去程: 市交通局(市教育局) — 国际饭店 — 人民路光明街口 — 市委 — 新世纪 — 市二招 — 华隆商场(邯郸书院) — 国泰君安证券(市一招) — 人民立交桥 — 丛台区中医院 — 沁河街西口 — 火车站 — 西客站 — 华仁医药公司 — 浴新大街农林路口 — 内燃机厂 — 肉联厂(腾达家电市场) — 中源纺织品批发市场 — 万隆仓五交化市场 — 公交四公司 — 三堤 — 马庄收费站 — 交通学校 — 开发队 — 荀子中学 — 北张庄 — 兆田骨科医院 — 南张庄 — 飞机场 — 北方学校 — 东城基 — 水泵厂 — 木鼻 — 马头电厂路口 — 马头 — 杏园 — 中马头 — 小马庄 — 辛庄营 — 小马庄 — 马头工业园 (41站)
回程: 马头工业园 — 小马庄 — 辛庄营 — 小马庄 — 中马头 — 杏园 — 马头 — 马头电厂路口 — 木鼻 — 水泵厂 — 东城基 — 北方学校 — 飞机场 — 南张庄 — 兆田骨科医院 — 北张庄 — 荀子中学 — 开发队 — 交通学校 — 马庄收费站 — 三堤 — 公交四公司 — 万隆仓五交化市场 — 中源纺织品批发市场 — 肉联厂(腾达家电市场) — 内燃机厂 — 浴新大街农林路口 — 华仁医药公司 — 西客站 — 火车站 — 沁河街西口 — 丛台区中医院 — 人民立交桥 — 国泰君安证券(市一招) — 华隆商场(邯郸书院) — 市二招 — 新世纪 — 市委 — 人民路光明街口 — 国际饭店 — 市交通局(市教育局) (41站)
去程: 鑫港轻纺城 — 变电南路人和街口 — 会展广场 — 星城国际 — 燕赵茶楼 — 公交驾校 — 科大邯郸分院 — 苏曹 — 第一印染厂 — 丝绸厂 — 万达商厦 — 中华桥 — 中华大街丛台路口 — 丛台公园 — 市博物馆 — 市二招 — 华隆商场(邯郸书院) — 国泰君安证券(市一招) — 丛台区中医院 — 沁河街西口 — 火车站 — 西客站 — 华仁医药公司 — 浴新大街农林路口 — 内燃机厂 — 浴新大街渚河路口 — 浴新大街水厂路口 — 浴新大街学院路口 — 市二十九中学 — 三堤 — 107国道南环路口 — 交通学校 — 开发队 — 荀子中学 — 北张庄 — 兆田骨科医院 — 南张庄 — 飞机场 — 北方学校 — 东城基 — 木鼻 — 华泰医药 — 水泵厂 — 电厂路口 (44站)
回程: 马头洗选厂 — 关东洼村 — 电厂门口 — 电厂路口 — 水泵厂 — 华泰医药 — 木鼻 — 东城基 — 北方学校 — 飞机场 — 南张庄 — 兆田骨科医院 — 北张庄 — 荀子中学 — 开发队 — 交通学校 — 107国道南环路口 — 三堤 — 市二十九中学 — 浴新大街学院路口 — 浴新大街水厂路口 — 浴新大街渚河路口 — 内燃机厂 — 浴新大街农林路口 — 华仁医药公司 — 西客站 — 火车站 — 沁河街西口 — 丛台区中医院 — 国泰君安证券(市一招) — 华隆商场(邯郸书院) — 市二招 — 市博物馆 — 丛台公园 — 中华大街丛台路口 — 中华桥 — 万达商厦 — 丝绸厂 — 第一印染厂 — 苏曹 — 科大邯郸分院 — 公交驾校 — 燕赵茶楼 — 星城国际 — 会展广场 — 变电南路人和街口 — 鑫港轻纺城 (47站)
去程: 邯山商场 — 邯山小学 — 大时代 — 西客站 — 冀南批发市场 — 邯郸饭店 — 内燃机厂 — 肉联厂 — 中原旧货市场 — 万隆仓五交化市场 — 公交四公司 — 三堤村 — 殡仪服务中心 — 邯钢化肥厂家属院 — 夏庄 — 小隐豹 — 大隐豹 — 北羊井 (18站)
