去程: 潍医附属医院 — 中土大厦(体育场北门) — 福寿街鸢飞路口 — 中央丽景(福寿街潍州路口) — 三友文锦苑 — 东城.四平佳园 — 佳乐家四平店 — 世纪泰华 — 亚星桥 — 众客隆服饰广场(潍坊百货大楼) — 人民路小商品城 — 健康街和平路口 — 火车站[青年路铁路桥] — 青年路仓南街路口 — 山东经贸职业学院[青年路] — 西湖御景(徐家) — 宝通街青年路口 — 花家 — 大庄子 — 马家村 — 潍蒋路宝通街路口 — 孙家村[潍蒋路] — 潍蒋路福源街路口 — 华都颐年园[福源街] — 大学城.汇金街 — 医学院新校区南门 (26站)
回程: 医学院新校区南门 — 大学城.汇金街 — 华都颐年园[福源街] — 潍蒋路福源街路口 — 孙家村[潍蒋路] — 宝通街潍蒋路口 — 马家村 — 大庄子 — 花家 — 城南武家 — 西湖御景(徐家) — 山东经贸职业学院[青年路] — 青年路仓南街路口 — 火车站[青年路铁路桥] — 健康街和平路口 — 人民路小商品城 — 潍坊百货大楼[胜利街和平路交叉口北] — 亚星桥 — 世纪泰华 — 佳乐家四平店 — 东城.四平佳园 — 三友文锦苑 — 中央丽景(福寿街潍州路口) — 福寿街鸢飞路口 — 中土大厦(体育场北门) — 潍医附属医院 (26站)
去程: 火车站(向阳大厦) — 灯具大世界 — 市中级法院 — 向阳路东风街路口 — 十笏园 — 潍城公安分局 — 福寿街向阳路口东 — 中国银河证券(福寿街和平路口西) — 福寿街和平路口 — 三友文锦苑 — 中央丽景(福寿街潍州路口) — 福寿街鸢飞路口 — 中土大厦(体育场北门) — 福寿街虞河路口 — 舜都花园 — 福寿街文化路口 — 福寿街新华路口 — 中百大厦圣荣店[圣荣广场南门] — 奎文检察院 — 蓉花路福寿街路口 — 仁德医院 — 蓉花路桐荫街路口 — 润地.凤凰城 — 鼎邦丽池 — 尊一医院 (25站)
回程: 尊一医院 — 鼎邦丽池 — 润地.凤凰城 — 蓉花路桐荫街路口 — 仁德医院 — 福海花园(建金商务酒店) — 奎文检察院 — 中百大厦圣荣店[圣荣广场南门] — 福寿街新华路口 — 福寿街文化路口 — 舜都花园 — 福寿街虞河路口 — 中土大厦(体育场北门) — 福寿街鸢飞路口 — 中央丽景(福寿街潍州路口) — 三友文锦苑 — 福寿街四平路口 — 中国银河证券(福寿街和平路口西) — 潍城公安分局 — 十笏园 — 向阳路东风街路口 — 市中级法院 — 人民路小商品城 — 火车站(向阳大厦) (24站)
去程: 花家 — 城南武家 — 西湖御景(徐家) — 山东经贸职业学院[青年路] — 青年路仓南街路口 — 火车站[青年路铁路桥] — 健康街和平路口 — 人民路小商品城 — 潍坊百货大楼[胜利街和平路交叉口北] — 亚星桥 — 世纪泰华 — 佳乐家四平店 — 东城.四平佳园 — 三友文锦苑 — 中央丽景(福寿街潍州路口) — 福寿街鸢飞路口 — 中土大厦(体育场北门) — 潍医附属医院 — 虞河路北宫街路口 — 潍坊山潍拖医院 — 潍坊建校 — 孙家村[虞河路] — 锦绣苑 — 刘家村 — 晨晟.世纪城 — 富贵田园 — 邢石村 — 北海冷藏 (28站)
回程: 北海冷藏 — 邢石村 — 富贵田园 — 晨晟.世纪城 — 刘家村 — 锦绣苑 — 孙家村[虞河路] — 潍坊建校 — 潍坊山潍拖医院 — 虞河路北宫街路口 — 潍医附属医院 — 中土大厦(体育场北门) — 福寿街鸢飞路口 — 中央丽景(福寿街潍州路口) — 三友文锦苑 — 东城.四平佳园 — 佳乐家四平店 — 世纪泰华 — 亚星桥 — 众客隆服饰广场(潍坊百货大楼) — 人民路小商品城 — 健康街和平路口 — 火车站[青年路铁路桥] — 青年路仓南街路口 — 山东经贸职业学院[青年路] — 西湖御景(徐家) — 宝通街青年路口 — 花家 (28站)
去程: 豪德贸易广场[公交三公司] — 北小于河中国石油 — 华鹏金属材料有限公司 — 中天棉麻 — 长松路东风街路口 — 鲁发名城南站 — 潍坊七中 — 北三里(上城国际北门) — 清平花园 — 友爱村 — 黄家庄(天主教堂) — 潍坊山水家园 — 福寿街月河路口 — 佳乐家福寿店 — 福寿街向阳路口 — 福寿街向阳路口东 — 中国银河证券(福寿街和平路口西) — 福寿街和平路口 — 三友文锦苑 — 中央丽景(福寿街潍州路口) — 福寿街鸢飞路口 — 中土大厦(体育场北门) — 福寿街虞河路口 — 舜都花园 — 福寿街文化路口 — 福寿街新华路口 — 中百大厦圣荣店[圣荣广场南门] — 奎文检察院 — 福海花园(建金商务酒店) — 福寿街东方路口 — 佳乐家上东店 — 赋海仁居 — 潍坊学院北门 — 福寿街潍县中路口 — 北宫东街志远路口 — 兰天纺织 — 惠贤路福寿街路口 — 惠贤路瑞斯东街路口 — 山东宏力集团 — 华都家居 (40站)
回程: 华都家居 — 山东宏力集团 — 惠贤路瑞斯东街路口 — 福寿街惠贤路口 — 兰天纺织 — 北宫东街志远路口 — 福寿街潍县中路口 — 潍坊学院北门 — 赋海仁居 — 佳乐家上东店 — 福寿街东方路口 — 福海花园(建金商务酒店) — 奎文检察院 — 中百大厦圣荣店[圣荣广场南门] — 福寿街新华路口 — 福寿街文化路口 — 舜都花园 — 福寿街虞河路口 — 中土大厦(体育场北门) — 福寿街鸢飞路口 — 中央丽景(福寿街潍州路口) — 三友文锦苑 — 福寿街四平路口 — 中国银河证券(福寿街和平路口西) — 福寿街向阳路口东 — 福寿街向阳路口 — 佳乐家福寿店 — 福寿街月河路口 — 潍坊山水家园 — 黄家庄(天主教堂) — 友爱村 — 福寿街安顺路口 — 北三里(上城国际北门) — 潍坊七中 — 鲁发名城南站 — 长松路东风街路口 — 中天棉麻 — 华鹏金属材料有限公司 — 北小于河中国石油 — 豪德贸易广场[公交三公司] (40站)