去程: 爆台寺 — 圣棉纺织 — 第四中学 — 联通北路 — 世纪大街联纺路口 — 世纪大街友谊路口 — 新科园北门 — 友谊路东环路口 — 政和小区 — 政和小区西门 — 东柳大街丛台路口 — 春晖小区 — 广泰中学 — 广泰小区 — 广安小区广厦小区 — 广安路滏东街口 — 龙湖公园东门 — 龙湖公园 — 市人大 — 市交通局(市教育局) — 国际饭店 — 人民路光明街口 — 市委 — 新世纪 — 市二招 — 华隆商场(邯郸书院) — 赵都小学 — 稽山新天地 — 邯北市场 — 北交道 — 赵王宾馆 — 公交一公司 — 棉机厂 — 铁路大院 (34站)
回程: 铁路大院 — 棉机厂 — 公交一公司 — 赵王宾馆 — 北交道 — 邯北市场 — 稽山新天地 — 赵都小学 — 华隆商场(邯郸书院) — 市二招 — 新世纪 — 市委 — 人民路光明街口 — 国际饭店 — 市交通局(市教育局) — 市人大 — 龙湖公园东门 — 广安路滏东街口 — 广安小区广厦小区 — 广泰小区 — 广泰中学 — 春晖小区 — 东柳大街丛台路口 — 政和小区西门 — 政和小区 — 友谊路东环路口 — 新科园北门 — 世纪大街友谊路口 — 世纪大街联纺路口 — 联通北路 — 第四中学 — 圣棉纺织 — 爆台寺 (33站)
去程: 铁路大院 — 棉机公司 — 公交一公司 — 赵王宾馆 — 和平路浴新街口(火车站) — 邯山商场 — 视明眼镜公司 — 阳光世贸广场 — 陵西大街陵园路口 — 铁路医院 — 复兴粮油 — 第二医院 — 市二中学 — 邯山实验小学 — 机械局医院 — 水电学院 — 中华大街渚河路口 — 亚林家具城 — 罗一 — 罗二 — 中华南小区 — 邯峰电厂家属院 — 南湖小区 — 张庄桥东街 — 张庄桥 (25站)
回程: 张庄桥 — 张庄桥东街 — 南湖小区 — 邯峰电厂家属院 — 中华南小区 — 罗二 — 罗一 — 亚林家具城 — 中华大街渚河路口 — 水电学院 — 机械局医院 — 邯山实验小学 — 市二中学 — 第二医院 — 复兴粮油 — 铁路医院 — 陵西大街陵园路口 — 阳光世贸广场 — 视明眼镜公司 — 邯山商场 — 和平路浴新街口(火车站) — 赵王宾馆 — 公交一公司 — 棉机公司 — 铁路大院 (25站)
去程: 公交一公司(公交二公司) — 建安公司 — 邯钢宾馆 — 复兴区政府 — 市十中学 — 第五医院 — 建材机械厂 — 岭南路百花街口 — 古城广场(金丰小区)赵苑南门 — 丛台路幸福街口 — 四季青信用社 — 市第一中学 — 市第一医院 — 丛台公园 — 市博物馆 — 工人剧院 — 中华大街和平路口 — 中华大街陵园路口 — 文化宫 — 中华大街贸东路口 — 机械局医院 — 水电学院 — 建筑中专学校 — 市二十七中学 — 干河沟 — 糖酒公司 — 一运汽修厂 — 内燃机厂 — 冀南粮油批发市场 — 一纺机 — 天宏制品厂 — 玉铁苑小区 — 铁路大院 — 棉机厂 — 公交一公司(公交二公司) (35站)
回程: 公交一公司(公交二公司) — 棉机厂 — 铁路大院 — 玉铁苑小区 — 天宏制品厂 — 一纺机 — 冀南粮油批发市场 — 内燃机厂 — 一运汽修厂 — 糖酒公司 — 干河沟 — 市二十七中学 — 建筑中专学校 — 水电学院 — 机械局医院 — 中华大街贸东路口 — 文化宫 — 中华大街陵园路口 — 中华大街和平路口 — 工人剧院 — 市博物馆 — 丛台公园 — 市第一医院 — 市第一中学 — 四季青信用社 — 丛台路幸福街口 — 古城广场(金丰小区)赵苑南门 — 岭南路百花街口 — 建材机械厂 — 第五医院 — 市十中学 — 复兴区政府 — 邯钢宾馆 — 建安公司 — 公交一公司(公交二公司) (35站)