去程: 鑫港轻纺城 — 变电南路人和街口 — 会展广场 — 星城国际 — 燕赵茶楼 — 公交驾校 — 科大邯郸分院 — 苏曹 — 第一印染厂 — 丝绸厂 — 万达商厦 — 中华桥 — 中华大街丛台路口 — 丛台公园 — 市博物馆 — 市二招 — 华隆商场(邯郸书院) — 国泰君安证券(市一招) — 丛台区中医院 — 沁河街西口 — 火车站 — 西客站 — 华仁医药公司 — 浴新大街农林路口 — 内燃机厂 — 浴新大街渚河路口 — 浴新大街水厂路口 — 浴新大街学院路口 — 市二十九中学 — 三堤 — 107国道南环路口 — 交通学校 — 开发队 — 荀子中学 — 北张庄 — 兆田骨科医院 — 南张庄 — 飞机场 — 北方学校 — 东城基 — 木鼻 — 华泰医药 — 水泵厂 — 电厂路口 (44站)
回程: 马头洗选厂 — 关东洼村 — 电厂门口 — 电厂路口 — 水泵厂 — 华泰医药 — 木鼻 — 东城基 — 北方学校 — 飞机场 — 南张庄 — 兆田骨科医院 — 北张庄 — 荀子中学 — 开发队 — 交通学校 — 107国道南环路口 — 三堤 — 市二十九中学 — 浴新大街学院路口 — 浴新大街水厂路口 — 浴新大街渚河路口 — 内燃机厂 — 浴新大街农林路口 — 华仁医药公司 — 西客站 — 火车站 — 沁河街西口 — 丛台区中医院 — 国泰君安证券(市一招) — 华隆商场(邯郸书院) — 市二招 — 市博物馆 — 丛台公园 — 中华大街丛台路口 — 中华桥 — 万达商厦 — 丝绸厂 — 第一印染厂 — 苏曹 — 科大邯郸分院 — 公交驾校 — 燕赵茶楼 — 星城国际 — 会展广场 — 变电南路人和街口 — 鑫港轻纺城 (47站)
去程: 鑫港轻纺城 — 变电南路人和街口 — 达康路北仓路口 — 河东电力小区 — 设备厂家属院 — 达康路联纺路口 — 芳林小区 — 公交客车大修厂 — 现代丽人医院 — 建筑一公司家属院 — 英利苑 — 华北饭店 — 纺织局医院 — 劳动就业服务中心 — 汉光中学 — 青年路中华街口 — 窦庄小区 — 永平里小区 — 学步桥小学 — 第一财经学校 — 陵西大街丛台路口 — 安庄村 — 陵西大街人民路口 — 赵都小学 — 阳光三联电器 — 视明眼镜公司 — 邯山商场 — 和平路浴新街口 — 火车站 (29站)
回程: 火车站 — 和平路浴新街口 — 邯山商场 — 视明眼镜公司 — 阳光三联电器 — 赵都小学 — 陵西大街人民路口 — 安庄村 — 陵西大街丛台路口 — 第一财经学校 — 学步桥小学 — 永平里小区 — 窦庄小区 — 青年路中华街口 — 汉光中学 — 劳动就业服务中心 — 纺织局医院 — 华北饭店 — 英利苑 — 建筑一公司家属院 — 现代丽人医院 — 公交客车大修厂 — 芳林小区 — 达康路联纺路口 — 设备厂家属院 — 河东电力小区 — 达康路北仓路口 — 变电南路人和街口 — 鑫港轻纺城 (29站)