去程: 和平路健康街路口(火车站路口) — 人民路小商品城 — 潍坊百货大楼[胜利街和平路交叉口东] — 风筝广场 — 振华商厦 — 市中医院 — 东门(西部证券) — 公交总公司(公交旅行社) — 中学街 — 中央丽景东门 — 潍坊第十中学(960医院) — 北宫街鸢飞路口 — 北宫街虞河路口 — 佳乐家北宫店[本站为临时站] — 东生建 — 北宫街新华路口 — 十里堡 — 北宫街北海路口 — 通亭街北海路口 — 高速公路潍坊站 — 通亭街霞飞路口 — 欧洲小镇 — 百大。绿洲 — 青辰国际(润华汽车园) — 龙润花园 — 金海岸商贸城 — 化纤厂宿舍 — 潍坊师范 — 寒亭电影院 — 寒亭交通委员会 — 寒亭区委 — 寒亭齿轮箱厂 — 杨家埠 — 杨家埠民俗大观园 (34站)
回程: 杨家埠民俗大观园 — 杨家埠 — 寒亭齿轮箱厂 — 寒亭区委 — 寒亭交通委员会 — 寒亭电影院 — 潍坊师范 — 化纤厂宿舍 — 金海岸商贸城 — 龙润花园 — 青辰国际(润华汽车园) — 百大。绿洲 — 欧洲小镇 — 通亭街霞飞路口 — 高速公路潍坊站 — 通亭街北海路口 — 北宫街北海路口 — 十里堡 — 北宫街新华路口 — 东生建 — 佳乐家北宫店[本站为临时站] — 北宫街虞河路口 — 潍坊第十中学(960医院) — 中央丽景东门 — 中学街 — 公交总公司(公交旅行社) — 市中医院 — 振华商厦 — 风筝广场 — 广丰家居(信丰商贸城) — 潍坊市妇幼保健院(小商品城) — 人民公园 — 和平路健康街路口(火车站路口) (33站)
去程: 火车站[向阳路] — 人民路小商品城 — 潍坊百货大楼[胜利街和平路交叉口北] — 亚星桥 — 世纪泰华 — 苇湾社区 — 东门(西部证券) — 公交总公司(公交旅行社) — 东风街虞河路口 — 早春园 — 潍坊职业学院(中国人寿保险公司) — 东风街新华路口 — 沃尔玛广场 — 信息技术学院 — 富华游乐园 — 阳光大厦(东方大酒店) — 市农业发展银行 — 清荷园(金马国际) — 潍坊学院南门 — 翰林新城 — 新庄 — 金茂国际大酒店[潍县路] — 华安.东方明珠(潍县中路玉清街路口) — 海龙路富亭街路口 — 潍坊汽车北站(海龙路通亭街口) — 万豪公寓 — 寒亭公安局 — 天润.锦江苑 — 泰祥花苑 — 赵家埠 — 通亭街幸福路口 — 杨家埠 — 齐家道村 — 公交寒亭枢纽站 — 西于家庄 — 牛埠 — 官桥 — 北曹埠 — 通亭街杨瓦路口 — 河滩镇 (40站)
回程: 河滩镇 — 通亭街杨瓦路口 — 北曹埠 — 官桥 — 牛埠 — 西于家庄 — 公交寒亭枢纽站 — 齐家道村 — 杨家埠 — 赵家埠 — 泰祥花苑 — 天润.锦江苑 — 寒亭公安局 — 万豪公寓 — 潍坊汽车北站(海龙路通亭街口) — 海龙路富亭街路口 — 华安.东方明珠(潍县中路玉清街路口) — 金茂国际大酒店[潍县路] — 新庄 — 翰林新城 — 潍坊学院南门 — 清荷园(金马国际) — 市农业发展银行 — 阳光大厦(东方大酒店) — 富华游乐园 — 信息技术学院 — 沃尔玛广场 — 东风街新华路口 — 潍坊职业学院(中国人寿保险公司) — 早春园 — 东风街虞河路口4 — 公交总公司(公交旅行社) — 东门(西部证券) — 苇湾社区 — 世纪泰华 — 亚星桥 — 众客隆服饰广场(潍坊百货大楼) — 人民路小商品城 — 火车站[向阳路] (39站)
