去程: 八九医院 — 八九生活小区 — 清平花园 — 友爱村 — 黄家庄(天主教堂) — 潍坊山水家园 — 福寿街月河路口 — 佳乐家福寿店 — 福寿街向阳路口 — 潍城公安分局 — 十笏园 — 东风街向阳路口 — 丽景酒店(潍州剧场) — 世纪泰华 — 苇湾社区 — 东门(西部证券) — 公交总公司(公交旅行社) — 东风街虞河路口 — 早春园 — 潍坊职业学院(中国人寿保险公司) — 新华路东风街路口 — 佳乐家新华店 — 新华路胜利街路口(劳动保障局) — 新华路民生街路口(市环保局) — 奎文区人民法院(潍坊口腔医院新华分院) — 奎文区公安分局[新华路] — 电业局小区 — 奎文国土局 — 百大万家福九龙山店(九龙山村小区) — 北海路樱前街路口 — 第五人民医院(北海路宝通街路口) — 骏龙花园 — 鸢飞机动车回收公司 — 凤凰彩印厂(北海路金山街路口) — 福田雷沃重工 — 龙泉街郑营路口 — 凤凰太阳城(龙泉街朝凤路口) — 坊子区委宿舍东门 — 坊子电信 — 百大万家福坊子店 — 凯润景城小区(坊子国税局) — 嘉和现代城(北海路双羊街路口) — 潍坊四中 — 大营子 — 小营子 — 高家 — 蓝天印刷包装公司 — 丰元面粉厂 — 市社会福利院 — 潍坊义乌商贸城 — 新方集团 (51站)
回程: 新方集团 — 潍坊义乌商贸城 — 市社会福利院 — 丰元面粉厂 — 蓝天印刷包装公司 — 高家 — 小营子 — 大营子 — 潍坊四中 — 嘉和现代城(北海路双羊街路口) — 凯润景城小区(坊子国税局) — 百大万家福坊子店 — 坊子电信 — 坊子区委宿舍东门 — 凤凰太阳城(龙泉街朝凤路口) — 龙泉街郑营路口 — 北海路龙泉街路口(天翔汽修) — 福田雷沃重工 — 凤凰彩印厂(北海路金山街路口) — 鸢飞机动车回收公司 — 骏龙花园 — 第五人民医院(北海路宝通街路口) — 樱前街北海路口 — 百大万家福九龙山店(九龙山村小区) — 奎文国土局 — 电业局小区 — 奎文区公安分局[新华路] — 奎文区人民法院(潍坊口腔医院新华分院) — 新华路民生街路口(市环保局) — 新华路胜利街路口(劳动保障局) — 佳乐家新华店 — 新华路东风街路口 — 潍坊职业学院(中国人寿保险公司) — 早春园 — 东风街虞河路口 — 公交总公司(公交旅行社) — 东门(西部证券) — 苇湾社区 — 世纪泰华 — 丽景酒店(潍州剧场) — 东风街向阳路口 — 十笏园 — 潍城公安分局 — 福寿街向阳路口 — 佳乐家福寿店 — 福寿街月河路口 — 潍坊山水家园 — 黄家庄(天主教堂) — 友爱村 — 安顺路北宫街路口 — 八九医院 (51站)
去程: 火车站(向阳大厦) — 灯具大世界 — 市中级法院 — 向阳路东风街路口 — 十笏园 — 潍城公安分局 — 福寿街向阳路口东 — 中国银河证券(福寿街和平路口西) — 福寿街和平路口 — 三友文锦苑 — 中央丽景(福寿街潍州路口) — 福寿街鸢飞路口 — 中土大厦(体育场北门) — 福寿街虞河路口 — 舜都花园 — 福寿街文化路口 — 福寿街新华路口 — 中百大厦圣荣店[圣荣广场南门] — 奎文检察院 — 蓉花路福寿街路口 — 仁德医院 — 蓉花路桐荫街路口 — 润地.凤凰城 — 鼎邦丽池 — 尊一医院 (25站)
回程: 尊一医院 — 鼎邦丽池 — 润地.凤凰城 — 蓉花路桐荫街路口 — 仁德医院 — 福海花园(建金商务酒店) — 奎文检察院 — 中百大厦圣荣店[圣荣广场南门] — 福寿街新华路口 — 福寿街文化路口 — 舜都花园 — 福寿街虞河路口 — 中土大厦(体育场北门) — 福寿街鸢飞路口 — 中央丽景(福寿街潍州路口) — 三友文锦苑 — 福寿街四平路口 — 中国银河证券(福寿街和平路口西) — 潍城公安分局 — 十笏园 — 向阳路东风街路口 — 市中级法院 — 人民路小商品城 — 火车站(向阳大厦) (24站)
