去程: 火车站 — 西客站 — 华仁医药公司 — 浴新大街农林路口 — 内燃机厂 — 渚河路浴新街口 — 渚河路邯山街口 — 干河沟 — 市二十七中学 — 渚河路中华街口 — 二水厂 — 渚河路光明街口 — 建材超市 — 市政管理处 — 车管所 — 邯郸大学 — 长湖桥 — 二八五医院 — 县职教中心(科实中专学校) — 南环钢材市场 — 中西医结合医院 — 邯郸制药有限公司 — 东客站 (23站)
回程: 东客站 — 邯郸制药有限公司 — 中西医结合医院 — 南环钢材市场 — 县职教中心(科实中专学校) — 二八五医院 — 长湖桥 — 邯郸大学 — 车管所 — 市政管理处 — 建材超市 — 渚河路光明街口 — 二水厂 — 渚河路中华街口 — 市二十七中学 — 干河沟 — 渚河路邯山街口 — 渚河路浴新街口 — 内燃机厂 — 浴新大街农林路口 — 华仁医药公司 — 西客站 — 火车站 (23站)
去程: 河北工程大学 — 育红路 — 光明街水厂路口 — 罗成头 — 建材超市 — 啤酒厂 — 二水厂 — 水电学院 — 机械局医院 — 中华街贸东路口 — 体育场 — 烈士陵园 — 邯山区政府 — 大时代(西客站) — 火车站 (15站)
回程: 火车站 — 大时代(西客站) — 邯山区政府 — 烈士陵园 — 体育场 — 中华街贸东路口 — 机械局医院 — 水电学院 — 二水厂 — 啤酒厂 — 建材超市 — 罗成头 — 光明街水厂路口 — 育红路 — 河北工程大学 (15站)
去程: 河北工程大学 — 育红路 — 光明大街水厂路口 — 罗成头 — 建材超市 — 十塑 — 同仁医药公司 — 光明园小区 — 棉一生活区东门 — 华亿大厦 — 光明百货 — 矿山宾馆 — 光明大街人民路口 — 市委 — 新世纪 — 市博物馆 — 丛台公园 — 市第一医院 — 市第一中学 — 四季青信用社 — 陵西大街青年路口 — 二厂生活区 — 棉三公司 (23站)
回程: 棉三公司 — 二厂生活区 — 陵西大街青年路口 — 四季青信用社 — 市第一中学 — 市第一医院 — 丛台公园 — 市博物馆 — 新世纪 — 市委 — 光明大街人民路口 — 矿山宾馆 — 光明百货 — 华亿大厦 — 棉一生活区东门 — 光明园小区 — 同仁医药公司 — 十塑 — 建材超市 — 罗成头 — 光明大街水厂路口 — 育红路 — 河北工程大学 (23站)
去程: 河北工程大学 — 育红路 — 光明大街水厂路口 — 罗成头 — 建材超市 — 十塑 — 通达花园 — 邯山粮油 — 水电学院 — 机械局医院 — 陵东街贸东路口 — 陵东街劳动路口 — 陵东街陵园路口 — 商业局医院 — 和平药店 — 金信鞋业 — 阳光三联电器 — 稽山新天地 — 邯北市场 — 北交道 — 赵王宾馆 — 赵王宾馆东门 — 樱花商务会馆 — 铁西大街人民路口 — 大乘寺 — 赵苑南门 — 古城广场(金丰小区) — 岭南路百花街口 — 岭南路建设街口 — 机务段家属院 — 华冶一建 — 岭南路前进街口 — 百家村五区东门 — 邯钢烧伤医院南门 — 三局建筑公司 (35站)
回程: 三局建筑公司 — 邯钢烧伤医院南门 — 百家村五区东门 — 岭南路前进街口 — 华冶一建 — 机务段家属院 — 岭南路建设街口 — 岭南路百花街口 — 古城广场(金丰小区) — 赵苑南门 — 大乘寺 — 铁西大街人民路口 — 樱花商务会馆 — 赵王宾馆东门 — 赵王宾馆 — 北交道 — 邯北市场 — 稽山新天地 — 阳光三联电器 — 金信鞋业 — 和平药店 — 商业局医院 — 陵东街陵园路口 — 陵东街劳动路口 — 陵东街贸东路口 — 机械局医院 — 水电学院 — 邯山粮油 — 通达花园 — 十塑 — 建材超市 — 罗成头 — 光明大街水厂路口 — 育红路 — 河北工程大学 (35站)
