去程: 大庆街东街口 — 东杨木业公司 — 炼油厂 — 雪城驾校 — 金钢钻碳化硼公司 — 水泥制品厂 — 电瓷厂 — 阀门总厂 — 大庆街口 — 肿瘤医院 — 市骨科医院 — 火车站东 — 金鼎国际大酒店 — 第一中学 — 文化广场 — 新玛特购物广场 — 江都饭店 — 北龙建材大市场 — 新安街西五条路 — 新长安小区 — 北京交大牡丹江航空学院 — 警园小区南门 — 西十一条路 (23站)
回程: 西十一条路 — 警园小区北门 — 长安街西八条路 — 长安街西七条路 — 新长安小区 — 新安街西五条路 — 北龙建材大市场 — 江都饭店 — 时代广场 — 百货大楼 — 火车站东 — 市骨科医院 — 肿瘤医院 — 大庆街口 — 阀门总厂 — 电瓷厂 — 水泥制品厂 — 金钢钻碳化硼公司 — 雪城驾校 — 炼油厂 — 东杨木业公司 — 大庆街东街口 (22站)
环形车: 军马场 — 红旗医院 — 牡丹江医学院 — 二0九医院 — 地明街 — 爱民区政府 — 红旗医院二分院 — 建设医院 — 远东广场小区 — 向阳街 — 火车站(西) — 火车站(东) — 市骨科医院 — 人民公园 — 小食品批发城 — 新安街口 — 北龙市场 — 帅千广场 — 江都饭店 — 西牡丹街 — 北方医院 — 货物处 — 向阳街 — 远东广场小区 — 建设医院 — 第九中学 — 红旗医院二分院 — 灵泰药业有限公司 — 兴平路 — 牡丹江市高级技工学校 — 地明小区 — 省电力学校 — 通乡路 — 军马场 (34站)
环形车: 军马场 — 红旗医院 — 牡丹江医学院 — 武警医院 — 金龙村 — 二〇九医院 — 地明街 — 爱民区政府 — 红旗医院二分医院 — 圣林广场 — 远东广场小区 — 向阳街 — 火车站(西) — 火车站(东) — 市骨科医院 — 人民公园 — 小食品批发城 — 东四条路 — 北龙市场 — 东安农贸市场 — 江都饭店 — 西三条路 — 北方医院 — 货物处 — 向阳街 — 远东广场小区 — 圣林广场 — 红旗医院二分医院 — 灵泰药业 — 兴平路 — 地明街 — 地明小区 — 省电力学校 — 通乡路 — 军马场 (35站)
环形车: 阳明公园 — 第十二中学 — 平安街东七条路 — 木材加工厂 — 木工机械厂 — 东沿江街 — 钢纸厂 — 南市街口 — 世纪家园小区 — 青少年宫 — 帅千广场 — 江都饭店 — 新立街 — 宝隆购物广场 — 立新街 — 市妇产医院第一分院 — 市第五中学 — 市委党校 — 市汽轮机辐机厂 — 朱家屯 — 机动车交易中心 — 空调机厂 — 华鑫精工机械制造厂 — 西十二条路 — 警苑小区北门 — 水利打井队 — 平安街西九条路 — 平安街西八条路 — 朝鲜民族中学 — 平安街西六条路 — 平安街西五条路 — 平安街西二条路 — 文化广场西站 — 文化广场东站 — 平安街东三条路 — 平安街东五条路 — 平安街东六条路 — 平安街东七条路 — 第十二中学 — 阳明公园 (40站)
去程: 阳明公园 — 第十二中学 — 东七条路 — 东六条路 — 东五条路 — 东三条路 — 文化广场东站 — 文化广场西站 — 西二条路 — 西五条路 — 西六条路 — 朝鲜民族中学 — 西八条路 — 西九条路 — 水利打井队 — 警苑小区北门 — 西十二条路 — 空调机厂 — 华鑫精工机械制造厂 — 机动车交易中心 — 朱家屯 — 市汽轮机辅机厂 — 市委党校 — 市第五中学 — 市妇产医院第一分院 — 立新街 — 宝隆购物广场 — 新立街 — 江都饭店 — 帅千广场 — 青少年宫 — 世纪家园小区 — 南市街口 — 钢纸厂 — 东沿江街 — 木工机械厂 — 木材加工厂 — 东七条路 — 第十二中学 — 阳明公园 (40站)
回程: 阳明公园 — 第十二中学 — 东七条路 — 木材加工厂 — 木工机械厂 — 东沿江街 — 钢纸厂 — 南市街口 — 世纪家园小区 — 青少年宫 — 帅千广场 — 江都饭店 — 新立街 — 宝隆购物广场 — 立新街 — 市妇产医院第一分院 — 市第五中学 — 市委党校 — 市汽轮机辅机厂 — 朱家屯 — 机动车交易中心 — 华鑫精工机械制造厂 — 空调机厂 — 西十二条路 — 警苑小区北门 — 水利打井队 — 西九条路 — 西八条路 — 朝鲜民族中学 — 西六条路 — 西五条路 — 西二条路 — 文化广场西站 — 文化广场东站 — 东三条路 — 东五条路 — 东六条路 — 东七条路 — 第十二中学 — 阳明公园 (40站)