去程: 火车站[向阳路] — 健康街和平路口 — 人民公园 — 潍坊市妇幼保健院(小商品城) — 广丰家居(信丰商贸城) — 风筝广场 — 东苑公园(金融街) — 潍州路行政街路口 — 潍柴 — 潍柴宿舍[潍州路] — 图书中心 — 潍州路铁路桥(东方新世纪乐园) — 北王村 — 潍州路宝通街路口 — 旧车交易市场 — 潍州路车站一街路口 — 金泉寺 — 金宝乐园 — 润杰汽车贸易公司 — 钛普公司 — 广潍汽车销售公司 — 廿里堡村 — 金源江铃 — 六号井 — 鲁能足球学校 — 世茂国际物流 — 国家储备粮库 — 鲁光家园 — 十三公里 — 美的亚广场 — 南溪公园 — 潍坊义乌商贸城 — 新方集团 (33站)
回程: 新方集团 — 南溪公园 — 美的亚广场 — 十三公里 — 鲁光家园 — 国家储备粮库 — 世茂国际物流 — 鲁能足球学校 — 六号井 — 金源江铃 — 廿里堡村 — 广潍汽车销售公司 — 钛普公司 — 润杰汽车贸易公司 — 金宝乐园 — 金泉寺 — 潍州路车站一街路口 — 旧车交易市场 — 潍州路宝通街路口 — 北王村 — 潍州路铁路桥(东方新世纪乐园) — 图书中心 — 潍柴宿舍[潍州路] — 潍柴 — 潍州路行政街路口 — 东苑公园(金融街) — 风筝广场 — 广丰家居(信丰商贸城) — 潍坊市妇幼保健院(小商品城) — 人民公园 — 健康街和平路口 — 火车站[向阳路] (32站)
去程: 健康街和平路口(火车站路口) — 人民路小商品城 — 丽景苑 — 四平路民生街路口(恒易.星河熙园) — 风筝广场东 — 后门街小区 — 苇湾社区 — 东门[潍州路] — 潍州路福寿街路口 — 潍坊嵌银厂 — 潍州路北宫街路口 — 金都时代新城(祥基花园) — 潍柴同心园宿舍 — 潍州路卧龙街路口 — 光大机械公司 — 茂华.爱琴海东门 — 天缘纺织 — 江南.印象潍州 — 玄武街潍州路口 — 玄武街鸢飞路口 — 玄武街虞河路路口 — 玄武街文化路口 — 正本涂料(公交正本枢纽站) (23站)
回程: 正本涂料(公交正本枢纽站) — 玄武街新华路口 — 玄武街文化路口 — 玄武街虞河路路口 — 玄武街鸢飞路口 — 江南.印象潍州 — 天缘纺织 — 茂华.爱琴海东门 — 光大机械公司 — 潍州路卧龙街路口 — 潍柴同心园宿舍 — 金都时代新城(祥基花园) — 潍州路北宫街路口 — 潍坊嵌银厂 — 潍州路福寿街路口 — 东门[潍州路] — 苇湾社区 — 后门街小区 — 风筝广场东 — 民生街四平路口(恒易.星河熙园) — 丽景苑 — 潍坊市妇幼保健院(小商品城) — 人民公园 — 健康街和平路口(火车站路口) (24站)
去程: 火车站[青年路铁路桥] — 人民公园 — 潍坊市妇幼保健院(小商品城) — 潍柴宾馆 — 潍柴宿舍[民生西街] — 第一干休所(人民医院) — 鸢飞路行政街路口 — 医学院(东方名苑) — 第二人民医院[虞河路] — 奎文防疫站 — 东庄村 — 潍医附属医院 — 虞河路北宫街路口 — 潍坊山潍拖医院 — 潍坊建校 — 孙家村[虞河路] — 锦绣苑南门 — 江山帝景 — 金都花园(五洲花园) — 博悦世家 — 友谊小区 — 中茂.橄榄城 — 高速.仁和盛庭 — 海信.顺峰蓝郡 — 正本涂料(公交正本枢纽站) (25站)
