途径“医学院新校区南门”的公交线路
去程: 潍医附属医院 — 中土大厦(体育场北门) — 福寿街鸢飞路口 — 中央丽景(福寿街潍州路口) — 三友文锦苑 — 东城.四平佳园 — 佳乐家四平店 — 世纪泰华 — 亚星桥 — 众客隆服饰广场(潍坊百货大楼) — 人民路小商品城 — 健康街和平路口 — 火车站[青年路铁路桥] — 青年路仓南街路口 — 山东经贸职业学院[青年路] — 西湖御景(徐家) — 宝通街青年路口 — 花家 — 大庄子 — 马家村 — 潍蒋路宝通街路口 — 孙家村[潍蒋路] — 潍蒋路福源街路口 — 华都颐年园[福源街] — 大学城.汇金街 — 医学院新校区南门 (26站)
回程: 医学院新校区南门 — 大学城.汇金街 — 华都颐年园[福源街] — 潍蒋路福源街路口 — 孙家村[潍蒋路] — 宝通街潍蒋路口 — 马家村 — 大庄子 — 花家 — 城南武家 — 西湖御景(徐家) — 山东经贸职业学院[青年路] — 青年路仓南街路口 — 火车站[青年路铁路桥] — 健康街和平路口 — 人民路小商品城 — 潍坊百货大楼[胜利街和平路交叉口北] — 亚星桥 — 世纪泰华 — 佳乐家四平店 — 东城.四平佳园 — 三友文锦苑 — 中央丽景(福寿街潍州路口) — 福寿街鸢飞路口 — 中土大厦(体育场北门) — 潍医附属医院 (26站)