去程: 人民医院[人民医院东门] — 医学院东门(泰康人寿保险公司) — 第二人民医院[虞河路] — 早春园 — 潍坊职业学院(中国人寿保险公司) — 丹桂里小区(沃尔玛) — 奎文工商局 — 中百大厦圣荣店 — 圣荣广场[圣荣广场西门] — 赵疃社区 — 宪海假日酒店 — 北海路北宫东街路口 — 北海路桐荫街路口 — 东方天韵 — 冠宇本田汽车 — 中国海关 — 通亭街北海路口 — 高速公路潍坊站 — 潍坊华洋水运学校(颐和花园) — 环宇五金家电大市场 — 西寺庄 — 霞飞路益新街路口 — 东寺庄 — 龙润世家 — 益新街白云南路口 — 益新苑小区 — 寒亭区检察院 — 寒亭妇幼保健中心 — 北平旺村 — 寒亭公路局 — 寒亭实验小学 — 寒亭执法局 — 寒亭农行 — 益新街渤海路口 — 市卫生职工中专 (35站)
回程: 市卫生职工中专 — 益新街渤海路口 — 寒亭农行 — 寒亭执法局 — 寒亭实验小学 — 寒亭公路局 — 北平旺村 — 寒亭妇幼保健中心 — 寒亭区检察院 — 益新苑小区 — 益新街白云南路口 — 龙润世家 — 东寺庄 — 霞飞路益新街路口 — 西寺庄 — 环宇五金家电大市场 — 潍坊华洋水运学校(颐和花园) — 通亭街霞飞路口 — 高速公路潍坊站 — 通亭街北海路口 — 中国海关 — 冠宇本田汽车 — 东方天韵 — 北海路桐荫街路口 — 北海路北宫东街路口 — 宪海假日酒店 — 赵疃社区 — 怡新苑小区 — 圣荣广场[圣荣广场西门] — 中百大厦圣荣店 — 奎文工商局 — 丹桂里小区(沃尔玛) — 东风街新华路口 — 潍坊职业学院(中国人寿保险公司) — 早春园 — 第二人民医院[虞河路] — 医学院东门(泰康人寿保险公司) — 人民医院[人民医院东门] (38站)
去程: 市卫生职工中专 — 益新街渤海路口 — 寒亭农行 — 寒亭执法局 — 寒亭实验小学 — 寒亭交警大队 — 赵家埠 — 幸福家园 — 南部怡家 — 二棉宿舍 — 杨家埠 — 杨家埠民俗大观园 — 三角埠 — 西三角埠 — 东外环丰华路口 — 潍柴动力工业园东门 — 潍安路东风街路口 — 高新区管委会 — 海王医药[健康街] — 清池街办 — 高新区人民医院 — 清池街办 — 海王医药[健康街] — 健康街潍安路口 — 西宋庄 — 健康街惠贤路口(华都家居博览中心) — 汽车装饰城 — 健康街志远路口 — 潍坊市车管所 — 西鲍庄 — 潍县中路樱前街路口 — 潍县中路宝通街路口(恒大名都东门) — 山东交通职业学院 — 帛方纺织工业园 — 龙泉太阳城 — 龙山路口(陆洋驾校坊子校区) — 坊子区委宿舍东门 — 坊子电信 — 凤凰街龙山路口 — 凤凰街凤山路口(欧美佳苑) — 新怡园小区 — 富源动力 — 胶建公司 — 绿鸽电动车 — 郭家庄 — 潍胶路口 — 奇灵矿泉水公司 — 蒋家 — 新方热电 — 坊子后张村 — 坊子后张村委 — 坊子前张村 — 坊子人民医院 — 潍坊北海双语学校 — 潍坊义乌商贸城 — 新方集团 (56站)
回程: 新方集团 — 潍坊义乌商贸城 — 六马路北海路口 — 潍坊北海双语学校 — 坊子人民医院 — 坊子前张村 — 坊子后张村委 — 坊子后张村 — 新方热电 — 蒋家 — 奇灵矿泉水公司 — 潍胶路口 — 郭家庄 — 绿鸽电动车 — 胶建公司 — 富源动力 — 新怡园小区 — 凤凰街凤山路口(欧美佳苑) — 凤凰街龙山路口 — 坊子电信 — 坊子区委宿舍东门 — 龙山路口(陆洋驾校坊子校区) — 龙泉太阳城 — 帛方纺织工业园 — 山东交通职业学院 — 潍县中路宝通街路口(恒大名都东门) — 潍县中路樱前街路口 — 西鲍庄 — 潍坊市车管所 — 健康街潍县中路口 — 健康街志远路口 — 汽车装饰城 — 健康街惠贤路口(华都家居博览中心) — 西宋庄 — 健康街潍安路口 — 海王医药[健康街] — 清池街办 — 高新区人民医院 — 清池街办 — 海王医药[健康街] — 高新区管委会 — 潍安路东风街路口 — 潍柴动力工业园东门 — 东外环丰华路口 — 西三角埠 — 三角埠 — 杨家埠民俗大观园 — 杨家埠 — 二棉宿舍 — 南部怡家 — 幸福家园 — 赵家埠 — 寒亭交警大队 — 寒亭实验小学 — 寒亭执法局 — 寒亭农行 — 益新街渤海路口 — 市卫生职工中专 (58站)