去程: 豪德小商品城 — 雅龙厨卫家电城 — 豪德广场客运站 — 豪德贸易广场[东风街] — 西环路福寿街路口 — 北小于河 — 鲁星农机公司 — 北宫街长松路口 — 安顺广场 — 八九医院 — 外派劳务培训基地 — 北宫街友爱路口 — 北关街办 — 北宫街永安路口 — 潍城交警大队 — 月河路福寿街路口(佳乐家福寿店) — 月河路小学 — 月河路西园街路口 — 月河路东风街路口 — 圣基商务大厦 — 南门(口腔医院) — 中百大厦(胜利街和平路口) — 众客隆服饰广场(潍坊百货大楼) — 人民路小商品城 — 健康街和平路口(火车站路口) — 人民公园南门 — 汽车总站 — 轻纺城(健康街四平路口) — 图书中心 — 潍州路铁路桥(东方新世纪乐园) — 北王村 — 潍州路宝通街路口 — 旧车交易市场 — 潍州路车站一街路口 — 金泉寺 — 金宝乐园 — 金宝国际会展中心 (37站)
回程: 金宝国际会展中心 — 金宝乐园 — 金泉寺 — 旧车交易市场 — 潍州路车站一街路口 — 潍州路宝通街路口 — 北王村 — 潍州路铁路桥(东方新世纪乐园) — 图书中心 — 轻纺城(健康街四平路口) — 汽车总站 — 人民公园南门 — 健康街和平路口(火车站路口) — 人民路小商品城 — 中百大厦(胜利街和平路口) — 南门(口腔医院) — 圣基商务大厦 — 月河路东风街路口 — 月河路西园街路口 — 月河路小学 — 月河路福寿街路口(佳乐家福寿店) — 潍城交警大队 — 北宫街永安路口 — 北宫街友爱路口 — 北关街办 — 外派劳务培训基地 — 八九医院 — 北宫街长松路口 — 安顺广场 — 鲁星农机公司 — 西环路福寿街路口 — 北小于河 — 豪德贸易广场[东风街] — 豪德广场客运站 — 雅龙厨卫家电城 — 豪德小商品城 (36站)
去程: 豪德小商品城 — 雅龙厨卫家电城 — 彩虹路东风街路口 — 鲁中拖拉机厂 — 潍城区委 — 考家村 — 新城花园 — 潍城经济开发区人民医院 — 潍城经济开发区中学 — 卧龙街腾飞路口 — 腾飞路玉清街路口 — 玉清街开拓路口 — 葛埠村 — 小庄 — 文家 — 东小河村 — 官家 — 庙埠 (18站)
回程: 庙埠 — 官家 — 东小河村 — 文家 — 小庄 — 葛埠村 — 玉清街开拓路口 — 腾飞路玉清街路口 — 卧龙街腾飞路口 — 潍城经济开发区中学 — 潍城经济开发区人民医院 — 新城花园 — 考家村 — 潍城区委 — 鲁中拖拉机厂 — 彩虹路东风街路口 — 雅龙厨卫家电城 — 豪德小商品城 (18站)
去程: 豪德小商品城 — 雅龙厨卫家电城 — 豪德广场客运站 — 豪德贸易广场[东风街] — 北小于河中国石油 — 华鹏金属材料有限公司 — 中天棉麻 — 三友.翡翠城(东风街长松路口西) — 东风街长松路口东 — 第三人民医院(上城国际南门) — 奥文国际城 — 三友.华锦苑(东风街安顺路口) — 公交假日车队 — 东风街永安路口 — 东风街月河路口 — 郭味蕖美术馆(三中) — 东风街向阳路口 — 丽景酒店(潍州剧场) — 世纪泰华 — 苇湾社区 — 东门(西部证券) — 公交总公司(公交旅行社) — 东风街虞河路口 — 早春园 — 潍坊职业学院(中国人寿保险公司) — 东风街新华路口 — 沃尔玛广场 — 信息技术学院 — 富华游乐园 — 阳光大厦(东方大酒店) — 市农业发展银行 — 清荷园(金马国际) — 潍坊学院南门 — 翰林新城 — 新东方双语学校(金马怡园) — 东金马庄 — 盛宏医药 — 东风街惠贤路口 — 华都家居 (39站)
回程: 华都家居 — 东风街惠贤路口 — 盛宏医药 — 东金马庄 — 新东方双语学校(金马怡园) — 翰林新城 — 潍坊学院南门 — 清荷园(金马国际) — 市农业发展银行 — 阳光大厦(东方大酒店) — 富华游乐园 — 信息技术学院 — 沃尔玛广场 — 东风街新华路口 — 潍坊职业学院(中国人寿保险公司) — 早春园 — 东风街虞河路口 — 公交总公司(公交旅行社) — 东门(西部证券) — 苇湾社区 — 世纪泰华 — 丽景酒店(潍州剧场) — 东风街向阳路口 — 郭味蕖美术馆(三中) — 东风街月河路口 — 东风街永安路口 — 公交假日车队 — 三友.华锦苑(东风街安顺路口) — 奥文国际城 — 第三人民医院(上城国际南门) — 东风街长松路口东 — 三友.翡翠城(东风街长松路口西) — 中天棉麻 — 华鹏金属材料有限公司 — 北小于河中国石油 — 豪德贸易广场[东风街] — 豪德广场客运站 — 雅龙厨卫家电城 — 豪德小商品城 (39站)
