途径“渚河路浴新街口”的公交线路
去程: 火车站 — 西客站 — 华仁医药公司 — 浴新大街农林路口 — 内燃机厂 — 渚河路浴新街口 — 渚河路邯山街口 — 干河沟 — 市二十七中学 — 渚河路中华街口 — 二水厂 — 渚河路光明街口 — 建材超市 — 市政管理处 — 车管所 — 邯郸大学 — 长湖桥 — 二八五医院 — 县职教中心(科实中专学校) — 南环钢材市场 — 中西医结合医院 — 邯郸制药有限公司 — 东客站 (23站)
回程: 东客站 — 邯郸制药有限公司 — 中西医结合医院 — 南环钢材市场 — 县职教中心(科实中专学校) — 二八五医院 — 长湖桥 — 邯郸大学 — 车管所 — 市政管理处 — 建材超市 — 渚河路光明街口 — 二水厂 — 渚河路中华街口 — 市二十七中学 — 干河沟 — 渚河路邯山街口 — 渚河路浴新街口 — 内燃机厂 — 浴新大街农林路口 — 华仁医药公司 — 西客站 — 火车站 (23站)