去程: 八九医院 — 八九生活小区 — 清平花园 — 友爱村 — 黄家庄(天主教堂) — 潍坊山水家园 — 福寿街月河路口 — 佳乐家福寿店 — 福寿街向阳路口 — 潍城公安分局 — 十笏园 — 东风街向阳路口 — 丽景酒店(潍州剧场) — 世纪泰华 — 苇湾社区 — 东门(西部证券) — 公交总公司(公交旅行社) — 东风街虞河路口 — 早春园 — 潍坊职业学院(中国人寿保险公司) — 新华路东风街路口 — 佳乐家新华店 — 新华路胜利街路口(劳动保障局) — 新华路民生街路口(市环保局) — 奎文区人民法院(潍坊口腔医院新华分院) — 奎文区公安分局[新华路] — 电业局小区 — 奎文国土局 — 百大万家福九龙山店(九龙山村小区) — 北海路樱前街路口 — 第五人民医院(北海路宝通街路口) — 骏龙花园 — 鸢飞机动车回收公司 — 凤凰彩印厂(北海路金山街路口) — 福田雷沃重工 — 龙泉街郑营路口 — 凤凰太阳城(龙泉街朝凤路口) — 坊子区委宿舍东门 — 坊子电信 — 百大万家福坊子店 — 凯润景城小区(坊子国税局) — 嘉和现代城(北海路双羊街路口) — 潍坊四中 — 大营子 — 小营子 — 高家 — 蓝天印刷包装公司 — 丰元面粉厂 — 市社会福利院 — 潍坊义乌商贸城 — 新方集团 (51站)
回程: 新方集团 — 潍坊义乌商贸城 — 市社会福利院 — 丰元面粉厂 — 蓝天印刷包装公司 — 高家 — 小营子 — 大营子 — 潍坊四中 — 嘉和现代城(北海路双羊街路口) — 凯润景城小区(坊子国税局) — 百大万家福坊子店 — 坊子电信 — 坊子区委宿舍东门 — 凤凰太阳城(龙泉街朝凤路口) — 龙泉街郑营路口 — 北海路龙泉街路口(天翔汽修) — 福田雷沃重工 — 凤凰彩印厂(北海路金山街路口) — 鸢飞机动车回收公司 — 骏龙花园 — 第五人民医院(北海路宝通街路口) — 樱前街北海路口 — 百大万家福九龙山店(九龙山村小区) — 奎文国土局 — 电业局小区 — 奎文区公安分局[新华路] — 奎文区人民法院(潍坊口腔医院新华分院) — 新华路民生街路口(市环保局) — 新华路胜利街路口(劳动保障局) — 佳乐家新华店 — 新华路东风街路口 — 潍坊职业学院(中国人寿保险公司) — 早春园 — 东风街虞河路口 — 公交总公司(公交旅行社) — 东门(西部证券) — 苇湾社区 — 世纪泰华 — 丽景酒店(潍州剧场) — 东风街向阳路口 — 十笏园 — 潍城公安分局 — 福寿街向阳路口 — 佳乐家福寿店 — 福寿街月河路口 — 潍坊山水家园 — 黄家庄(天主教堂) — 友爱村 — 安顺路北宫街路口 — 八九医院 (51站)
去程: 新方集团 — 潍坊义乌商贸城 — 市社会福利院 — 丰元面粉厂 — 蓝天印刷包装公司 — 高家 — 小营子 — 大营子 — 潍坊四中 — 双羊大街郑营路口 — 天同双羊新城 — 双羊新城 — 双羊街路口 — 白羊埠 — 华丽山庄 — 海正新苑 — 龙泉街龙山路口(陆洋驾校坊子校区) — 凤凰太阳城(龙泉街朝凤路口) — 龙泉街郑营路口 — 北海路龙泉街路口(天翔汽修) — 福田雷沃重工 — 凤凰彩印厂(北海路金山街路口) — 鸢飞机动车回收公司 — 骏龙花园 — 第五人民医院(北海路宝通街路口) — 北海路樱前街路口 — 客运东站 — 北海路健康街路口 — 人民广场[北海路] — 公交加油站 — 富华大酒店 — 北海路福寿街路口 — 社会劳动保险处 — 市交通稽查支队 — 北海路北宫东街路口 — 五洲集团 — 高新区工商局 — 桐荫街东方路口 — 天同宏基公司 — 北苑社区 — 银枫家园 — 金华苑 — 华光产业园 — 潍坊学院北门 (44站)
回程: 潍坊学院北门 — 华光产业园 — 金华苑 — 银枫家园 — 北苑社区 — 天同宏基公司 — 桐荫街东方路口 — 高新区工商局 — 五洲集团 — 北海路桐荫街路口 — 北海路北宫东街路口 — 市交通稽查支队 — 社会劳动保险处 — 北海路福寿街路口 — 富华大酒店 — 公交加油站 — 人民广场[北海路] — 北海路健康街路口 — 685医院 — 客运东站 — 北海路樱前街路口 — 第五人民医院(北海路宝通街路口) — 骏龙花园 — 鸢飞机动车回收公司 — 凤凰彩印厂(北海路金山街路口) — 福田雷沃重工 — 龙泉街郑营路口 — 凤凰太阳城(龙泉街朝凤路口) — 龙泉街龙山路口(陆洋驾校坊子校区) — 海正新苑 — 华丽山庄 — 白羊埠 — 双羊街路口 — 双羊新城 — 天同双羊新城 — 双羊大街郑营路口 — 嘉和现代城(北海路双羊街路口) — 潍坊四中 — 大营子 — 小营子 — 高家 — 蓝天印刷包装公司 — 丰元面粉厂 — 市社会福利院 — 潍坊义乌商贸城 — 新方集团 (46站)
