去程: 幼教特教师范学校 — 北宫街友爱路口 — 北关街办 — 北宫街永安路口 — 潍城交警大队 — 万家福超市(新纪元建材市场) — 第一职业中专 — 市立医院 — 青少年宫 — 和平路福寿街路口 — 苏宁电器(华夏银行) — 亚星桥 — 潍坊百货大楼[胜利街和平路交叉口东] — 丽景苑 — 潍柴宾馆 — 潍柴宿舍[民生西街] — 第一干休所 — 人民医院 — 鸢飞路幸福街路口 — 健康街虞河路口 — 公用产品检测中心 — 铁路樱园小区 — 樱园小区(华安集团) — 安居中心 — 乐民园小区 — 庄家 (26站)
回程: 庄家 — 乐民园小区 — 安居中心 — 樱园小区(华安集团) — 铁路樱园小区 — 公用产品检测中心 — 健康街虞河路口 — 鸢飞路幸福街路口 — 人民医院 — 第一干休所 — 潍柴宿舍[民生西街] — 潍柴宾馆 — 丽景苑 — 潍坊百货大楼[胜利街和平路交叉口东] — 亚星桥 — 苏宁电器(华夏银行) — 和平路福寿街路口 — 市立医院 — 第一职业中专 — 万家福超市(新纪元建材市场) — 潍城交警大队 — 北宫街永安路口 — 北关街办 — 北宫街友爱路口 — 幼教特教师范学校 (25站)
去程: 八九医院 — 外派劳务培训基地 — 北宫街友爱路口 — 北关街办 — 北宫街永安路口 — 潍城交警大队 — 万家福超市(新纪元建材市场) — 第一职业中专 — 市立医院 — 青少年宫 — 和平路福寿街路口 — 苏宁电器(华夏银行) — 亚星桥 — 众客隆服饰广场(潍坊百货大楼) — 人民路小商品城 — 健康街和平路口 — 火车站[青年路铁路桥] — 青年路仓南街路口 — 山东经贸职业学院[青年路] — 西湖御景(徐家) — 香颂湾 — 白浪河湿地公园 — 茂子庄 — 飞机场(空军部队) — 飞机场医院 — 刘家沙窝 — 鑫汇进出口有限公司 — 中国邮政速递物流园(机场路口) — 民航机场 (29站)
回程: 民航机场 — 中国邮政速递物流园(机场路口) — 鑫汇进出口有限公司 — 刘家沙窝 — 飞机场医院 — 飞机场(空军部队) — 茂子庄 — 白浪河湿地公园 — 宝通街机场路口 — 香颂湾 — 城南武家 — 西湖御景(徐家) — 山东经贸职业学院[青年路] — 青年路仓南街路口 — 火车站[青年路铁路桥] — 健康街和平路口 — 人民路小商品城 — 潍坊百货大楼[胜利街和平路交叉口北] — 苏宁电器(华夏银行) — 和平路福寿街路口 — 市立医院 — 第一职业中专 — 万家福超市(新纪元建材市场) — 潍城交警大队 — 北宫街永安路口 — 北关街办 — 北宫街友爱路口 — 外派劳务培训基地 — 八九医院 (29站)
去程: 庄家 — 乐民园小区 — 安居中心 — 樱园小区(华安集团) — 铁路樱园小区 — 南下河市场 — 奎文区人民法院(潍坊口腔医院新华分院) — 新华路民生街路口(市环保局) — 新华路胜利街路口(劳动保障局) — 佳乐家新华店 — 丹桂里小区(沃尔玛) — 奎文工商局 — 福寿街新华路口 — 福寿街文化路口 — 舜都花园 — 福寿街虞河路口 — 潍医附属医院 — 北宫街虞河路口 — 北宫街鸢飞路口 — 金都时代新城 — 则尔庄(水映.幸福城) — 市立医院 — 第一职业中专 — 万家福超市(新纪元建材市场) — 潍城交警大队 — 北宫街永安路口 — 北关街办 — 北宫街友爱路口 — 外派劳务培训基地 — 八九医院 — 安顺广场 — 北宫街长松路口 — 鲁星农机公司 — 北小于河 — 北宫街西环路口 — 宝利汽车公司 — 彩虹路北宫街路口 — 彩虹路东风街路口 — 雅龙家电厨卫城 — 豪德小商品城 — 东风街创新路口 — 腾飞路东风街路口 — 固冢 — 佳乐家物流园 (44站)
回程: 佳乐家物流园 — 固冢 — 东风街腾飞路口 — 东风街创新路口 — 豪德小商品城 — 雅龙家电厨卫城 — 彩虹路东风街路口 — 彩虹路北宫街路口 — 宝利汽车公司 — 北宫街西环路口 — 北小于河 — 鲁星农机公司 — 北宫街长松路口 — 安顺广场 — 八九医院 — 外派劳务培训基地 — 北宫街友爱路口 — 北关街办 — 北宫街永安路口 — 潍城交警大队 — 万家福超市(新纪元建材市场) — 第一职业中专 — 市立医院 — 则尔庄(水映.幸福城) — 金都时代新城 — 北宫街鸢飞路口 — 北宫街虞河路口 — 潍医附属医院 — 福寿街虞河路口 — 舜都花园 — 福寿街文化路口 — 福寿街新华路口 — 奎文工商局 — 丹桂里小区(沃尔玛) — 佳乐家新华店 — 新华路胜利街路口(劳动保障局) — 新华路民生街路口(市环保局) — 奎文区人民法院(潍坊口腔医院新华分院) — 奎文区公安分局[健康街] — 铁路樱园小区 — 樱园小区(华安集团) — 安居中心 — 乐民园小区 — 庄家 (44站)