去程: 八九医院 — 八九生活小区 — 清平花园 — 友爱村 — 黄家庄(天主教堂) — 潍坊山水家园 — 福寿街月河路口 — 佳乐家福寿店 — 福寿街向阳路口 — 潍城公安分局 — 十笏园 — 东风街向阳路口 — 丽景酒店(潍州剧场) — 世纪泰华 — 苇湾社区 — 东门(西部证券) — 公交总公司(公交旅行社) — 东风街虞河路口 — 早春园 — 潍坊职业学院(中国人寿保险公司) — 新华路东风街路口 — 佳乐家新华店 — 新华路胜利街路口(劳动保障局) — 新华路民生街路口(市环保局) — 奎文区人民法院(潍坊口腔医院新华分院) — 奎文区公安分局[新华路] — 电业局小区 — 奎文国土局 — 百大万家福九龙山店(九龙山村小区) — 北海路樱前街路口 — 第五人民医院(北海路宝通街路口) — 骏龙花园 — 鸢飞机动车回收公司 — 凤凰彩印厂(北海路金山街路口) — 福田雷沃重工 — 龙泉街郑营路口 — 凤凰太阳城(龙泉街朝凤路口) — 坊子区委宿舍东门 — 坊子电信 — 百大万家福坊子店 — 凯润景城小区(坊子国税局) — 嘉和现代城(北海路双羊街路口) — 潍坊四中 — 大营子 — 小营子 — 高家 — 蓝天印刷包装公司 — 丰元面粉厂 — 市社会福利院 — 潍坊义乌商贸城 — 新方集团 (51站)
回程: 新方集团 — 潍坊义乌商贸城 — 市社会福利院 — 丰元面粉厂 — 蓝天印刷包装公司 — 高家 — 小营子 — 大营子 — 潍坊四中 — 嘉和现代城(北海路双羊街路口) — 凯润景城小区(坊子国税局) — 百大万家福坊子店 — 坊子电信 — 坊子区委宿舍东门 — 凤凰太阳城(龙泉街朝凤路口) — 龙泉街郑营路口 — 北海路龙泉街路口(天翔汽修) — 福田雷沃重工 — 凤凰彩印厂(北海路金山街路口) — 鸢飞机动车回收公司 — 骏龙花园 — 第五人民医院(北海路宝通街路口) — 樱前街北海路口 — 百大万家福九龙山店(九龙山村小区) — 奎文国土局 — 电业局小区 — 奎文区公安分局[新华路] — 奎文区人民法院(潍坊口腔医院新华分院) — 新华路民生街路口(市环保局) — 新华路胜利街路口(劳动保障局) — 佳乐家新华店 — 新华路东风街路口 — 潍坊职业学院(中国人寿保险公司) — 早春园 — 东风街虞河路口 — 公交总公司(公交旅行社) — 东门(西部证券) — 苇湾社区 — 世纪泰华 — 丽景酒店(潍州剧场) — 东风街向阳路口 — 十笏园 — 潍城公安分局 — 福寿街向阳路口 — 佳乐家福寿店 — 福寿街月河路口 — 潍坊山水家园 — 黄家庄(天主教堂) — 友爱村 — 安顺路北宫街路口 — 八九医院 (51站)
去程: 火车站(中亚商贸城) — 和平路健康街路口 — 人民路小商品城 — 潍坊百货大楼[胜利街和平路交叉口北] — 亚星桥 — 世纪泰华 — 苇湾社区 — 东门(西部证券) — 公交总公司(公交旅行社) — 东风街虞河路口 — 早春园 — 潍坊职业学院(中国人寿保险公司) — 丹桂里小区(沃尔玛) — 奎文工商局 — 中百大厦圣荣店[圣荣广场南门] — 奎文检察院 — 福海花园(建金商务酒店) — 福寿街东方路口 — 佳乐家上东店 — 赋海仁居 — 潍坊学院北门 — 福寿街潍县中路口 — 福寿街志远路口(北方纺织) — 兰天纺织 — 王谭公交枢纽站(公交二公司) (25站)
回程: 王谭公交枢纽站(公交二公司) — 福寿街惠贤路口 — 兰天纺织 — 福寿街志远路口(北方纺织) — 福寿街潍县中路口 — 潍坊学院北门 — 赋海仁居 — 佳乐家上东店 — 福寿街东方路口 — 福海花园(建金商务酒店) — 奎文检察院 — 中百大厦圣荣店[圣荣广场南门] — 奎文工商局 — 丹桂里小区(沃尔玛) — 东风街新华路口 — 潍坊职业学院(中国人寿保险公司) — 早春园 — 东风街虞河路口 — 公交总公司(公交旅行社) — 东门(西部证券) — 苇湾社区 — 世纪泰华 — 亚星桥 — 众客隆服饰广场(潍坊百货大楼) — 人民路小商品城 — 火车站(中亚商贸城) (26站)
