去程: 火车站 — 沁河街西口 — 丛台区中医院 — 人民路立交桥 — 国泰君安证券(市一招) — 华隆商场(邯郸书院) — 市博物馆 — 丛台公园 — 中华桥(联纺五交化) — 万达商厦 — 中华大街联纺路口 — 华联总公司 — 丝绸厂 — 联纺路曙光街口 — 苏曹 — 科大邯郸分院 — 公交客车大修厂 — 芳林小区 — 亚太世纪花园 — 迎宾路联纺路口 — 北陈庄 — 鑫港国际商贸城 — 耒马台村南 — 耒马台村北 — 京珠高速邯郸北口 — 神农高科园 — 海军基地 — 邯郸县事故科 — 邯郸市亚华搪瓷厂 — 常庄 — 北屯头 — 西尚壁 — 东尚壁 — 尚壁镇 — 肝病医院 — 后亓固 — 中亓固 — 南井寨 (38站)
回程: 南井寨 — 中亓固 — 后亓固 — 肝病医院 — 尚壁镇 — 东尚壁 — 西尚壁 — 北屯头 — 常庄 — 邯郸市亚华搪瓷厂 — 邯郸县事故科 — 海军基地 — 神农高科园 — 京珠高速邯郸北口 — 耒马台村北 — 耒马台村南 — 鑫港国际商贸城 — 北陈庄 — 迎宾路联纺路口 — 亚太世纪花园 — 芳林小区 — 公交客车大修厂 — 科大邯郸分院 — 苏曹 — 联纺路曙光街口 — 丝绸厂 — 华联总公司 — 中华大街联纺路口 — 万达商厦 — 中华桥(联纺五交化) — 丛台公园 — 市博物馆 — 华隆商场(邯郸书院) — 国泰君安证券(市一招) — 人民路立交桥 — 丛台区中医院 — 沁河街西口 — 火车站 (38站)
去程: 中西医结合医院 — 南环钢材市场 — 县职教中心 — 二八五医院 — 长湖桥 — 邯郸大学 — 车管所 — 滏园新村 — 滏园小学 — 农电水利局 — 滏阳公园北门 — 滏阳桥 — 中国移动通信 — 华亿大厦 — 光明百货 — 矿山宾馆 — 光明大街人民路口 — 市委 — 新世纪 — 市博物馆 — 丛台公园 — 中华桥(联纺五交化) — 万达商厦 — 汉光宾馆 — 棉四公司 — 棉三公司 — 二厂生活区 — 荣耀心血管医院 (28站)
回程: 荣耀心血管医院 — 二厂生活区 — 棉三公司 — 棉四公司 — 汉光宾馆 — 万达商厦 — 中华桥(联纺五交化) — 丛台公园 — 市博物馆 — 新世纪 — 市委 — 光明大街人民路口 — 矿山宾馆 — 光明百货 — 华亿大厦 — 中国移动通信 — 滏阳桥 — 滏阳公园北门 — 农电水利局 — 滏园小学 — 滏园新村 — 车管所 — 邯郸大学 — 长湖桥 — 二八五医院 — 县职教中心 — 南环钢材市场 — 中西医结合医院 (28站)
去程: 北客站 — 邯郸煤机公司(金属支架厂) — 刘二庄 — 警校 — 招贤集团 — 市技术监督局 — 中华大街北仓路口 — 建园小区 — 汉光机械厂 — 万达商厦 — 中华桥(联纺五交化) — 中华大街丛台路口 — 丛台公园 — 市博物馆 — 梅园宾馆 — 中华大街和平路口 — 中华大街陵园路口 — 文化宫 — 中华大街贸东路口 — 机械局医院 — 水电学院 — 中华大街渚河路口 — 亚森家具城 — 罗一 — 罗二 — 中华南小区 — 邯峰电厂家属院 (27站)
回程: 邯峰电厂家属院 — 中华南小区 — 罗二 — 罗一 — 亚森家具城 — 中华大街渚河路口 — 水电学院 — 机械局医院 — 中华大街贸东路口 — 文化宫 — 中华大街陵园路口 — 中华大街和平路口 — 工人剧院 — 梅园宾馆 — 市博物馆 — 丛台公园 — 中华大街丛台路口 — 中华桥(联纺五交化) — 万达商厦 — 汉光机械厂 — 建园小区 — 中华大街北仓路口 — 市技术监督局 — 招贤集团 — 警校 — 刘二庄 — 邯郸煤机公司(金属支架厂) — 北客站 (28站)