去程: 和平路健康街路口(火车站路口) — 人民路小商品城 — 南关派出所 — 潍柴宾馆 — 潍柴宿舍[民生西街] — 第一干休所 — 人民医院 — 鸢飞路幸福街路口 — 健康街虞河路口 — 公用产品检测中心 — 南下河市场 — 奎文区公安分局[健康街] — 梨园村 — 加州.世纪尊品(健康街北海路口) — 685医院 — 客运东站 — 北海路樱前街路口 — 第五人民医院(北海路宝通街路口) — 骏龙花园 — 鸢飞机动车回收公司 — 凤凰彩印厂(北海路金山街路口) — 福田重工 — 龙泉街郑营路口 — 凤凰太阳城(龙泉街朝凤路口) — 坊子区委宿舍东门 — 坊子电信 — 白羊埠 — 凤凰街龙山路口 — 凤凰街凤山路口(欧美佳苑) — 福园小区 — 潍县中路龙泉街路口 — 帛方纺织工业园 — 山东交通职业学院 (33站)
回程: 山东交通职业学院 — 帛方纺织工业园 — 潍县中路龙泉街路口 — 福园小区 — 凤凰街凤山路口(欧美佳苑) — 凤凰街龙山路口 — 白羊埠 — 坊子电信 — 坊子区委宿舍东门 — 凤凰太阳城(龙泉街朝凤路口) — 龙泉街郑营路口 — 福田重工 — 北海路龙泉街路口(天翔汽修) — 凤凰彩印厂(北海路金山街路口) — 鸢飞机动车回收公司 — 骏龙花园 — 第五人民医院(北海路宝通街路口) — 北海路樱前街路口 — 客运东站 — 加州.世纪尊品(健康街北海路口) — 梨园村 — 奎文区公安分局[健康街] — 南下河市场 — 公用产品检测中心 — 健康街虞河路口 — 鸢飞路幸福街路口 — 人民医院 — 第一干休所 — 潍柴宿舍[民生西街] — 潍柴宾馆 — 潍坊市妇幼保健院(小商品城) — 人民公园 — 和平路健康街路口(火车站路口) (33站)
去程: 公交一公司 — 潍坊七中 — 北三里(上城国际北门) — 清平花园 — 友爱村 — 黄家庄(天主教堂) — 潍坊山水家园 — 福寿街月河路口 — 佳乐家福寿店 — 福寿街向阳路口 — 潍城公安分局 — 十笏园 — 东风街向阳路口 — 丽景酒店(潍州剧场) — 世纪泰华 — 苇湾社区 — 东门(西部证券) — 公交总公司(公交旅行社) — 东风街虞河路口 — 早春园 — 潍坊职业学院(中国人寿保险公司) — 新华路东风街路口 — 佳乐家新华店 — 新华路胜利街路口(劳动保障局) — 新华路民生街路口(市环保局) — 奎文区人民法院(潍坊口腔医院新华分院) — 奎文区公安分局[新华路] — 电业局小区 — 虞河景观带 — 奎文区政府宿舍 — 骏龙花园 — 鸢飞机动车回收公司 — 凤凰彩印厂(北海路金山街路口) — 福田雷沃重工 — 龙泉街郑营路口 — 凤凰太阳城(龙泉街朝凤路口) — 坊子区委宿舍东门 — 坊子电信 — 天同双羊新城 (39站)
回程: 天同双羊新城 — 坊子电信 — 坊子区委宿舍东门 — 凤凰太阳城(龙泉街朝凤路口) — 龙泉街郑营路口 — 北海路龙泉街路口(天翔汽修) — 福田雷沃重工 — 凤凰彩印厂(北海路金山街路口) — 鸢飞机动车回收公司 — 骏龙花园 — 宝通街北海路口 — 虞河景观带 — 电业局小区 — 奎文区公安分局[新华路] — 奎文区人民法院(潍坊口腔医院新华分院) — 新华路民生街路口(市环保局) — 新华路胜利街路口(劳动保障局) — 佳乐家新华店 — 新华路东风街路口 — 潍坊职业学院(中国人寿保险公司) — 早春园 — 东风街虞河路口 — 公交总公司(公交旅行社) — 东门(西部证券) — 苇湾社区 — 世纪泰华 — 丽景酒店(潍州剧场) — 东风街向阳路口 — 十笏园 — 潍城公安分局 — 福寿街向阳路口 — 佳乐家福寿店 — 福寿街月河路口 — 潍坊山水家园 — 黄家庄(天主教堂) — 友爱村 — 福寿街安顺路口 — 北三里(上城国际北门) — 潍坊七中 — 公交一公司 (40站)