去程: 火车站[向阳路] — 健康街和平路口 — 人民公园 — 潍坊市妇幼保健院(小商品城) — 广丰家居(信丰商贸城) — 风筝广场 — 东苑公园(金融街) — 潍州路行政街路口 — 潍柴 — 潍柴宿舍[潍州路] — 图书中心 — 潍州路铁路桥(东方新世纪乐园) — 北王村 — 潍州路宝通街路口 — 旧车交易市场 — 潍州路车站一街路口 — 金泉寺 — 金宝乐园 — 润杰汽车贸易公司 — 钛普公司 — 广潍汽车销售公司 — 廿里堡村 — 金源江铃 — 六号井 — 鲁能足球学校 — 世茂国际物流 — 国家储备粮库 — 鲁光家园 — 十三公里 — 美的亚广场 — 南溪公园 — 潍坊义乌商贸城 — 新方集团 (33站)
回程: 新方集团 — 南溪公园 — 美的亚广场 — 十三公里 — 鲁光家园 — 国家储备粮库 — 世茂国际物流 — 鲁能足球学校 — 六号井 — 金源江铃 — 廿里堡村 — 广潍汽车销售公司 — 钛普公司 — 润杰汽车贸易公司 — 金宝乐园 — 金泉寺 — 潍州路车站一街路口 — 旧车交易市场 — 潍州路宝通街路口 — 北王村 — 潍州路铁路桥(东方新世纪乐园) — 图书中心 — 潍柴宿舍[潍州路] — 潍柴 — 潍州路行政街路口 — 东苑公园(金融街) — 风筝广场 — 广丰家居(信丰商贸城) — 潍坊市妇幼保健院(小商品城) — 人民公园 — 健康街和平路口 — 火车站[向阳路] (32站)
去程: 火车站[和平路] — 健康街和平路口 — 青年路铁路桥[青年路] — 青年路仓南街路口 — 山东经贸职业学院[青年路] — 西湖御景(徐家) — 香颂湾 — 白浪河湿地公园 — 茂子庄 — 飞机场(空军部队) — 飞机场医院 — 刘家沙窝 — 鑫汇进出口有限公司 — 中国邮政速递物流园(机场路口) — 潍坊港峰纺织有限公司 — 南家村 — 飞燕纺织 — 高家村 — 石拉子 — 潍坊北方车辆公司 — 六号井 — 鲁能足球学校 — 世茂国际物流 — 国家储备粮库 — 鲁光家园 — 十三公里 — 潍坊中基饲料公司 — 刘家柳沟 — 张家柳沟 — 山东固特奇橡胶 — 拥军站 — 马司 — 平柳院 — 美林陶瓷厂 — 荆山洼 (35站)
回程: 荆山洼 — 美林陶瓷厂 — 平柳院 — 马司 — 拥军站 — 山东固特奇橡胶 — 张家柳沟 — 刘家柳沟 — 潍坊中基饲料公司 — 十三公里 — 鲁光家园 — 国家储备粮库 — 世茂国际物流 — 鲁能足球学校 — 六号井 — 潍坊北方车辆公司 — 石拉子 — 高家村 — 飞燕纺织 — 南家村 — 潍坊港峰纺织有限公司 — 中国邮政速递物流园(机场路口) — 鑫汇进出口有限公司 — 刘家沙窝 — 飞机场医院 — 飞机场(空军部队) — 茂子庄 — 白浪河湿地公园 — 宝通街机场路口 — 香颂湾 — 城南武家 — 西湖御景(徐家) — 山东经贸职业学院[青年路] — 青年路仓南街路口 — 青年路铁路桥[青年路] — 火车站[和平路] (36站)