去程: 豪德小商品城 — 雅龙厨卫家电城 — 豪德广场客运站 — 豪德贸易广场[东风街] — 北小于河中国石油 — 华鹏金属材料有限公司 — 中天棉麻 — 三友.翡翠城(东风街长松路口西) — 东风街长松路口东 — 第三人民医院(上城国际南门) — 奥文国际城 — 三友.华锦苑(东风街安顺路口) — 公交假日车队 — 东风街永安路口 — 东风街月河路口 — 郭味蕖美术馆(三中) — 东风街向阳路口 — 丽景酒店(潍州剧场) — 世纪泰华 — 苇湾社区 — 东门(西部证券) — 公交总公司(公交旅行社) — 东风街虞河路口 — 早春园 — 潍坊职业学院(中国人寿保险公司) — 东风街新华路口 — 沃尔玛广场 — 信息技术学院 — 富华游乐园 — 阳光大厦(东方大酒店) — 市农业发展银行 — 清荷园(金马国际) — 潍坊学院南门 — 翰林新城 — 新东方双语学校(金马怡园) — 东金马庄 — 盛宏医药 — 东风街惠贤路口 — 华都家居 (39站)
回程: 华都家居 — 东风街惠贤路口 — 盛宏医药 — 东金马庄 — 新东方双语学校(金马怡园) — 翰林新城 — 潍坊学院南门 — 清荷园(金马国际) — 市农业发展银行 — 阳光大厦(东方大酒店) — 富华游乐园 — 信息技术学院 — 沃尔玛广场 — 东风街新华路口 — 潍坊职业学院(中国人寿保险公司) — 早春园 — 东风街虞河路口 — 公交总公司(公交旅行社) — 东门(西部证券) — 苇湾社区 — 世纪泰华 — 丽景酒店(潍州剧场) — 东风街向阳路口 — 郭味蕖美术馆(三中) — 东风街月河路口 — 东风街永安路口 — 公交假日车队 — 三友.华锦苑(东风街安顺路口) — 奥文国际城 — 第三人民医院(上城国际南门) — 东风街长松路口东 — 三友.翡翠城(东风街长松路口西) — 中天棉麻 — 华鹏金属材料有限公司 — 北小于河中国石油 — 豪德贸易广场[东风街] — 豪德广场客运站 — 雅龙厨卫家电城 — 豪德小商品城 (39站)
去程: 公交一公司 — 潍坊七中 — 北三里(上城国际北门) — 清平花园 — 友爱村 — 黄家庄(天主教堂) — 潍坊山水家园 — 福寿街月河路口 — 佳乐家福寿店 — 福寿街向阳路口 — 潍城公安分局 — 十笏园 — 东风街向阳路口 — 丽景酒店(潍州剧场) — 世纪泰华 — 苇湾社区 — 东门(西部证券) — 公交总公司(公交旅行社) — 东风街虞河路口 — 早春园 — 潍坊职业学院(中国人寿保险公司) — 新华路东风街路口 — 佳乐家新华店 — 新华路胜利街路口(劳动保障局) — 新华路民生街路口(市环保局) — 奎文区人民法院(潍坊口腔医院新华分院) — 奎文区公安分局[新华路] — 电业局小区 — 虞河景观带 — 奎文区政府宿舍 — 骏龙花园 — 鸢飞机动车回收公司 — 凤凰彩印厂(北海路金山街路口) — 福田雷沃重工 — 龙泉街郑营路口 — 凤凰太阳城(龙泉街朝凤路口) — 坊子区委宿舍东门 — 坊子电信 — 天同双羊新城 (39站)
回程: 天同双羊新城 — 坊子电信 — 坊子区委宿舍东门 — 凤凰太阳城(龙泉街朝凤路口) — 龙泉街郑营路口 — 北海路龙泉街路口(天翔汽修) — 福田雷沃重工 — 凤凰彩印厂(北海路金山街路口) — 鸢飞机动车回收公司 — 骏龙花园 — 宝通街北海路口 — 虞河景观带 — 电业局小区 — 奎文区公安分局[新华路] — 奎文区人民法院(潍坊口腔医院新华分院) — 新华路民生街路口(市环保局) — 新华路胜利街路口(劳动保障局) — 佳乐家新华店 — 新华路东风街路口 — 潍坊职业学院(中国人寿保险公司) — 早春园 — 东风街虞河路口 — 公交总公司(公交旅行社) — 东门(西部证券) — 苇湾社区 — 世纪泰华 — 丽景酒店(潍州剧场) — 东风街向阳路口 — 十笏园 — 潍城公安分局 — 福寿街向阳路口 — 佳乐家福寿店 — 福寿街月河路口 — 潍坊山水家园 — 黄家庄(天主教堂) — 友爱村 — 福寿街安顺路口 — 北三里(上城国际北门) — 潍坊七中 — 公交一公司 (40站)