去程: 火车站 — 大时代 — 邯山小学 — 邯山商场 — 视明眼镜公司 — 阳光三联电器 — 赵都小学 — 华隆商场(邯郸书院) — 市博物馆 — 丛台公园 — 中华桥(联纺五交化) — 万达商厦 — 市二十五中学 — 望岭路光明街口 — 英利苑 — 中煤一局 — 水文地质局(水星宾馆) — 公交客车大修厂 — 芳林小区 — 亚太世纪花园 — 馨泽苑 — 人和小区 — 苏曹派出所 — 星城国际 — 会展广场 — 人和街变电南路口 — 果园南路人和街口 — 月星家居广场(横店影视城) (28站)
回程: 月星家居广场(横店影视城) — 果园南路人和街口 — 人和街变电南路口 — 会展广场 — 星城国际 — 苏曹派出所 — 人和小区 — 馨泽苑 — 亚太世纪花园 — 芳林小区 — 公交客车大修厂 — 水文地质局(水星宾馆) — 中煤一局 — 英利苑 — 望岭路光明街口 — 市二十五中学 — 万达商厦 — 中华桥(联纺五交化) — 丛台公园 — 市博物馆 — 市二招 — 华隆商场(邯郸书院) — 赵都小学 — 阳光三联电器 — 视明眼镜公司 — 邯山商场 — 邯山小学 — 大时代 — 火车站 (29站)
去程: 东客站 — 邯郸制药有限公司 — 东辛庄公交家属院 — 东辛庄 — 建安中学 — 东环路人民路口 — 人民路东环路口 — 交警指挥中学 — 东柳大街人民路口 — 春晖小区 — 政通小区 — 连城口腔门诊 — 雅丽整形医院(连城别苑) — 丛台路滏东街口(滏东路口) — 电力小区 — 仁达小区 — 市游泳池 — 煤指家属院 — 中煤一公司 — 丛台路光明街口 — 医专附属医院 — 青年影院 — 中华桥(联纺五交化) — 万达商厦 — 中华大街联纺路口 — 汉光机械厂 — 建元小区 — 北仓路中华街口 — 市二十六中学 (29站)
回程: 市二十六中学 — 北仓路中华街口 — 建元小区 — 汉光机械厂 — 中华大街联纺路口 — 万达商厦 — 中华桥(联纺五交化) — 青年影院 — 医专附属医院 — 丛台路光明街口 — 中煤一公司 — 煤指家属院 — 市游泳池 — 仁达小区 — 电力小区 — 丛台路滏东街口(滏东路口) — 雅丽整形医院(连城别苑) — 连城口腔门诊 — 政通小区 — 春晖小区 — 东柳大街人民路口 — 交警指挥中学 — 人民路东环路口 — 东环路人民路口 — 建安中学 — 东辛庄 — 东辛庄公交家属院 — 邯郸制药有限公司 — 东客站 (29站)
去程: 百家村五区(鑫岭家具城) — 邯钢烧伤医院 — 百家村 — 人民路前进街口 — 王郎新村 — 复兴区中医院(复兴区检察院) — 人民路建设街口 — 公交总公司 — 酿造总厂 — 清真肉联厂(大乘寺) — 人民路立交桥 — 丛台区中医院 — 沁河街西口 — 火车站 — 大时代 — 邯山区政府 — 烈士陵园 — 体育场 — 中华大街陵园路口 — 中华大街和平路口 — 工人剧院 — 市博物馆 — 丛台公园 — 中华桥(联纺五交化) — 万达商厦 — 汉光宾馆 — 棉四公司 — 棉三公司 — 棉二公司 — 二纺机 — 邯郸赵苑 — 河北汽贸 — 昌源小区 — 北方工程机械公司 — 特凿处 — 中煤六十三处 — 光华苑小区 — 前进大街联纺路口 — 光华苑小区南门 — 百家村五区(鑫岭家具城) (40站)
