去程: 黄花 — 珍珠岩厂 — 耐火厂 — 烟机厂 — 心血管医院 — 铁路农场 — 综合批发市场 — 明月路 — 机务段 — 铁路建材厂 — 火车头体育场 — 火车站西 — 第一中学 — 文化广场西 (14站)
回程: 文化广场西 — 七星街 — 大福源 — 太平路 — 火车站西 — 火车头体育场 — 铁路建材厂 — 机务段 — 明月路 — 综合批发市场 — 铁路农场 — 心血管医院 — 烟机厂 — 耐火厂 — 珍珠岩厂 — 黄花 (16站)
去程: 矿山北站 — 丹圣戈班(牡丹江) — 陶瓷材料有限公司 — 矿山 — 矿山机械厂 — 毛毯厂 — 裕民村 — 书刊印刷厂 — 莲花泡 — 机车中学 — 恒丰小学 — 恒丰纸业 — 家具材料厂 — 建筑研究院 — 阳明区政府 — 人民公园北门(去) — 市骨科医院 — 火车站东 — 金鼎国际大酒店 — 第一中学 — 文化广场 — 新玛特购物广场 — 青少年宫 — 江滨公园 (24站)
回程: 江滨公园 — 青少年宫 — 百货大楼 — 时代广场 — 火车站东 — 市骨科医院 — 阳明区政府 — 建筑研究院 — 家具材料厂 — 恒丰纸业 — 恒丰小学 — 机车中学 — 莲花泡 — 书刊印刷厂 — 裕民村 — 毛毯厂 — 矿山机械厂 — 矿山 — 陶瓷材料有限公司 — 丹圣戈班(牡丹江) — 矿山北站 (21站)
去程: 大庆街东街口 — 东杨木业公司 — 炼油厂 — 雪城驾校 — 金钢钻碳化硼公司 — 水泥制品厂 — 电瓷厂 — 阀门总厂 — 大庆街口 — 肿瘤医院 — 市骨科医院 — 火车站东 — 金鼎国际大酒店 — 第一中学 — 文化广场 — 新玛特购物广场 — 江都饭店 — 北龙建材大市场 — 新安街西五条路 — 新长安小区 — 北京交大牡丹江航空学院 — 警园小区南门 — 西十一条路 (23站)
回程: 西十一条路 — 警园小区北门 — 长安街西八条路 — 长安街西七条路 — 新长安小区 — 新安街西五条路 — 北龙建材大市场 — 江都饭店 — 时代广场 — 百货大楼 — 火车站东 — 市骨科医院 — 肿瘤医院 — 大庆街口 — 阀门总厂 — 电瓷厂 — 水泥制品厂 — 金钢钻碳化硼公司 — 雪城驾校 — 炼油厂 — 东杨木业公司 — 大庆街东街口 (22站)
去程: 机车工厂 — 机车招待所 — 机车市场 — 恒丰纸业 — 南小屯 — 阳明公园 — 第十二中学 — 平安街东七条路 — 平安街东六条路 — 平安街东五条路 — 平安街东三条路 — 文化广场东站 — 百货大楼 — 火车站西 — 第一中学 — 北方医院 — 西五条路爱民街 — 西五条路平安街 — 西五条路牡丹街 — 西五条路新安街 — 高压开关厂 — 新立街 — 新立小区 — 海浪小区 (24站)
回程: 海浪小区 — 新立街 — 高压开关厂 — 西五条路新安街 — 西五条路牡丹街 — 西五条路平安街 — 西五条路牡丹街 — 西五条路爱民街 — 北方医院 — 第一中学 — 日照街 — 火车站西 — 百货大楼 — 文化广场东站 — 平安街东三条路 — 平安街东五条路 — 平安街东六条路 — 平安街东七条路 — 第十二中学 — 阳明公园 — 南小屯 — 恒丰纸业 — 机车市场 — 机车招待所 — 机车工厂 (25站)