环形车: 豪德小商品城 — 雅龙厨卫家电城 — 豪德广场客运站 — 豪德贸易广场[东风街] — 北小于河中国石油 — 华鹏金属材料有限公司 — 中天棉麻 — 东风街长松路口西 — 三友.翡翠城 — 胜利街长松路口(华孚轴承) — 南三里 — 胜利街清平路口 — 胜利街清平路口东 — 万合华庭 — 金都家园 — 胜利街安顺路口(怡馨家园) — 胜利街永安路口(鸿禧花园) — 胜利街月河路口 — 南门(口腔医院) — 中百大厦(胜利街和平路口) — 潍坊百货大楼[胜利街和平路交叉口东] — 风筝广场 — 东苑公园(金融街) — 金融街 — 科技市场(阳光100城市广场) — 浦发银行(医学院老校区) — 第二人民医院[胜利街] — 中央生活城(潍坊血站) — 胜利街新华路口 — 人民保险公司 — 银座购物中心(怡和。星国际) — 人民广场市政府 — 牧校 — 北海花园B区 — 佳乐家金马店[胜利街] — 潍坊农科院 — 金马怡园 — 新东方双语学校(翰林新城) — 潍坊学院南门 — 清荷园(金马国际) — 市农业发展银行 — 阳光大厦(东方大酒店) — 富华游乐园 — 信息技术学院 — 沃尔玛广场 — 东风街新华路口 — 潍坊职业学院(中国人寿保险公司) — 早春园 — 东风街虞河路口 — 公交总公司(公交旅行社) — 东门(西部证券) — 苇湾社区 — 世纪泰华 — 丽景酒店(潍州剧场) — 东风街向阳路口 — 郭味蕖美术馆(三中) — 东风街月河路口 — 东风街永安路口 — 公交假日车队 — 三友.华锦苑(东风街安顺路口) — 奥文国际城 — 第三人民医院(上城国际南门) — 东风街长松路口东 — 东风街长松路口西 — 中天棉麻 — 华鹏金属材料有限公司 — 北小于河中国石油 — 豪德贸易广场[东风街] — 豪德广场客运站 — 雅龙厨卫家电城 — 豪德小商品城 (71站)
环形车: 豪德小商品城 — 雅龙厨卫家电城 — 豪德广场客运站 — 豪德贸易广场[东风街] — 北小于河中国石油 — 华鹏金属材料有限公司 — 中天棉麻 — 东风街长松路口西 — 东风街长松路口东 — 第三人民医院(上城国际南门) — 奥文国际城 — 三友.华锦苑(东风街安顺路口) — 公交假日车队 — 东风街永安路口 — 东风街月河路口 — 郭味蕖美术馆(三中) — 东风街向阳路口 — 丽景酒店(潍州剧场) — 世纪泰华 — 苇湾社区 — 东门(西部证券) — 公交总公司(公交旅行社) — 东风街虞河路口 — 早春园 — 潍坊职业学院(中国人寿保险公司) — 东风街新华路口 — 沃尔玛广场 — 信息技术学院 — 富华游乐园 — 阳光大厦(东方大酒店) — 市农业发展银行 — 清荷园(金马国际) — 潍坊学院南门 — 新东方双语学校(潍县中路东风街路口) — 金马怡园 — 潍坊农科院 — 佳乐家金马店[胜利街] — 胜利街金马路口 — 北海花园B区 — 牧校 — 人民广场市政府 — 银座购物中心(怡和。星国际) — 人民保险公司 — 胜利街新华路口 — 中央生活城(潍坊血站) — 第二人民医院[胜利街] — 浦发银行(医学院老校区) — 科技市场(阳光100城市广场) — 东苑公园(金融街) — 风筝广场 — 中百大厦(胜利街和平路口) — 南门(口腔医院) — 胜利街月河路口 — 胜利街永安路口(鸿禧花园) — 胜利街安顺路口(怡馨家园) — 金都家园 — 万合华庭 — 胜利街清平路口东 — 胜利街清平路口 — 南三里 — 胜利街长松路口(华孚轴承) — 三友.翡翠城 — 东风街长松路口西 — 中天棉麻 — 华鹏金属材料有限公司 — 北小于河中国石油 — 豪德贸易广场[东风街] — 豪德广场客运站 — 雅龙厨卫家电城 — 豪德小商品城 (70站)