去程: 火车站[青年路铁路桥] — 人民公园 — 潍坊市妇幼保健院(小商品城) — 潍柴宾馆 — 潍柴宿舍[民生西街] — 第一干休所(人民医院) — 鸢飞路行政街路口 — 医学院(东方名苑) — 第二人民医院[虞河路] — 奎文防疫站 — 东庄村 — 潍医附属医院 — 虞河路北宫街路口 — 潍坊山潍拖医院 — 潍坊建校 — 孙家村[虞河路] — 锦绣苑南门 — 江山帝景 — 金都花园(五洲花园) — 博悦世家 — 友谊小区 — 中茂.橄榄城 — 高速.仁和盛庭 — 海信.顺峰蓝郡 — 正本涂料(公交正本枢纽站) (25站)
回程: 正本涂料(公交正本枢纽站) — 海信.顺峰蓝郡 — 中茂.橄榄城 — 友谊小区 — 博悦世家 — 金都花园(五洲花园) — 江山帝景 — 锦绣苑南门 — 孙家村[虞河路] — 潍坊建校 — 潍坊山潍拖医院 — 虞河路北宫街路口 — 潍医附属医院 — 东庄村 — 奎文防疫站 — 第二人民医院[虞河路] — 浦发银行(医学院老校区) — 鸢飞路行政街路口 — 第一干休所(人民医院) — 潍柴宿舍[民生西街] — 潍柴宾馆 — 潍坊市妇幼保健院(小商品城) — 人民公园 — 火车站[青年路铁路桥] (24站)
去程: 花家 — 城南武家 — 西湖御景(徐家) — 山东经贸职业学院[青年路] — 青年路仓南街路口 — 火车站[青年路铁路桥] — 健康街和平路口 — 人民路小商品城 — 潍坊百货大楼[胜利街和平路交叉口北] — 亚星桥 — 世纪泰华 — 佳乐家四平店 — 东城.四平佳园 — 三友文锦苑 — 中央丽景(福寿街潍州路口) — 福寿街鸢飞路口 — 中土大厦(体育场北门) — 潍医附属医院 — 虞河路北宫街路口 — 潍坊山潍拖医院 — 潍坊建校 — 孙家村[虞河路] — 锦绣苑 — 刘家村 — 晨晟.世纪城 — 富贵田园 — 邢石村 — 北海冷藏 (28站)
回程: 北海冷藏 — 邢石村 — 富贵田园 — 晨晟.世纪城 — 刘家村 — 锦绣苑 — 孙家村[虞河路] — 潍坊建校 — 潍坊山潍拖医院 — 虞河路北宫街路口 — 潍医附属医院 — 中土大厦(体育场北门) — 福寿街鸢飞路口 — 中央丽景(福寿街潍州路口) — 三友文锦苑 — 东城.四平佳园 — 佳乐家四平店 — 世纪泰华 — 亚星桥 — 众客隆服饰广场(潍坊百货大楼) — 人民路小商品城 — 健康街和平路口 — 火车站[青年路铁路桥] — 青年路仓南街路口 — 山东经贸职业学院[青年路] — 西湖御景(徐家) — 宝通街青年路口 — 花家 (28站)