途径“潍城区委”的公交线路
去程: 豪德小商品城 — 雅龙厨卫家电城 — 彩虹路东风街路口 — 鲁中拖拉机厂 — 潍城区委 — 考家村 — 新城花园 — 潍城经济开发区人民医院 — 潍城经济开发区中学 — 卧龙街腾飞路口 — 腾飞路玉清街路口 — 玉清街开拓路口 — 葛埠村 — 小庄 — 文家 — 东小河村 — 官家 — 庙埠 (18站)
回程: 庙埠 — 官家 — 东小河村 — 文家 — 小庄 — 葛埠村 — 玉清街开拓路口 — 腾飞路玉清街路口 — 卧龙街腾飞路口 — 潍城经济开发区中学 — 潍城经济开发区人民医院 — 新城花园 — 考家村 — 潍城区委 — 鲁中拖拉机厂 — 彩虹路东风街路口 — 雅龙厨卫家电城 — 豪德小商品城 (18站)