去程: 火车站[和平路] — 健康街和平路口 — 青年路铁路桥[青年路] — 青年路仓南街路口 — 山东经贸职业学院[青年路] — 西湖御景(徐家) — 香颂湾 — 白浪河湿地公园 — 茂子庄 — 飞机场(空军部队) — 飞机场医院 — 刘家沙窝 — 鑫汇进出口有限公司 — 中国邮政速递物流园(机场路口) — 潍坊港峰纺织有限公司 — 南家村 — 飞燕纺织 — 高家村 — 石拉子 — 潍坊北方车辆公司 — 六号井 — 鲁能足球学校 — 世茂国际物流 — 国家储备粮库 — 鲁光家园 — 十三公里 — 潍坊中基饲料公司 — 刘家柳沟 — 张家柳沟 — 山东固特奇橡胶 — 拥军站 — 马司 — 平柳院 — 美林陶瓷厂 — 荆山洼 (35站)
回程: 荆山洼 — 美林陶瓷厂 — 平柳院 — 马司 — 拥军站 — 山东固特奇橡胶 — 张家柳沟 — 刘家柳沟 — 潍坊中基饲料公司 — 十三公里 — 鲁光家园 — 国家储备粮库 — 世茂国际物流 — 鲁能足球学校 — 六号井 — 潍坊北方车辆公司 — 石拉子 — 高家村 — 飞燕纺织 — 南家村 — 潍坊港峰纺织有限公司 — 中国邮政速递物流园(机场路口) — 鑫汇进出口有限公司 — 刘家沙窝 — 飞机场医院 — 飞机场(空军部队) — 茂子庄 — 白浪河湿地公园 — 宝通街机场路口 — 香颂湾 — 城南武家 — 西湖御景(徐家) — 山东经贸职业学院[青年路] — 青年路仓南街路口 — 青年路铁路桥[青年路] — 火车站[和平路] (36站)
去程: 八九医院 — 外派劳务培训基地 — 北宫街友爱路口 — 北关街办 — 北宫街永安路口 — 潍城交警大队 — 万家福超市(新纪元建材市场) — 第一职业中专 — 市立医院 — 青少年宫 — 和平路福寿街路口 — 苏宁电器(华夏银行) — 亚星桥 — 众客隆服饰广场(潍坊百货大楼) — 人民路小商品城 — 健康街和平路口 — 火车站[青年路铁路桥] — 青年路仓南街路口 — 山东经贸职业学院[青年路] — 西湖御景(徐家) — 香颂湾 — 白浪河湿地公园 — 茂子庄 — 飞机场(空军部队) — 飞机场医院 — 刘家沙窝 — 鑫汇进出口有限公司 — 中国邮政速递物流园(机场路口) — 民航机场 (29站)
回程: 民航机场 — 中国邮政速递物流园(机场路口) — 鑫汇进出口有限公司 — 刘家沙窝 — 飞机场医院 — 飞机场(空军部队) — 茂子庄 — 白浪河湿地公园 — 宝通街机场路口 — 香颂湾 — 城南武家 — 西湖御景(徐家) — 山东经贸职业学院[青年路] — 青年路仓南街路口 — 火车站[青年路铁路桥] — 健康街和平路口 — 人民路小商品城 — 潍坊百货大楼[胜利街和平路交叉口北] — 苏宁电器(华夏银行) — 和平路福寿街路口 — 市立医院 — 第一职业中专 — 万家福超市(新纪元建材市场) — 潍城交警大队 — 北宫街永安路口 — 北关街办 — 北宫街友爱路口 — 外派劳务培训基地 — 八九医院 (29站)