去程: 新阳绿洲康城 — 清福小区 — 南市街口 — 东三南市街 — 东三福民街 — 东三新安街 — 东三条路 — 大福源购物广场 — 东星购物广场 — 火车站西 — 南方商城 — 第一医院 — 吉祥花园小区 — 晓云市场天安路口 — 红旗医院二分院 — 新陆家园 — 康安路 — 黑龙江商业职业学院 — 西晓云街 — 晓云街康安路口 (20站)
回程: 晓云街康安路口 — 西晓云街 — 黑龙江商业职业学院 — 康安路 — 新陆家园 — 红旗医院二分院 — 晓云市场天安路口 — 吉祥花园小区 — 第一医院 — 南方商城 — 火车站西 — 东星购物广场 — 大福源购物广场 — 东三条路 — 东三新安街 — 东三福民街 — 东三南市街 — 南市街口 — 清福小区 — 新阳绿洲康城 (20站)
去程: 师范学院 — 林业职业技术学院 — 园丁小区 — 兴中东三路 — 兴平路 — 圣林西街 — 双隆社区新农贸 — 黑龙江商业职业学院 — 儿童公园 — 虹桥医院 — 圣林新华路口 — 南方商城 — 火车站西 — 百货大楼 — 文化广场东站 — 平安街东三条路 — 平安街东五条路 — 平安街东六条路 — 长安小学 — 木材加工厂 — 木工机械厂 — 东沿江街 — 东六沿江街口 — 林机小区 — 大湾新村 — 市第一中学 — 兴隆街东口 — 党政办公中心 (28站)
回程: 党政办公中心 — 乌苏里路 — 勃洲街 — 大湾新村 — 林机小区 — 东六沿江街口 — 东沿江街 — 木工机械厂 — 木材加工厂 — 长安小学 — 平安街东六条路 — 平安街东五条路 — 平安街东三条路 — 文化广场东站 — 百货大楼 — 火车站西 — 南方商城 — 圣林新华路口 — 虹桥医院 — 儿童公园 — 黑龙江商业职业学院 — 双隆社区新农贸 — 圣林西街 — 兴平路 — 兴中东三路 — 园丁小区 — 林业职业技术学院 — 师范学院 (28站)
去程: 江堤路 — 妇产儿童医院 — 滨江城市花园 — 先锋医院分院 — 月牙湖 — 上海印象 — 红博购物广场 — 文化广场东站 — 东三条路 — 人民公园 — 新荣街 — 啤酒厂 — 新荣小区 — 西新荣街 — 南方商城 — 第一人民医院 — 林业医院 — 北山宾馆 — 黑龙江幼专 — 传染病医院 — 天合石油 — 地明小区 — 技师学院 — 兴平路 — 预备役师 — 祥伦街口 — 兴中路 — 牡丹江大学 (28站)
回程: 牡丹江大学 — 技师学院 — 天合石油 — 传染病医院 — 黑龙江幼专 — 北山宾馆 — 林业医院 — 第一人民医院 — 南方商城 — 西新荣街 — 新荣小区 — 啤酒厂 — 新荣街 — 人民公园 — 东三条路 — 文化广场东站 — 新玛特购物广场 — 上海印象 — 月牙湖 — 先锋医院分院 — 滨江城市花园 — 妇产儿童医院 — 江堤路 (23站)
去程: 市第一中学 — 兴隆街东口 — 党政办公中心 — 乌苏里路 — 绿地世纪城 — 江南医院 — 江滨大街 — 妇产儿童医院 — 滨江城市花园 — 华隆城市花园 — 市图书馆 — 江滨公园 — 上海印象 — 红博购物广场 — 百货大楼 — 火车站西 — 南方商城 — 第一人民医院 — 林业医院 — 北山体育场 — 地明桥 — 牡丹江市卫生学校 — 北安路 — 牡丹江中燃 — 肿瘤医院 — 市骨科医院 — 火车站东 — 波斯特购物中心 — 新玛特购物广场 — 上海印象 — 世纪家园小区 — 南市街口 — 林机小区 — 大湾新村 — 黄金部队小区 — 党政办公中心 — 兴隆街东口 — 市第一中学 (38站)
回程: 市第一中学 — 兴隆街东口 — 党政办公中心 — 黄金部队小区 — 大湾新村 — 林机小区 — 南市街口 — 世纪家园小区 — 上海印象 — 新玛特购物广场 — 波斯特购物中心 — 火车站东 — 市骨科医院 — 肿瘤医院 — 牡丹江中燃 — 北安路 — 牡丹江市卫生学校 — 地明桥 — 北山体育场 — 林业医院 — 第一人民医院 — 南方商城 — 火车站西 — 百货大楼 — 红博购物广场 — 上海印象 — 江滨公园 — 市图书馆 — 华隆城市花园 — 滨江城市花园 — 妇产儿童医院 — 江滨大街 — 江南医院 — 绿地世纪城 — 乌苏里路 — 党政办公中心 — 兴隆街东口 — 市第一中学 (38站)