去程: 豪德小商品城 — 雅龙厨卫家电城 — 豪德广场客运站 — 豪德贸易广场[东风街] — 西环路福寿街路口 — 北小于河 — 鲁星农机公司 — 北宫街长松路口 — 安顺广场 — 八九医院 — 外派劳务培训基地 — 北宫街友爱路口 — 北关街办 — 北宫街永安路口 — 潍城交警大队 — 月河路福寿街路口(佳乐家福寿店) — 月河路小学 — 月河路西园街路口 — 月河路东风街路口 — 圣基商务大厦 — 南门(口腔医院) — 中百大厦(胜利街和平路口) — 众客隆服饰广场(潍坊百货大楼) — 人民路小商品城 — 健康街和平路口(火车站路口) — 人民公园南门 — 汽车总站 — 轻纺城(健康街四平路口) — 图书中心 — 潍州路铁路桥(东方新世纪乐园) — 北王村 — 潍州路宝通街路口 — 旧车交易市场 — 潍州路车站一街路口 — 金泉寺 — 金宝乐园 — 金宝国际会展中心 (37站)
回程: 金宝国际会展中心 — 金宝乐园 — 金泉寺 — 旧车交易市场 — 潍州路车站一街路口 — 潍州路宝通街路口 — 北王村 — 潍州路铁路桥(东方新世纪乐园) — 图书中心 — 轻纺城(健康街四平路口) — 汽车总站 — 人民公园南门 — 健康街和平路口(火车站路口) — 人民路小商品城 — 中百大厦(胜利街和平路口) — 南门(口腔医院) — 圣基商务大厦 — 月河路东风街路口 — 月河路西园街路口 — 月河路小学 — 月河路福寿街路口(佳乐家福寿店) — 潍城交警大队 — 北宫街永安路口 — 北宫街友爱路口 — 北关街办 — 外派劳务培训基地 — 八九医院 — 北宫街长松路口 — 安顺广场 — 鲁星农机公司 — 西环路福寿街路口 — 北小于河 — 豪德贸易广场[东风街] — 豪德广场客运站 — 雅龙厨卫家电城 — 豪德小商品城 (36站)
去程: 火车站(向阳大厦) — 灯具大世界 — 南门(口腔医院) — 圣基商务大厦 — 月河路东风西街路口 — 月河路西园街路口 — 月河路小学 — 福寿街月河路口 — 后姚小区 — 北宫街永安路口 — 北关街办 — 北宫街友爱路口 — 外派劳务培训基地 — 八九医院 — 奥体中心 — 北宫街长松路口 — 东七工业园 — 东七甲张 — 济青高速十三号口 — 济青高速立交桥 — 西城医院 — 安顺路恒盛路口 — 于河粮管所 — 杏杭村 — 三安子村东 — 三安子村西 — 都家 — 林业局科技示范基地 — 东何 — 陈平 — 东毕 — 人庄 — 潍坊大海铸业公司 — 安顺路杏乐路口 — 源康医药公司 — 杏埠 — 韩家 — 南毕 — 庙埠 (39站)
回程: 庙埠 — 南毕 — 韩家 — 杏埠 — 源康医药公司 — 安顺路杏乐路口 — 人庄 — 东毕 — 陈平 — 东何 — 林业局科技示范基地 — 都家 — 三安子村西 — 三安子村东 — 杏杭村 — 于河粮管所 — 安顺路恒盛路口 — 西城医院 — 济青高速立交桥 — 济青高速十三号口 — 东七甲张 — 东七工业园 — 北宫街长松路口 — 奥体中心 — 八九医院 — 外派劳务培训基地 — 北宫街友爱路口 — 北关街办 — 北宫街永安路口 — 后姚小区 — 福寿街月河路口 — 月河路小学 — 月河路西园街路口 — 月河路东风西街路口 — 圣基商务大厦 — 南门(口腔医院) — 中百大厦(胜利街和平路口) — 众客隆服饰广场(潍坊百货大楼) — 人民路小商品城 — 和平路健康街路口 — 火车站(向阳大厦) (41站)
去程: 火车站[向阳路] — 灯具大世界 — 市中级法院 — 向阳路东风街路口 — 郭味蕖美术馆(三中) — 月河路西园街路口 — 月河路小学 — 月河路福寿街路口(佳乐家福寿店) — 潍坊市路灯管理所(月河路北宫街路口) — 北关卧龙小区 — 潍城区社会福利院 — 河湾 — 月河路玄武街路口 — 苏杭花园 — 田尔庄 — 华裕粮库 — 泰祥街友爱路口 — 前杭埠 — 小庄 — 长松路民主街路口 — 东庄家村 — 健生食品公司 — 辛正村 — 长松路北环路口 — 前阙庄村 (25站)
回程: 前阙庄村 — 长松路北环路口 — 辛正村 — 健生食品公司 — 东庄家村 — 长松路民主街路口 — 小庄 — 前杭埠 — 泰祥街友爱路口 — 华裕粮库 — 田尔庄 — 苏杭花园 — 月河路玄武街路口 — 河湾 — 潍城区社会福利院 — 北关卧龙小区 — 潍坊市路灯管理所(月河路北宫街路口) — 月河路福寿街路口(佳乐家福寿店) — 月河路小学 — 月河路西园街路口 — 郭味蕖美术馆(三中) — 向阳路东风街路口 — 市中级法院 — 灯具大世界 — 火车站[向阳路] (25站)
去程: 火车站(向阳大厦) — 灯具大世界 — 市中级法院 — 向阳路东风街路口 — 郭味蕖美术馆(三中) — 月河路西园街路口 — 月河路小学 — 月河路福寿街路口(佳乐家福寿店) — 潍坊市路灯管理所(月河路北宫街路口) — 北关卧龙小区 — 潍城区社会福利院 — 河湾 — 月河路玄武街路口 — 苏杭花园 — 田尔庄 — 华裕粮库 — 泰祥街友爱路口 — 后杭埠 — 友爱路民主西街路口 — 菩提工业园 — 塔寺庄 — 二毛集团 — 清源街 — 马家埠 — 纪家庄 — 锦程中学 (26站)
回程: 锦程中学 — 纪家庄 — 马家埠 — 清源街 — 二毛集团 — 塔寺庄 — 菩提工业园 — 友爱路民主西街路口 — 后杭埠 — 泰祥街友爱路口 — 华裕粮库 — 田尔庄 — 苏杭花园 — 月河路玄武街路口 — 河湾 — 潍城区社会福利院 — 北关卧龙小区 — 潍坊市路灯管理所(月河路北宫街路口) — 月河路福寿街路口(佳乐家福寿店) — 月河路小学 — 月河路西园街路口 — 郭味蕖美术馆(三中) — 东风街向阳路口 — 丽景酒店(潍州剧场) — 亚星桥 — 众客隆服饰广场(潍坊百货大楼) — 人民路小商品城 — 和平路健康街路口 — 火车站(向阳大厦) (29站)