回程: 北羊井 — 大隐豹 — 小隐豹 — 夏庄 — 邯钢化肥厂家属院 — 殡仪服务中心 — 三堤村 — 公交四公司 — 万隆仓五交化市场 — 中原旧货市场 — 肉联厂 — 内燃机厂 — 邯郸饭店 — 冀南批发市场 — 西客站 — 大时代 — 邯山小学 — 邯山商场 (18站)
去程: 火车站 — 西客站 — 华仁医药公司 — 浴新大街农林路口 — 内燃机厂 — 渚河路浴新街口 — 渚河路邯山街口 — 干河沟 — 市二十七中学 — 渚河路中华街口 — 二水厂 — 渚河路光明街口 — 建材超市 — 市政管理处 — 车管所 — 邯郸大学 — 长湖桥 — 二八五医院 — 县职教中心(科实中专学校) — 南环钢材市场 — 中西医结合医院 — 邯郸制药有限公司 — 东客站 (23站)
回程: 东客站 — 邯郸制药有限公司 — 中西医结合医院 — 南环钢材市场 — 县职教中心(科实中专学校) — 二八五医院 — 长湖桥 — 邯郸大学 — 车管所 — 市政管理处 — 建材超市 — 渚河路光明街口 — 二水厂 — 渚河路中华街口 — 市二十七中学 — 干河沟 — 渚河路邯山街口 — 渚河路浴新街口 — 内燃机厂 — 浴新大街农林路口 — 华仁医药公司 — 西客站 — 火车站 (23站)
去程: 铁路大院 — 玉铁苑小区 — 天宏制品厂 — 一纺机 — 冀南粮油批发市场 — 内燃机厂 — 运输公司家属院 — 邯山街邯钢路口 — 邯山街农林路口 — 邯山街贸易路口 — 贸西市场 — 邯山街劳动路口 — 邯山街陵园路口 — 邯山小学 — 邯山商场 — 视明眼镜公司 — 金信鞋业 — 博仁眼科医院 — 医药大厦 — 工人剧院 — 市博物馆 — 丛台公园 — 春厂小区 — 展览路 — 展览路小学 — 展览路曙光街口 — 展览路光明街口 — 展览路公交家属院 — 新东庄 (29站)
回程: 新东庄 — 展览路公交家属院 — 展览路光明街口 — 展览路曙光街口 — 展览路小学 — 展览路 — 春厂小区 — 丛台公园 — 市博物馆 — 中华街和平路口 — 医药大厦 — 博仁眼科医院 — 金信鞋业 — 视明眼镜公司 — 邯山商场 — 邯山小学 — 邯山街陵园路口 — 邯山街劳动路口 — 贸西市场 — 邯山街贸易路口 — 邯山街农林路口 — 邯山街邯钢路口 — 运输公司家属院 — 内燃机厂 — 冀南粮油批发市场 — 一纺机 — 天宏制品厂 — 玉铁苑小区 — 铁路大院 (29站)
去程: 公交一公司(公交二公司) — 建安公司 — 邯钢宾馆 — 复兴区政府 — 市十中学 — 第五医院 — 建材机械厂 — 岭南路百花街口 — 古城广场(金丰小区)赵苑南门 — 丛台路幸福街口 — 四季青信用社 — 市第一中学 — 市第一医院 — 丛台公园 — 市博物馆 — 工人剧院 — 中华大街和平路口 — 中华大街陵园路口 — 文化宫 — 中华大街贸东路口 — 机械局医院 — 水电学院 — 建筑中专学校 — 市二十七中学 — 干河沟 — 糖酒公司 — 一运汽修厂 — 内燃机厂 — 冀南粮油批发市场 — 一纺机 — 天宏制品厂 — 玉铁苑小区 — 铁路大院 — 棉机厂 — 公交一公司(公交二公司) (35站)
回程: 公交一公司(公交二公司) — 棉机厂 — 铁路大院 — 玉铁苑小区 — 天宏制品厂 — 一纺机 — 冀南粮油批发市场 — 内燃机厂 — 一运汽修厂 — 糖酒公司 — 干河沟 — 市二十七中学 — 建筑中专学校 — 水电学院 — 机械局医院 — 中华大街贸东路口 — 文化宫 — 中华大街陵园路口 — 中华大街和平路口 — 工人剧院 — 市博物馆 — 丛台公园 — 市第一医院 — 市第一中学 — 四季青信用社 — 丛台路幸福街口 — 古城广场(金丰小区)赵苑南门 — 岭南路百花街口 — 建材机械厂 — 第五医院 — 市十中学 — 复兴区政府 — 邯钢宾馆 — 建安公司 — 公交一公司(公交二公司) (35站)