去程: 师范学院 — 林业职业技术学院 — 园丁小区 — 兴中东三路 — 兴平路 — 圣林西街 — 双隆社区新农贸 — 黑龙江商业职业学院 — 儿童公园 — 虹桥医院 — 圣林新华路口 — 南方商城 — 火车站西 — 百货大楼 — 文化广场东站 — 平安街东三条路 — 平安街东五条路 — 平安街东六条路 — 长安小学 — 木材加工厂 — 木工机械厂 — 东沿江街 — 东六沿江街口 — 林机小区 — 大湾新村 — 市第一中学 — 兴隆街东口 — 党政办公中心 (28站)
回程: 党政办公中心 — 乌苏里路 — 勃洲街 — 大湾新村 — 林机小区 — 东六沿江街口 — 东沿江街 — 木工机械厂 — 木材加工厂 — 长安小学 — 平安街东六条路 — 平安街东五条路 — 平安街东三条路 — 文化广场东站 — 百货大楼 — 火车站西 — 南方商城 — 圣林新华路口 — 虹桥医院 — 儿童公园 — 黑龙江商业职业学院 — 双隆社区新农贸 — 圣林西街 — 兴平路 — 兴中东三路 — 园丁小区 — 林业职业技术学院 — 师范学院 (28站)
去程: 市第一中学 — 兴隆街东口 — 党政办公中心 — 乌苏里路 — 绿地世纪城 — 江南医院 — 江滨大街 — 妇产儿童医院 — 滨江城市花园 — 华隆城市花园 — 市图书馆 — 江滨公园 — 上海印象 — 红博购物广场 — 百货大楼 — 火车站西 — 南方商城 — 第一人民医院 — 林业医院 — 北山体育场 — 地明桥 — 牡丹江市卫生学校 — 北安路 — 牡丹江中燃 — 肿瘤医院 — 市骨科医院 — 火车站东 — 波斯特购物中心 — 新玛特购物广场 — 上海印象 — 世纪家园小区 — 南市街口 — 林机小区 — 大湾新村 — 黄金部队小区 — 党政办公中心 — 兴隆街东口 — 市第一中学 (38站)
回程: 市第一中学 — 兴隆街东口 — 党政办公中心 — 黄金部队小区 — 大湾新村 — 林机小区 — 南市街口 — 世纪家园小区 — 上海印象 — 新玛特购物广场 — 波斯特购物中心 — 火车站东 — 市骨科医院 — 肿瘤医院 — 牡丹江中燃 — 北安路 — 牡丹江市卫生学校 — 地明桥 — 北山体育场 — 林业医院 — 第一人民医院 — 南方商城 — 火车站西 — 百货大楼 — 红博购物广场 — 上海印象 — 江滨公园 — 市图书馆 — 华隆城市花园 — 滨江城市花园 — 妇产儿童医院 — 江滨大街 — 江南医院 — 绿地世纪城 — 乌苏里路 — 党政办公中心 — 兴隆街东口 — 市第一中学 (38站)