途径“关东洼村”的公交线路
去程: 鑫港轻纺城 — 变电南路人和街口 — 会展广场 — 星城国际 — 燕赵茶楼 — 公交驾校 — 科大邯郸分院 — 苏曹 — 第一印染厂 — 丝绸厂 — 万达商厦 — 中华桥 — 中华大街丛台路口 — 丛台公园 — 市博物馆 — 市二招 — 华隆商场(邯郸书院) — 国泰君安证券(市一招) — 丛台区中医院 — 沁河街西口 — 火车站 — 西客站 — 华仁医药公司 — 浴新大街农林路口 — 内燃机厂 — 浴新大街渚河路口 — 浴新大街水厂路口 — 浴新大街学院路口 — 市二十九中学 — 三堤 — 107国道南环路口 — 交通学校 — 开发队 — 荀子中学 — 北张庄 — 兆田骨科医院 — 南张庄 — 飞机场 — 北方学校 — 东城基 — 木鼻 — 华泰医药 — 水泵厂 — 电厂路口 (44站)
回程: 马头洗选厂 — 关东洼村 — 电厂门口 — 电厂路口 — 水泵厂 — 华泰医药 — 木鼻 — 东城基 — 北方学校 — 飞机场 — 南张庄 — 兆田骨科医院 — 北张庄 — 荀子中学 — 开发队 — 交通学校 — 107国道南环路口 — 三堤 — 市二十九中学 — 浴新大街学院路口 — 浴新大街水厂路口 — 浴新大街渚河路口 — 内燃机厂 — 浴新大街农林路口 — 华仁医药公司 — 西客站 — 火车站 — 沁河街西口 — 丛台区中医院 — 国泰君安证券(市一招) — 华隆商场(邯郸书院) — 市二招 — 市博物馆 — 丛台公园 — 中华大街丛台路口 — 中华桥 — 万达商厦 — 丝绸厂 — 第一印染厂 — 苏曹 — 科大邯郸分院 — 公交驾校 — 燕赵茶楼 — 星城国际 — 会展广场 — 变电南路人和街口 — 鑫港轻纺城 (47站)