去程: 和平路健康街路口(火车站路口) — 人民路小商品城 — 潍坊百货大楼[胜利街和平路交叉口东] — 风筝广场 — 振华商厦 — 市中医院 — 东门(西部证券) — 公交总公司(公交旅行社) — 中学街 — 中央丽景东门 — 潍坊第十中学(960医院) — 北宫街鸢飞路口 — 北宫街虞河路口 — 佳乐家北宫店[本站为临时站] — 东生建 — 北宫街新华路口 — 十里堡 — 北宫街北海路口 — 通亭街北海路口 — 高速公路潍坊站 — 通亭街霞飞路口 — 欧洲小镇 — 百大。绿洲 — 青辰国际(润华汽车园) — 龙润花园 — 金海岸商贸城 — 化纤厂宿舍 — 潍坊师范 — 寒亭电影院 — 寒亭交通委员会 — 寒亭区委 — 寒亭齿轮箱厂 — 杨家埠 — 杨家埠民俗大观园 (34站)
回程: 杨家埠民俗大观园 — 杨家埠 — 寒亭齿轮箱厂 — 寒亭区委 — 寒亭交通委员会 — 寒亭电影院 — 潍坊师范 — 化纤厂宿舍 — 金海岸商贸城 — 龙润花园 — 青辰国际(润华汽车园) — 百大。绿洲 — 欧洲小镇 — 通亭街霞飞路口 — 高速公路潍坊站 — 通亭街北海路口 — 北宫街北海路口 — 十里堡 — 北宫街新华路口 — 东生建 — 佳乐家北宫店[本站为临时站] — 北宫街虞河路口 — 潍坊第十中学(960医院) — 中央丽景东门 — 中学街 — 公交总公司(公交旅行社) — 市中医院 — 振华商厦 — 风筝广场 — 广丰家居(信丰商贸城) — 潍坊市妇幼保健院(小商品城) — 人民公园 — 和平路健康街路口(火车站路口) (33站)
环形车: 市肛肠病研究所 — 北宫街新华路口 — 东生建 — 佳乐家北宫店[本站为临时站] — 北宫街虞河路口 — 北宫街鸢飞路口 — 金都时代新城 — 则尔庄(水映.幸福城) — 青少年宫 — 和平路福寿街路口 — 苏宁电器(华夏银行) — 亚星桥 — 众客隆服饰广场(潍坊百货大楼) — 人民路小商品城 — 健康街和平路口(火车站路口) — 人民公园南门 — 汽车总站 — 轻纺城(健康街四平路口) — 领秀华城 — 潍坊汽配城 — 健康街虞河路口 — 公用产品检测中心 — 南下河市场 — 奎文区人民法院(潍坊口腔医院新华分院) — 新华路民生街路口(市环保局) — 新华路胜利街路口(劳动保障局) — 佳乐家新华店 — 丹桂里小区(沃尔玛) — 奎文工商局 — 中百大厦圣荣店 — 圣荣广场[圣荣广场西门] — 怡新苑小区 — 潍坊人力资源市场 — 市肛肠病研究所 (34站)
环形车: 市肛肠病研究所 — 潍坊人力资源市场 — 怡新苑小区 — 圣荣广场[圣荣广场西门] — 中百大厦圣荣店 — 奎文工商局 — 丹桂里小区(沃尔玛) — 佳乐家新华店 — 新华路胜利街路口(劳动保障局) — 新华路民生街路口(市环保局) — 奎文区人民法院(潍坊口腔医院新华分院) — 奎文区公安分局[健康街] — 南下河市场 — 公用产品检测中心 — 健康街虞河路口 — 潍坊汽配城 — 领秀华城 — 轻纺城(健康街四平路口) — 汽车总站 — 人民公园南门 — 健康街和平路口(火车站路口) — 人民路小商品城 — 潍坊百货大楼[胜利街和平路交叉口北] — 亚星桥 — 苏宁电器(华夏银行) — 和平路福寿街路口 — 青少年宫 — 则尔庄(水映.幸福城) — 金都时代新城 — 北宫街鸢飞路口 — 北宫街虞河路口 — 佳乐家北宫店[本站为临时站] — 东生建 — 北宫街新华路口 — 市肛肠病研究所 (35站)