途径“玄武街虞河路路口”的公交线路
去程: 健康街和平路口(火车站路口) — 人民路小商品城 — 丽景苑 — 四平路民生街路口(恒易.星河熙园) — 风筝广场东 — 后门街小区 — 苇湾社区 — 东门[潍州路] — 潍州路福寿街路口 — 潍坊嵌银厂 — 潍州路北宫街路口 — 金都时代新城(祥基花园) — 潍柴同心园宿舍 — 潍州路卧龙街路口 — 光大机械公司 — 茂华.爱琴海东门 — 天缘纺织 — 江南.印象潍州 — 玄武街潍州路口 — 玄武街鸢飞路口 — 玄武街虞河路路口 — 玄武街文化路口 — 正本涂料(公交正本枢纽站) (23站)
回程: 正本涂料(公交正本枢纽站) — 玄武街新华路口 — 玄武街文化路口 — 玄武街虞河路路口 — 玄武街鸢飞路口 — 江南.印象潍州 — 天缘纺织 — 茂华.爱琴海东门 — 光大机械公司 — 潍州路卧龙街路口 — 潍柴同心园宿舍 — 金都时代新城(祥基花园) — 潍州路北宫街路口 — 潍坊嵌银厂 — 潍州路福寿街路口 — 东门[潍州路] — 苇湾社区 — 后门街小区 — 风筝广场东 — 民生街四平路口(恒易.星河熙园) — 丽景苑 — 潍坊市妇幼保健院(小商品城) — 人民公园 — 健康街和平路口(火车站路口) (24站)