环形车: 豪德小商品城 — 雅龙厨卫家电城 — 豪德广场客运站 — 豪德贸易广场[东风街] — 北小于河中国石油 — 华鹏金属材料有限公司 — 中天棉麻 — 东风街长松路口西 — 三友.翡翠城 — 胜利街长松路口(华孚轴承) — 南三里 — 胜利街清平路口 — 胜利街清平路口东 — 万合华庭 — 金都家园 — 胜利街安顺路口(怡馨家园) — 胜利街永安路口(鸿禧花园) — 胜利街月河路口 — 南门(口腔医院) — 中百大厦(胜利街和平路口) — 潍坊百货大楼[胜利街和平路交叉口东] — 风筝广场 — 东苑公园(金融街) — 金融街 — 科技市场(阳光100城市广场) — 浦发银行(医学院老校区) — 第二人民医院[胜利街] — 中央生活城(潍坊血站) — 胜利街新华路口 — 人民保险公司 — 银座购物中心(怡和。星国际) — 人民广场市政府 — 牧校 — 北海花园B区 — 佳乐家金马店[胜利街] — 潍坊农科院 — 金马怡园 — 新东方双语学校(翰林新城) — 潍坊学院南门 — 清荷园(金马国际) — 市农业发展银行 — 阳光大厦(东方大酒店) — 富华游乐园 — 信息技术学院 — 沃尔玛广场 — 东风街新华路口 — 潍坊职业学院(中国人寿保险公司) — 早春园 — 东风街虞河路口 — 公交总公司(公交旅行社) — 东门(西部证券) — 苇湾社区 — 世纪泰华 — 丽景酒店(潍州剧场) — 东风街向阳路口 — 郭味蕖美术馆(三中) — 东风街月河路口 — 东风街永安路口 — 公交假日车队 — 三友.华锦苑(东风街安顺路口) — 奥文国际城 — 第三人民医院(上城国际南门) — 东风街长松路口东 — 东风街长松路口西 — 中天棉麻 — 华鹏金属材料有限公司 — 北小于河中国石油 — 豪德贸易广场[东风街] — 豪德广场客运站 — 雅龙厨卫家电城 — 豪德小商品城 (71站)
环形车: 豪德小商品城 — 雅龙厨卫家电城 — 豪德广场客运站 — 豪德贸易广场[东风街] — 北小于河中国石油 — 华鹏金属材料有限公司 — 中天棉麻 — 东风街长松路口西 — 东风街长松路口东 — 第三人民医院(上城国际南门) — 奥文国际城 — 三友.华锦苑(东风街安顺路口) — 公交假日车队 — 东风街永安路口 — 东风街月河路口 — 郭味蕖美术馆(三中) — 东风街向阳路口 — 丽景酒店(潍州剧场) — 世纪泰华 — 苇湾社区 — 东门(西部证券) — 公交总公司(公交旅行社) — 东风街虞河路口 — 早春园 — 潍坊职业学院(中国人寿保险公司) — 东风街新华路口 — 沃尔玛广场 — 信息技术学院 — 富华游乐园 — 阳光大厦(东方大酒店) — 市农业发展银行 — 清荷园(金马国际) — 潍坊学院南门 — 新东方双语学校(潍县中路东风街路口) — 金马怡园 — 潍坊农科院 — 佳乐家金马店[胜利街] — 胜利街金马路口 — 北海花园B区 — 牧校 — 人民广场市政府 — 银座购物中心(怡和。星国际) — 人民保险公司 — 胜利街新华路口 — 中央生活城(潍坊血站) — 第二人民医院[胜利街] — 浦发银行(医学院老校区) — 科技市场(阳光100城市广场) — 东苑公园(金融街) — 风筝广场 — 中百大厦(胜利街和平路口) — 南门(口腔医院) — 胜利街月河路口 — 胜利街永安路口(鸿禧花园) — 胜利街安顺路口(怡馨家园) — 金都家园 — 万合华庭 — 胜利街清平路口东 — 胜利街清平路口 — 南三里 — 胜利街长松路口(华孚轴承) — 三友.翡翠城 — 东风街长松路口西 — 中天棉麻 — 华鹏金属材料有限公司 — 北小于河中国石油 — 豪德贸易广场[东风街] — 豪德广场客运站 — 雅龙厨卫家电城 — 豪德小商品城 (70站)