去程: 公交一公司 — 潍坊七中 — 北三里(上城国际北门) — 清平花园 — 友爱村 — 黄家庄(天主教堂) — 潍坊山水家园 — 福寿街月河路口 — 佳乐家福寿店 — 福寿街向阳路口 — 潍城公安分局 — 十笏园 — 东风街向阳路口 — 丽景酒店(潍州剧场) — 世纪泰华 — 苇湾社区 — 东门(西部证券) — 公交总公司(公交旅行社) — 东风街虞河路口 — 早春园 — 潍坊职业学院(中国人寿保险公司) — 新华路东风街路口 — 佳乐家新华店 — 新华路胜利街路口(劳动保障局) — 新华路民生街路口(市环保局) — 奎文区人民法院(潍坊口腔医院新华分院) — 奎文区公安分局[新华路] — 电业局小区 — 虞河景观带 — 奎文区政府宿舍 — 骏龙花园 — 鸢飞机动车回收公司 — 凤凰彩印厂(北海路金山街路口) — 福田雷沃重工 — 龙泉街郑营路口 — 凤凰太阳城(龙泉街朝凤路口) — 坊子区委宿舍东门 — 坊子电信 — 天同双羊新城 (39站)
回程: 天同双羊新城 — 坊子电信 — 坊子区委宿舍东门 — 凤凰太阳城(龙泉街朝凤路口) — 龙泉街郑营路口 — 北海路龙泉街路口(天翔汽修) — 福田雷沃重工 — 凤凰彩印厂(北海路金山街路口) — 鸢飞机动车回收公司 — 骏龙花园 — 宝通街北海路口 — 虞河景观带 — 电业局小区 — 奎文区公安分局[新华路] — 奎文区人民法院(潍坊口腔医院新华分院) — 新华路民生街路口(市环保局) — 新华路胜利街路口(劳动保障局) — 佳乐家新华店 — 新华路东风街路口 — 潍坊职业学院(中国人寿保险公司) — 早春园 — 东风街虞河路口 — 公交总公司(公交旅行社) — 东门(西部证券) — 苇湾社区 — 世纪泰华 — 丽景酒店(潍州剧场) — 东风街向阳路口 — 十笏园 — 潍城公安分局 — 福寿街向阳路口 — 佳乐家福寿店 — 福寿街月河路口 — 潍坊山水家园 — 黄家庄(天主教堂) — 友爱村 — 福寿街安顺路口 — 北三里(上城国际北门) — 潍坊七中 — 公交一公司 (40站)
环形车: 沙窝村 — 东夏庄 — 东夏庄村委 — 华安.庭岸风景 — 华阳小区(刘家园) — 海化宾馆 — 新纪元建材市场 — 北宫南街 — 潍城公安分局 — 十笏园 — 向阳路东风街路口 — 市中级法院 — 灯具大世界 — 火车站(中亚商贸城) — 健康街和平路口 — 人民公园南门 — 汽车总站 — 轻纺城[四平路] — 四平路民生街路口(恒易.星河熙园) — 风筝广场东 — 后门街小区 — 佳乐家四平店 — 东城.四平佳园 — 四平路工福街路口 — 则尔庄文化广场 — 东昊.上河园(则尔庄) — 四平路卧龙街路口 — 汇胜集团[原厂区] — 茂华.爱琴海西门 — 四平路乐川街路口 — 污水处理厂 — 沙窝村 (32站)
环形车: 沙窝村 — 污水处理厂 — 四平路乐川街路口 — 茂华.爱琴海西门 — 汇胜集团[原厂区] — 四平路卧龙街路口 — 东昊.上河园(则尔庄) — 则尔庄文化广场 — 四平路工福街路口 — 东城.四平佳园 — 佳乐家四平店 — 后门街小区 — 风筝广场东 — 四平路民生街路口(恒易.星河熙园) — 轻纺城[四平路] — 汽车总站 — 人民公园南门 — 健康街和平路口 — 火车站(向阳大厦) — 灯具大世界 — 市中级法院 — 向阳路东风街路口 — 十笏园 — 潍城公安分局 — 北宫南街 — 新纪元建材市场 — 海化宾馆 — 华安.庭岸风景 — 华阳小区(刘家园) — 东夏庄村委 — 东夏庄 — 沙窝村 (32站)