回程: 百家村五区(鑫岭家具城) — 光华苑小区南门 — 前进大街联纺路口 — 光华苑小区 — 中煤六十三处 — 特凿处 — 北方工程机械公司 — 昌源小区 — 河北汽贸 — 邯郸赵苑 — 二纺机 — 棉二公司 — 棉三公司 — 棉四公司 — 汉光宾馆 — 万达商厦 — 中华桥(联纺五交化) — 中华大街丛台路口 — 丛台公园 — 市博物馆 — 工人剧院 — 中华大街和平路口 — 中华大街陵园路口 — 体育场 — 烈士陵园 — 邯山区政府 — 大时代 — 火车站 — 沁河街西口 — 丛台区中医院 — 人民路立交桥 — 清真肉联厂(大乘寺) — 酿造总厂 — 公交总公司 — 人民路建设街口 — 复兴区中医院(复兴区检察院) — 王郎新村 — 人民路前进街口 — 百家村 — 邯钢烧伤医院 — 百家村五区(鑫岭家具城) (41站)
去程: 春晖小区 — 政通小区 — 连城口腔门诊 — 连城别苑 — 丛台路滏东街口(滏东路口) — 供电局家属院 — 邯郸市房产交易中心 — 假日宾馆 — 亚太世纪花园 — 芳林小区 — 公交客车大修厂 — 科大邯郸分院 — 苏曹 — 第一印染厂 — 丝绸厂 — 华联总公司 — 万达商厦 — 中华桥(联纺五交化) — 丛台公园 — 市博物馆 — 工人剧院 — 新丹兰尚街 — 市三中学 — 和平路光明街口 — 妇幼医院 — 晓峰口腔诊所 — 柳林桥 — 轴承厂 — 佰金瀚水都 — 河北银行(滏东美食林) — 中柳林 — 城建小区 — 龙湖公园东门 — 广厦小区 — 广泰街广厦路口 — 广泰中学 — 春晖小区 (37站)
回程: 春晖小区 — 广泰中学 — 广泰街广厦路口 — 广厦小区 — 龙湖公园东门 — 城建小区 — 中柳林 — 河北银行(滏东美食林) — 佰金瀚水都 — 轴承厂 — 柳林桥 — 晓峰口腔诊所 — 妇幼医院 — 和平路光明街口 — 市三中学 — 新丹兰尚街 — 工人剧院 — 市博物馆 — 丛台公园 — 中华桥(联纺五交化) — 万达商厦 — 华联总公司 — 丝绸厂 — 第一印染厂 — 苏曹 — 科大邯郸分院 — 公交客车大修厂 — 芳林小区 — 亚太世纪花园 — 假日宾馆 — 邯郸市房产交易中心 — 供电局家属院 — 丛台路滏东街口(滏东路口) — 连城别苑 — 连城口腔门诊 — 政通小区 — 春晖小区 (37站)
去程: 火车站 — 沁河街西口 — 丛台区中医院 — 人民路立交桥 — 市一招(国泰君安证券) — 华隆商场(邯郸书院) — 市博物馆 — 丛台公园 — 中华桥(联纺五交化) — 万达商厦 — 汉光机械厂 — 建元小区 — 中华大街北仓路口 — 市技术监督局 — 招贤集团 — 警校 — 刘二庄 — 邯郸煤机公司 — 彩虹桥 — 黄粱梦东口 — 苏黄路口 — 芦英堡 — 四留固 — 杜留固 — 苗屯 — 永年电厂 — 永年县法院(海城国际) — 永年县环保局(驰耐普) — 永年县交警支队(滏阳金地) — 苗庄路口(永年县妇幼医院) — 永年县中医院 — 永年县政府街口 — 太极广场(永年汽车站) — 永年县一中 — 永年钢材市场 (35站)
回程: 永年钢材市场 — 永年县一中 — 太极广场(永年汽车站) — 永年县政府街口 — 永年县中医院 — 苗庄路口(永年县妇幼医院) — 永年县交警支队(滏阳金地) — 永年县环保局(驰耐普) — 永年县法院(海城国际) — 永年电厂 — 苗屯 — 杜留固 — 四留固 — 芦英堡 — 苏黄路口 — 黄粱梦东口 — 彩虹桥 — 邯郸煤机公司 — 刘二庄 — 警校 — 招贤集团 — 市技术监督局 — 中华大街北仓路口 — 建元小区 — 汉光机械厂 — 万达商厦 — 中华桥(联纺五交化) — 丛台公园 — 市博物馆 — 市二招 — 华隆商场(邯郸书院) — 市一招(国泰君安证券) — 人民路立交桥 — 丛台区中医院 — 沁河街西口 — 火车站 (36站)