回程: 正本涂料(公交正本枢纽站) — 海信.顺峰蓝郡 — 中茂.橄榄城 — 友谊小区 — 博悦世家 — 金都花园(五洲花园) — 江山帝景 — 锦绣苑南门 — 孙家村[虞河路] — 潍坊建校 — 潍坊山潍拖医院 — 虞河路北宫街路口 — 潍医附属医院 — 东庄村 — 奎文防疫站 — 第二人民医院[虞河路] — 浦发银行(医学院老校区) — 鸢飞路行政街路口 — 第一干休所(人民医院) — 潍柴宿舍[民生西街] — 潍柴宾馆 — 潍坊市妇幼保健院(小商品城) — 人民公园 — 火车站[青年路铁路桥] (24站)
去程: 火车站[和平路] — 健康街和平路口 — 人民公园 — 潍坊市妇幼保健院(小商品城) — 潍柴宾馆 — 潍柴宿舍[民生西街] — 第一干休所(人民医院) — 鸢飞路行政街路口 — 科技市场[鸢飞路] — 佳利秀水小区 — 东风街虞河路口 — 早春园 — 潍坊职业学院(中国人寿保险公司) — 东风街新华路口 — 沃尔玛广场 — 信息技术学院 — 富华大酒店 — 北海路福寿街路口 — 社会劳动保险处 — 市交通稽查支队 — 北宫东街北海路口 — 北宫东街蓉花路口 — 开发区农行 — 北苑小区 — 北宫东街金马路口(新华苑) — 东明中学[北宫东街] — 金茂国际大酒店[北宫东街] — 北宫东街志远路口 — 华润集团 — 王谭 — 王谭公交枢纽站(公交二公司) — 福惠家园 — 华潍热电厂 — 香港体会 — 潍柴动力工业园 — 创新大厦(第二孵化器) (36站)
回程: 创新大厦(第二孵化器) — 潍柴工业园南门 — 潍柴动力工业园 — 香港体会 — 华潍热电厂 — 福惠家园 — 王谭公交枢纽站(公交二公司) — 王谭 — 华润集团 — 北宫东街志远路口 — 金茂国际大酒店[北宫东街] — 中国石化潍坊公司 — 东明中学[北宫东街] — 北宫东街金马路口(新华苑) — 北苑小区 — 开发区农行 — 北宫东街蓉花路口 — 北宫东街北海路口 — 市交通稽查支队 — 社会劳动保险处 — 北海路福寿街路口 — 富华大酒店 — 信息技术学院 — 沃尔玛广场 — 东风街新华路口 — 潍坊职业学院(中国人寿保险公司) — 早春园 — 东风街虞河路口 — 佳利秀水小区 — 科技市场[鸢飞路] — 鸢飞路行政街路口 — 第一干休所(人民医院) — 潍柴宿舍[民生西街] — 潍柴宾馆 — 潍坊市妇幼保健院(小商品城) — 人民公园 — 青年路铁路桥[茶都街] — 火车站[和平路] (38站)
去程: 幼教特教师范学校 — 北宫街友爱路口 — 北关街办 — 北宫街永安路口 — 潍城交警大队 — 万家福超市(新纪元建材市场) — 第一职业中专 — 市立医院 — 青少年宫 — 和平路福寿街路口 — 苏宁电器(华夏银行) — 亚星桥 — 潍坊百货大楼[胜利街和平路交叉口东] — 丽景苑 — 潍柴宾馆 — 潍柴宿舍[民生西街] — 第一干休所 — 人民医院 — 鸢飞路幸福街路口 — 健康街虞河路口 — 公用产品检测中心 — 铁路樱园小区 — 樱园小区(华安集团) — 安居中心 — 乐民园小区 — 庄家 (26站)
回程: 庄家 — 乐民园小区 — 安居中心 — 樱园小区(华安集团) — 铁路樱园小区 — 公用产品检测中心 — 健康街虞河路口 — 鸢飞路幸福街路口 — 人民医院 — 第一干休所 — 潍柴宿舍[民生西街] — 潍柴宾馆 — 丽景苑 — 潍坊百货大楼[胜利街和平路交叉口东] — 亚星桥 — 苏宁电器(华夏银行) — 和平路福寿街路口 — 市立医院 — 第一职业中专 — 万家福超市(新纪元建材市场) — 潍城交警大队 — 北宫街永安路口 — 北关街办 — 北宫街友爱路口 — 幼教特教师范学校 (25站)
