 — 兴隆街东口 — 党政办公中心 — 黄金部队小区 — 大湾新村 — 林机小区 — 南市街口 — 世纪家园小区 — 上海印象 — 新玛特购物广场 — 波斯特购物中心 — 火车站东 — 市骨科医院 — 肿瘤医院 — 牡丹江中燃 — 北安路 — 牡丹江市卫生学校 — 地明桥 — 北山体育场 — 林业医院 — 第一人民医院 — 南方商城 — 火车站西 — 百货大楼 — 红博购物广场 — 上海印象 — 江滨公园 — 市图书馆 — 华隆城市花园 — 滨江城市花园 — 妇产儿童医院 — 江滨大街 — 江南医院 — 绿地世纪城 — 乌苏里路 — 党政办公中心 — 兴隆街东口 — 市第一中学 (38站)
环形车: 市第一中学 — 也河 — 黄金部队小区 — 大湾路 — 大湾新村 — 林机小区 — 南市街口 — 世纪家园小区 — 上海印象 — 帅千广场 — 波斯特购物中心 — 火车站东 — 市骨科医院 — 肿瘤医院 — 东海燃气公司 — 北安路 — 利建医院 — 公交汽车修配厂 — 北山体育场 — 林业医院 — 第一人民医院 — 南方商城 — 火车站西 — 百货大楼 — 时代广场 — 上海印象 — 江滨公园 — 市图书馆 — 华隆城市花园 — 滨江城市花园 — 妇产儿童医院 — 江滨大街 — 兴隆广场 — 乌苏里路 — 党政办公中心 — 兴隆街东口 — 市第一中学 (37站)
环形车: 阳明公园 — 第十二中学 — 平安街东七条路 — 木材加工厂 — 木工机械厂 — 东沿江街 — 钢纸厂 — 南市街口 — 世纪家园小区 — 青少年宫 — 帅千广场 — 江都饭店 — 新立街 — 宝隆购物广场 — 立新街 — 市妇产医院第一分院 — 市第五中学 — 市委党校 — 市汽轮机辐机厂 — 朱家屯 — 机动车交易中心 — 空调机厂 — 华鑫精工机械制造厂 — 西十二条路 — 警苑小区北门 — 水利打井队 — 平安街西九条路 — 平安街西八条路 — 朝鲜民族中学 — 平安街西六条路 — 平安街西五条路 — 平安街西二条路 — 文化广场西站 — 文化广场东站 — 平安街东三条路 — 平安街东五条路 — 平安街东六条路 — 平安街东七条路 — 第十二中学 — 阳明公园 (40站)
去程: 阳明公园 — 第十二中学 — 东七条路 — 东六条路 — 东五条路 — 东三条路 — 文化广场东站 — 文化广场西站 — 西二条路 — 西五条路 — 西六条路 — 朝鲜民族中学 — 西八条路 — 西九条路 — 水利打井队 — 警苑小区北门 — 西十二条路 — 空调机厂 — 华鑫精工机械制造厂 — 机动车交易中心 — 朱家屯 — 市汽轮机辅机厂 — 市委党校 — 市第五中学 — 市妇产医院第一分院 — 立新街 — 宝隆购物广场 — 新立街 — 江都饭店 — 帅千广场 — 青少年宫 — 世纪家园小区 — 南市街口 — 钢纸厂 — 东沿江街 — 木工机械厂 — 木材加工厂 — 东七条路 — 第十二中学 — 阳明公园 (40站)
回程: 阳明公园 — 第十二中学 — 东七条路 — 木材加工厂 — 木工机械厂 — 东沿江街 — 钢纸厂 — 南市街口 — 世纪家园小区 — 青少年宫 — 帅千广场 — 江都饭店 — 新立街 — 宝隆购物广场 — 立新街 — 市妇产医院第一分院 — 市第五中学 — 市委党校 — 市汽轮机辅机厂 — 朱家屯 — 机动车交易中心 — 华鑫精工机械制造厂 — 空调机厂 — 西十二条路 — 警苑小区北门 — 水利打井队 — 西九条路 — 西八条路 — 朝鲜民族中学 — 西六条路 — 西五条路 — 西二条路 — 文化广场西站 — 文化广场东站 — 东三条路 — 东五条路 — 东六条路 — 东七条路 — 第十二中学 — 阳明公园 (40站)