去程: 市二招 — 华隆商场(邯郸书院) — 梦幻彩喷制作中心 — 邯北市场 — 北交道 — 赵王宾馆 — 建安公司 — 邯钢宾馆 — 焦化分厂 — 邯钢总厂 — 复兴路前进街口 — 水泥制品厂 — 三炼钢 — 工贸公司 — 酒务楼 — 铁三局医院 — 复兴路西环路口 — 交警六大队 — 五七钢厂 — 霍北 — 中庄 — 蔺家河 — 乔沟 — 贾沟 — 县十四中学 — 康庄水乐园 — 康庄乡政府 (27站)
回程: 康庄乡政府 — 康庄水乐园 — 县十四中学 — 贾沟 — 乔沟 — 蔺家河 — 中庄 — 霍北 — 五七钢厂 — 交警六大队 — 复兴路西环路口 — 铁三局医院 — 酒务楼 — 工贸公司 — 三炼钢 — 水泥制品厂 — 复兴路前进街口 — 邯钢总厂 — 焦化分厂 — 邯钢宾馆 — 建安公司 — 赵王宾馆 — 北交道 — 邯北市场 — 梦幻彩喷制作中心 — 华隆商场(邯郸书院) — 市二招 (27站)
去程: 邯郸市驾驶学校 — 华仁医药公司 — 西客站 — 火车站 — 沁河街西口 — 环城西路浴新街口 — 邯北市场 — 稽山新天地 — 赵都小学 — 陵西大街人民路口 — 安庄村 — 四季青信用社 — 市第一中学 — 市第一医院 — 青年影院 — 丛台小学 — 汉光中学 — 新兴大街望岭路口 — 新兴大街联纺路口 — 热力公司 — 建元小区东区 — 新兴大街北仓路口 — 新兴钢模板厂 — 欣和电建公司 — 电业汽修厂 — 刘二庄社区 — 北客站 — 滏东化工厂 — 市压力容器厂 — 耒马台 — 冯村 — 三家村 — 鸭池 (33站)
回程: 鸭池 — 三家村 — 冯村 — 耒马台 — 市压力容器厂 — 滏东化工厂 — 北客站 — 刘二庄社区 — 电业汽修厂 — 欣和电建公司 — 新兴钢模板厂 — 新兴大街北仓路口 — 建元小区东区 — 热力公司 — 新兴大街联纺路口 — 新兴大街望岭路口 — 汉光中学 — 丛台小学 — 青年影院 — 市第一医院 — 市第一中学 — 四季青信用社 — 安庄村 — 陵西大街人民路口 — 赵都小学 — 稽山新天地 — 邯北市场 — 环城西路浴新街口 — 沁河街西口 — 火车站 — 西客站 — 华仁医药公司 — 邯郸市驾驶学校 (33站)
去程: 邯郸市驾驶学校 — 华仁医药公司 — 西客站 — 火车站 — 沁河街西口 — 环城西路浴新街口 — 邯北市场 — 稽山新天地 — 赵都小学 — 华隆商场(邯郸书院) — 市博物馆 — 丛台公园 — 青年影院 — 医专附属医院 — 丛台路光明街口 — 中煤一公司 — 煤指家属院 — 市游泳池 — 仁达小区 — 电力小区 — 供电局家属院 — 南程庄村委会 — 汉光中学东区 — 政和小区 — 高开区 — 东环北仓路口 — 东环华泽路口 — 东环邯临路口 — 京珠高速邯郸北口 — 神农高科园 — 海军基地 — 和谐大街邯临路口 — 和谐大街新兴路口 — 和谐大街中船路口 — 和谐大街创业路口 — 美的西门 — 和谐大街惠泽路口(开发区事故科) — 惠泽路和谐街口 — 开发区城管局 — 开发区中学 — 贾口 — 贾村桥 — 贾村 (43站)
回程: 贾村 — 贾村桥 — 贾口 — 开发区中学 — 开发区城管局 — 惠泽路和谐街口 — 和谐大街惠泽路口(开发区事故科) — 美的西门 — 和谐大街创业路口 — 和谐大街中船路口 — 和谐大街新兴路口 — 和谐大街邯临路口 — 海军基地 — 神农高科园 — 京珠高速邯郸北口 — 东环邯临路口 — 东环华泽路口 — 东环北仓路口 — 高开区 — 政和小区 — 汉光中学东区 — 南程庄村委会 — 供电局家属院 — 电力小区 — 仁达小区 — 市游泳池 — 煤指家属院 — 中煤一公司 — 丛台路光明街口 — 医专附属医院 — 青年影院 — 丛台公园 — 市博物馆 — 华隆商场(邯郸书院) — 赵都小学 — 稽山新天地 — 邯北市场 — 环城西路浴新街口 — 沁河街西口 — 火车站 — 西客站 — 华仁医药公司 — 邯郸市驾驶学校 (43站)