去程: 公交怡和.第一城枢纽站 — 怡和.第一城 — 益家园建材家居广场 — 金马怡园 — 翰林新城 — 潍坊学院南门 — 清荷园(金马国际) — 市农业发展银行 — 阳光大厦(东方大酒店) — 富华游乐园 — 信息技术学院 — 佳乐家新华店 — 胜利街新华路口 — 中央生活城(潍坊血站) — 第二人民医院[胜利街] — 浦发银行(医学院老校区) — 鸢飞路行政街路口 — 人民医院 — 幸福街鸢飞路口 — 潍坊文华国际学校 — 潍柴宿舍[潍州路] — 图书中心(潍柴南门) — 轻纺城(健康街四平路口) — 汽车总站 — 人民公园南门 — 健康街和平路口 — 火车站(中亚商贸城) — 健康街小学 — 生建南门 — 仓南街春鸢路口(中侨广场) — 石油公司中心油库 — 马良冢子村 — 潍坊商业学校 (33站)
回程: 潍坊商业学校 — 马良冢子村 — 石油公司中心油库 — 仓南街春鸢路口(中侨广场) — 生建南门 — 火车站(中亚商贸城) — 健康街小学 — 健康街和平路口 — 人民公园南门 — 汽车总站 — 轻纺城(健康街四平路口) — 图书中心(潍柴南门) — 潍柴宿舍[潍州路] — 潍坊文华国际学校 — 幸福街鸢飞路口 — 人民医院 — 鸢飞路行政街路口 — 浦发银行(医学院老校区) — 第二人民医院[胜利街] — 中央生活城(潍坊血站) — 佳乐家新华店 — 信息技术学院 — 富华游乐园 — 阳光大厦(东方大酒店) — 市农业发展银行 — 清荷园(金马国际) — 潍坊学院南门 — 翰林新城 — 新东方双语学校(潍县中路东风街路口) — 金马怡园 — 益家园建材家居广场 — 怡和.第一城 — 公交怡和.第一城枢纽站 (33站)
去程: 汽车总站 — 人民公园 — 潍坊市妇幼保健院(小商品城) — 丽景苑 — 潍柴宾馆 — 潍柴宿舍[民生西街] — 第一干休所 — 人民医院 — 农委宿舍 — 人民医院东门 — 医学院东门(泰康人寿保险公司) — 第二人民医院[胜利街] — 中央生活城(潍坊血站) — 佳乐家新华店 — 沃尔玛广场 — 信息技术学院 — 富华游乐园 — 阳光大厦(东方大酒店) — 富华新村 — 老潍县美食街 — 佳乐家上东店 — 赋海仁居 — 潍坊学院北门 — 金马路福寿街路口 — 秋月园 — 清荷园(金马国际) — 市农业发展银行 — 肿瘤医院 (28站)
回程: 肿瘤医院 — 物价局宿舍 — 潍坊学院北门 — 赋海仁居 — 佳乐家上东店 — 老潍县美食街 — 富华新村 — 阳光大厦(东方大酒店) — 富华游乐园 — 信息技术学院 — 佳乐家新华店 — 胜利街新华路口 — 中央生活城(潍坊血站) — 第二人民医院[胜利街] — 医学院东门(泰康人寿保险公司) — 人民医院东门 — 农委宿舍 — 人民医院 — 第一干休所 — 潍柴宿舍[民生西街] — 四平路民生街路口(恒易.星河熙园) — 轻纺城[四平路] — 汽车总站 (23站)