去程: 邯郸学院 — 学院北路滏河街口(九塑) — 学院北路罗南街口 — 育红路 — 光明大街育德路口 — 罗城头 — 建材超市 — 十塑 — 光明大街农林路口 — 棉一家属院东门 — 华亿大厦 — 光明百货 — 市三中学 — 新丹兰尚街 — 医药大厦 — 和平路陵东街口 — 金信鞋业 — 南关口 — 视明眼镜公司 — 和平路邯山路口 — 和平路浴新街口 — 火车站 (22站)
回程: 火车站 — 和平路浴新街口 — 和平路邯山路口 — 视明眼镜公司 — 南关口 — 金信鞋业 — 和平路陵东街口 — 医药大厦 — 新丹兰尚街 — 市三中学 — 光明百货 — 华亿大厦 — 棉一家属院东门 — 光明大街农林路口 — 十塑 — 建材超市 — 罗城头 — 光明大街育德路口 — 育红路 — 学院北路罗南街口 — 学院北路滏河街口(九塑) — 邯郸学院 (22站)
去程: 河北工程大学 — 育红路 — 职工疗养院 — 罗成头 — 建材超市 — 十塑 — 同仁医药公司 — 光明园小区 — 棉一家属院东门 — 中国移动通信 — 滏阳桥 — 滏阳公园 — 市工贸学校 — 明珠广场 — 东方购物广场 — 河北银行(滏东美食林) — 中柳林 — 城建小区 — 龙湖公园东门 — 广安小区 — 丛台路滏东街口 — 连城别苑 — 连城口腔门诊 — 政通小区 — 北方建材城 — 政和小区西门 — 政和小区 — 燃气门站 — 新科园小区 (29站)
回程: 新科园小区 — 燃气门站 — 政和小区 — 政和小区西门 — 北方建材城 — 政通小区 — 连城口腔门诊 — 连城别苑 — 丛台路滏东街口 — 广安小区 — 龙湖公园东门 — 城建小区 — 中柳林 — 河北银行(滏东美食林) — 东方购物广场 — 明珠广场 — 市工贸学校 — 滏阳公园 — 滏阳桥 — 中国移动通信 — 棉一家属院东门 — 光明园小区 — 同仁医药公司 — 十塑 — 建材超市 — 罗成头 — 职工疗养院 — 育红路 — 河北工程大学 (29站)
去程: 河北工程大学 — 育红路 — 光明大街育德路口 — 罗城头 — 建材超市 — 十塑 — 光明大街农林路口 — 棉一家属院东门 — 华亿大厦 — 光明百货 — 矿山宾馆 — 光明大街人民路口 — 光明大街展览路口 — 光明大街丛台路口 — 绿岛咖啡 — 华北饭店 — 光明大街联纺路口 — 第一印染厂 — 丝绸厂 — 华联总公司 — 汉光宾馆 — 棉四公司 — 棉三公司 — 二厂生活区 — 陵西大街青年路口 — 学步桥 — 陵西大街丛台路口 — 安庄村 — 陵西大街人民路口 — 赵都小学 — 阳光三联电器 — 阳光世贸广场 — 陵西大街陵园路口 — 仁泰医药广场 — 思特利 — 红旗家具公司 — 干河沟 — 第二十七中学 — 建筑中专学校 — 中华大街渚河路口 — 亚森家具城 — 罗一 — 第二教育学院 — 电力医院 — 河北工程大学 (45站)
回程: 河北工程大学 — 电力医院 — 第二教育学院 — 罗一 — 亚森家具城 — 中华大街渚河路口 — 建筑中专学校 — 第二十七中学 — 干河沟 — 红旗家具公司 — 思特利 — 仁泰医药广场 — 陵西大街陵园路口 — 阳光世贸广场 — 阳光三联电器 — 赵都小学 — 陵西大街人民路口 — 安庄村 — 陵西大街丛台路口 — 学步桥 — 陵西大街青年路口 — 二厂生活区 — 棉三公司 — 棉四公司 — 汉光宾馆 — 华联总公司 — 丝绸厂 — 第一印染厂 — 光明大街联纺路口 — 华北饭店 — 绿岛咖啡 — 光明大街丛台路口 — 光明大街展览路口 — 光明大街人民路口 — 矿山宾馆 — 光明百货 — 华亿大厦 — 棉一家属院东门 — 光明大街农林路口 — 十塑 — 建材超市 — 罗城头 — 光明大街育德路口 — 育红路 — 河北工程大学 (45站)