去程: 爆台寺 — 圣棉纺织 — 第四中学 — 联通北路 — 世纪大街联纺路口 — 世纪大街友谊路口 — 新科园北门 — 友谊路东环路口 — 政和小区 — 政和小区西门 — 东柳大街丛台路口 — 春晖小区 — 广泰中学 — 广泰小区 — 广安小区广厦小区 — 广安路滏东街口 — 龙湖公园东门 — 龙湖公园 — 市人大 — 市交通局(市教育局) — 国际饭店 — 人民路光明街口 — 市委 — 新世纪 — 市二招 — 华隆商场(邯郸书院) — 赵都小学 — 稽山新天地 — 邯北市场 — 北交道 — 赵王宾馆 — 公交一公司 — 棉机厂 — 铁路大院 (34站)
回程: 铁路大院 — 棉机厂 — 公交一公司 — 赵王宾馆 — 北交道 — 邯北市场 — 稽山新天地 — 赵都小学 — 华隆商场(邯郸书院) — 市二招 — 新世纪 — 市委 — 人民路光明街口 — 国际饭店 — 市交通局(市教育局) — 市人大 — 龙湖公园东门 — 广安路滏东街口 — 广安小区广厦小区 — 广泰小区 — 广泰中学 — 春晖小区 — 东柳大街丛台路口 — 政和小区西门 — 政和小区 — 友谊路东环路口 — 新科园北门 — 世纪大街友谊路口 — 世纪大街联纺路口 — 联通北路 — 第四中学 — 圣棉纺织 — 爆台寺 (33站)
去程: 春晖小区 — 政通小区 — 连城口腔门诊 — 连城别苑 — 丛台路滏东街口(滏东路口) — 供电局家属院 — 邯郸市房产交易中心 — 假日宾馆 — 亚太世纪花园 — 芳林小区 — 公交客车大修厂 — 科大邯郸分院 — 苏曹 — 第一印染厂 — 丝绸厂 — 华联总公司 — 万达商厦 — 中华桥(联纺五交化) — 丛台公园 — 市博物馆 — 工人剧院 — 新丹兰尚街 — 市三中学 — 和平路光明街口 — 妇幼医院 — 晓峰口腔诊所 — 柳林桥 — 轴承厂 — 佰金瀚水都 — 河北银行(滏东美食林) — 中柳林 — 城建小区 — 龙湖公园东门 — 广厦小区 — 广泰街广厦路口 — 广泰中学 — 春晖小区 (37站)
回程: 春晖小区 — 广泰中学 — 广泰街广厦路口 — 广厦小区 — 龙湖公园东门 — 城建小区 — 中柳林 — 河北银行(滏东美食林) — 佰金瀚水都 — 轴承厂 — 柳林桥 — 晓峰口腔诊所 — 妇幼医院 — 和平路光明街口 — 市三中学 — 新丹兰尚街 — 工人剧院 — 市博物馆 — 丛台公园 — 中华桥(联纺五交化) — 万达商厦 — 华联总公司 — 丝绸厂 — 第一印染厂 — 苏曹 — 科大邯郸分院 — 公交客车大修厂 — 芳林小区 — 亚太世纪花园 — 假日宾馆 — 邯郸市房产交易中心 — 供电局家属院 — 丛台路滏东街口(滏东路口) — 连城别苑 — 连城口腔门诊 — 政通小区 — 春晖小区 (37站)