去程: 市卫生职工中专 — 益新街渤海路口 — 寒亭农行 — 寒亭执法局 — 寒亭实验小学 — 寒亭交警大队 — 赵家埠 — 幸福家园 — 南部怡家 — 二棉宿舍 — 杨家埠 — 杨家埠民俗大观园 — 三角埠 — 西三角埠 — 东外环丰华路口 — 潍柴动力工业园东门 — 潍安路东风街路口 — 高新区管委会 — 海王医药[健康街] — 清池街办 — 高新区人民医院 — 清池街办 — 海王医药[健康街] — 健康街潍安路口 — 西宋庄 — 健康街惠贤路口(华都家居博览中心) — 汽车装饰城 — 健康街志远路口 — 潍坊市车管所 — 西鲍庄 — 潍县中路樱前街路口 — 潍县中路宝通街路口(恒大名都东门) — 山东交通职业学院 — 帛方纺织工业园 — 龙泉太阳城 — 龙山路口(陆洋驾校坊子校区) — 坊子区委宿舍东门 — 坊子电信 — 凤凰街龙山路口 — 凤凰街凤山路口(欧美佳苑) — 新怡园小区 — 富源动力 — 胶建公司 — 绿鸽电动车 — 郭家庄 — 潍胶路口 — 奇灵矿泉水公司 — 蒋家 — 新方热电 — 坊子后张村 — 坊子后张村委 — 坊子前张村 — 坊子人民医院 — 潍坊北海双语学校 — 潍坊义乌商贸城 — 新方集团 (56站)
回程: 新方集团 — 潍坊义乌商贸城 — 六马路北海路口 — 潍坊北海双语学校 — 坊子人民医院 — 坊子前张村 — 坊子后张村委 — 坊子后张村 — 新方热电 — 蒋家 — 奇灵矿泉水公司 — 潍胶路口 — 郭家庄 — 绿鸽电动车 — 胶建公司 — 富源动力 — 新怡园小区 — 凤凰街凤山路口(欧美佳苑) — 凤凰街龙山路口 — 坊子电信 — 坊子区委宿舍东门 — 龙山路口(陆洋驾校坊子校区) — 龙泉太阳城 — 帛方纺织工业园 — 山东交通职业学院 — 潍县中路宝通街路口(恒大名都东门) — 潍县中路樱前街路口 — 西鲍庄 — 潍坊市车管所 — 健康街潍县中路口 — 健康街志远路口 — 汽车装饰城 — 健康街惠贤路口(华都家居博览中心) — 西宋庄 — 健康街潍安路口 — 海王医药[健康街] — 清池街办 — 高新区人民医院 — 清池街办 — 海王医药[健康街] — 高新区管委会 — 潍安路东风街路口 — 潍柴动力工业园东门 — 东外环丰华路口 — 西三角埠 — 三角埠 — 杨家埠民俗大观园 — 杨家埠 — 二棉宿舍 — 南部怡家 — 幸福家园 — 赵家埠 — 寒亭交警大队 — 寒亭实验小学 — 寒亭执法局 — 寒亭农行 — 益新街渤海路口 — 市卫生职工中专 (58站)
去程: 锦程中学 — 经济开发区管委会 — 经济开发区高新技术产业园 — 博鳌国际印刷包装城 — 月河路泰祥路口 — 偏凉子 — 沙窝村 — 市政工程公司 — 江南.印象潍州 — 天缘纺织 — 茂华.爱琴海东门 — 光大机械公司 — 潍州路卧龙街路口 — 潍柴同心园宿舍 — 金都时代新城(祥基花园) — 潍州路北宫街路口 — 潍坊嵌银厂 — 潍州路福寿街路口 — 东门[潍州路] — 中医院 — 振华商厦 — 潍州路行政街路口 — 潍柴 — 潍柴宿舍[潍州路] — 图书中心 — 潍州路铁路桥(东方新世纪乐园) — 北王村 — 潍州路宝通街路口 — 旧车交易市场 — 潍州路车站一街路口 — 金泉寺 — 金宝乐园 — 润杰汽车贸易公司 — 钛普公司 — 广潍汽车销售公司 — 廿里堡村 — 广潍汽博园 (37站)
回程: 广潍汽博园 — 廿里堡村 — 广潍汽车销售公司 — 钛普公司 — 润杰汽车贸易公司 — 金宝乐园 — 金泉寺 — 潍州路车站一街路口 — 旧车交易市场 — 潍州路宝通街路口 — 北王村 — 潍州路铁路桥(东方新世纪乐园) — 图书中心 — 潍柴宿舍[潍州路] — 潍柴 — 潍州路行政街路口 — 振华商厦 — 中医院 — 东门[潍州路] — 潍州路福寿街路口 — 潍坊嵌银厂 — 潍州路北宫街路口 — 金都时代新城(祥基花园) — 潍柴同心园宿舍 — 潍州路卧龙街路口 — 光大机械公司 — 茂华.爱琴海东门 — 天缘纺织 — 江南.印象潍州 — 市政工程公司 — 沙窝村 — 偏凉子 — 月河路泰祥路口 — 博鳌国际印刷包装城 — 经济开发区高新技术产业园 — 经济开发区管委会 — 锦程中学 (37站)