去程: 爆台寺 — 圣棉纺织 — 第四中学 — 联通北路 — 世纪大街联纺路口 — 世纪大街友谊路口 — 新科园北门 — 友谊路东环路口 — 政和小区 — 政和小区西门 — 东柳大街丛台路口 — 春晖小区 — 广泰中学 — 广泰小区 — 广安小区广厦小区 — 广安路滏东街口 — 龙湖公园东门 — 龙湖公园 — 市人大 — 市交通局(市教育局) — 国际饭店 — 人民路光明街口 — 市委 — 新世纪 — 市二招 — 华隆商场(邯郸书院) — 赵都小学 — 稽山新天地 — 邯北市场 — 北交道 — 赵王宾馆 — 公交一公司 — 棉机厂 — 铁路大院 (34站)
回程: 铁路大院 — 棉机厂 — 公交一公司 — 赵王宾馆 — 北交道 — 邯北市场 — 稽山新天地 — 赵都小学 — 华隆商场(邯郸书院) — 市二招 — 新世纪 — 市委 — 人民路光明街口 — 国际饭店 — 市交通局(市教育局) — 市人大 — 龙湖公园东门 — 广安路滏东街口 — 广安小区广厦小区 — 广泰小区 — 广泰中学 — 春晖小区 — 东柳大街丛台路口 — 政和小区西门 — 政和小区 — 友谊路东环路口 — 新科园北门 — 世纪大街友谊路口 — 世纪大街联纺路口 — 联通北路 — 第四中学 — 圣棉纺织 — 爆台寺 (33站)
去程: 河北工程大学 — 育红路 — 光明大街水厂路口 — 罗成头 — 建材超市 — 十塑 — 通达花园 — 邯山粮油 — 水电学院 — 机械局医院 — 陵东街贸东路口 — 陵东街劳动路口 — 陵东街陵园路口 — 商业局医院 — 和平药店 — 金信鞋业 — 阳光三联电器 — 稽山新天地 — 邯北市场 — 北交道 — 赵王宾馆 — 赵王宾馆东门 — 樱花商务会馆 — 铁西大街人民路口 — 大乘寺 — 赵苑南门 — 古城广场(金丰小区) — 岭南路百花街口 — 岭南路建设街口 — 机务段家属院 — 华冶一建 — 岭南路前进街口 — 百家村五区东门 — 邯钢烧伤医院南门 — 三局建筑公司 (35站)
回程: 三局建筑公司 — 邯钢烧伤医院南门 — 百家村五区东门 — 岭南路前进街口 — 华冶一建 — 机务段家属院 — 岭南路建设街口 — 岭南路百花街口 — 古城广场(金丰小区) — 赵苑南门 — 大乘寺 — 铁西大街人民路口 — 樱花商务会馆 — 赵王宾馆东门 — 赵王宾馆 — 北交道 — 邯北市场 — 稽山新天地 — 阳光三联电器 — 金信鞋业 — 和平药店 — 商业局医院 — 陵东街陵园路口 — 陵东街劳动路口 — 陵东街贸东路口 — 机械局医院 — 水电学院 — 邯山粮油 — 通达花园 — 十塑 — 建材超市 — 罗成头 — 光明大街水厂路口 — 育红路 — 河北工程大学 (35站)
去程: 三局建筑公司 — 百家村五区 — 华冶招待所 — 华冶一建 — 机务段家属院 — 八一路口 — 市十中学 — 学军街人民路口 — 复兴区政府 — 邯钢宾馆 — 建安公司 — 赵王宾馆 — 北交道 — 邯北市场 — 赵都商场 — 康德商场 — 视明眼镜公司 — 邯山商场 — 邯山小学 — 邯山街陵园路口 — 邯山街劳动路口 — 贸西市场 — 邯山街贸易路口 — 邯山街农林路口 — 邯山街邯钢路口 — 糖酒公司 — 邯山街渚河路口 — 干河沟 — 市二十七中学 — 建筑中专学校 — 中华大街渚河路口 — 亚森家具城 — 罗一 — 罗二 — 中华南小区 — 邯峰电厂家属院 — 南湖小区 — 张庄桥 (38站)
回程: 张庄桥 — 南湖小区 — 邯峰电厂家属院 — 中华南小区 — 罗二 — 罗一 — 亚森家具城 — 中华大街渚河路口 — 建筑中专学校 — 市二十七中学 — 干河沟 — 邯山街渚河路口 — 糖酒公司 — 邯山街邯钢路口 — 邯山街农林路口 — 邯山街贸易路口 — 贸西市场 — 邯山街劳动路口 — 邯山街陵园路口 — 邯山小学 — 邯山商场 — 视明眼镜公司 — 康德商场 — 赵都商场 — 邯北市场 — 北交道 — 赵王宾馆 — 建安公司 — 邯钢宾馆 — 复兴区政府 — 学军街人民路口 — 市十中学 — 八一路口 — 机务段家属院 — 华冶一建 — 华冶招待所 — 百家村五区 — 三局建筑公司 (38站)