去程: 潍坊第十三中学 — 潍柴同心园宿舍 — 金都时代新城(祥基花园) — 潍州路北宫街路口 — 潍坊嵌银厂 — 中央丽景(福寿街潍州路口) — 福寿街鸢飞路口 — 中央丽景东门 — 中学街 — 佳利秀水小区 — 浦发银行(医学院老校区) — 第二人民医院[胜利街] — 文化路胜利街路口 — 盛世豪庭 — 李家小区 — 铁路樱园小区 — 樱园小区[樱前街] — 奎文国土局 — 百大万家福九龙山店(九龙山村小区) — 樱前街北海路口 — 盛锦家园 — 东方路樱前街路口 — 山后王家村 — 山后徐家村 — 凤怡山庄 — 宝通街金马路口 — 宝通街潍县中路口(恒大名都南门) — 马家村 — 丁家村 — 潍坊一中 (30站)
回程: 潍坊一中 — 丁家村 — 马家村 — 宝通街潍县中路口(恒大名都南门) — 宝通街金马路口 — 凤怡山庄 — 山后王家村 — 东方路樱前街路口 — 盛锦家园 — 樱前街北海路口 — 百大万家福九龙山店(九龙山村小区) — 奎文国土局 — 樱园小区[樱前街] — 铁路樱园小区 — 李家小区 — 盛世豪庭 — 第二人民医院[胜利街] — 浦发银行(医学院老校区) — 科技市场[鸢飞路] — 佳利秀水小区 — 中学街 — 中央丽景东门 — 福寿街鸢飞路口 — 中央丽景(福寿街潍州路口) — 潍坊嵌银厂 — 潍州路北宫街路口 — 金都时代新城(祥基花园) — 潍柴同心园宿舍 — 潍坊第十三中学 (29站)
去程: 和平路健康街路口(火车站路口) — 人民路小商品城 — 南关派出所 — 潍柴宾馆 — 潍柴宿舍[民生西街] — 第一干休所 — 人民医院 — 鸢飞路幸福街路口 — 健康街虞河路口 — 公用产品检测中心 — 南下河市场 — 奎文区公安分局[健康街] — 梨园村 — 加州.世纪尊品(健康街北海路口) — 685医院 — 客运东站 — 北海路樱前街路口 — 第五人民医院(北海路宝通街路口) — 骏龙花园 — 鸢飞机动车回收公司 — 凤凰彩印厂(北海路金山街路口) — 福田重工 — 龙泉街郑营路口 — 凤凰太阳城(龙泉街朝凤路口) — 坊子区委宿舍东门 — 坊子电信 — 白羊埠 — 凤凰街龙山路口 — 凤凰街凤山路口(欧美佳苑) — 福园小区 — 潍县中路龙泉街路口 — 帛方纺织工业园 — 山东交通职业学院 (33站)
回程: 山东交通职业学院 — 帛方纺织工业园 — 潍县中路龙泉街路口 — 福园小区 — 凤凰街凤山路口(欧美佳苑) — 凤凰街龙山路口 — 白羊埠 — 坊子电信 — 坊子区委宿舍东门 — 凤凰太阳城(龙泉街朝凤路口) — 龙泉街郑营路口 — 福田重工 — 北海路龙泉街路口(天翔汽修) — 凤凰彩印厂(北海路金山街路口) — 鸢飞机动车回收公司 — 骏龙花园 — 第五人民医院(北海路宝通街路口) — 北海路樱前街路口 — 客运东站 — 加州.世纪尊品(健康街北海路口) — 梨园村 — 奎文区公安分局[健康街] — 南下河市场 — 公用产品检测中心 — 健康街虞河路口 — 鸢飞路幸福街路口 — 人民医院 — 第一干休所 — 潍柴宿舍[民生西街] — 潍柴宾馆 — 潍坊市妇幼保健院(小商品城) — 人民公园 — 和平路健康街路口(火车站路口) (33站)