去程: 市交通局(市教育局) — 国际饭店 — 人民路光明街口 — 市委 — 新世纪 — 市二招 — 华隆商场(邯郸书院) — 国泰君安证券(市一招) — 人民立交桥 — 丛台区中医院 — 沁河街西口 — 火车站 — 西客站 — 华仁医药公司 — 浴新大街农林路口 — 内燃机厂 — 肉联厂(腾达家电市场) — 中源纺织品批发市场 — 万隆仓五交化市场 — 公交四公司 — 三堤 — 马庄收费站 — 交通学校 — 开发队 — 荀子中学 — 北张庄 — 兆田骨科医院 — 南张庄 — 飞机场 — 北方学校 — 东城基 — 水泵厂 — 木鼻 — 马头电厂路口 — 马头 — 杏园 — 中马头 — 小马庄 — 辛庄营 — 小马庄 — 马头工业园 (41站)
回程: 马头工业园 — 小马庄 — 辛庄营 — 小马庄 — 中马头 — 杏园 — 马头 — 马头电厂路口 — 木鼻 — 水泵厂 — 东城基 — 北方学校 — 飞机场 — 南张庄 — 兆田骨科医院 — 北张庄 — 荀子中学 — 开发队 — 交通学校 — 马庄收费站 — 三堤 — 公交四公司 — 万隆仓五交化市场 — 中源纺织品批发市场 — 肉联厂(腾达家电市场) — 内燃机厂 — 浴新大街农林路口 — 华仁医药公司 — 西客站 — 火车站 — 沁河街西口 — 丛台区中医院 — 人民立交桥 — 国泰君安证券(市一招) — 华隆商场(邯郸书院) — 市二招 — 新世纪 — 市委 — 人民路光明街口 — 国际饭店 — 市交通局(市教育局) (41站)
去程: 火车站 — 沁河街西口 — 丛台区中医院 — 人民立交桥 — 国泰君安证券(市一招) — 华隆商场 — 安庄村 — 陵西大街丛台路口 — 陵西大街青年路口 — 二厂生活区 — 棉三公司 — 二纺机 — 第二印染厂 — 五里铺村北 — 棉麻总公司 — 幸福街丰收路口 — 锦纶厂家属院 — 警苑小区 — 警校西门 — 丛中路口 — 市二中北校区 — 无缝钢管厂 — 邯华棉纺厂 — 黄粱梦 — 北站 — 苏黄路口 — 地质队 — 贵龙岗 — 中石油 — 南吕固 — 界河店 (31站)
回程: 界河店 — 南吕固 — 中石油 — 贵龙岗 — 地质队 — 苏黄路口 — 北站 — 黄粱梦 — 邯华棉纺厂 — 无缝钢管厂 — 市二中北校区 — 丛中路口 — 警校西门 — 警苑小区 — 锦纶厂家属院 — 幸福街丰收路口 — 棉麻总公司 — 五里铺村北 — 第二印染厂 — 二纺机 — 棉三公司 — 二厂生活区 — 陵西大街青年路口 — 陵西大街丛台路口 — 安庄村 — 华隆商场 — 国泰君安证券(市一招) — 人民立交桥 — 丛台区中医院 — 沁河街西口 — 火车站 (31站)
去程: 火车站 — 沁河街西口 — 丛台区中医院 — 人民立交桥 — 国泰君安证券(市一招) — 华隆商场(邯郸书院) — 新世纪 — 市委 — 人民路光明街口 — 国际饭店 — 市交通局(市教育局) — 市人大 — 龙湖公园 — 城建小区 — 中柳林 — 河北银行(滏东美食林) — 东方购物广场 — 三龙针纺城 — 县医院 — 县政府 — 雪驰集团 — 华联汽贸 — 邯郸制药有限公司 — 东客站 — 西井头 — 刘庄 — 宋张策 — 常张策 — 代召 (29站)
回程: 代召 — 常张策 — 宋张策 — 刘庄 — 西井头 — 东客站 — 邯郸制药有限公司 — 华联汽贸 — 雪驰集团 — 县政府 — 县医院 — 三龙针纺城 — 东方购物广场 — 河北银行(滏东美食林) — 中柳林 — 城建小区 — 龙湖公园 — 市人大 — 市交通局(市教育局) — 国际饭店 — 人民路光明街口 — 市委 — 新世纪 — 华隆商场(邯郸书院) — 国泰君安证券(市一招) — 人民立交桥 — 丛台区中医院 — 沁河街西口 — 火车站 (29站)
去程: 火车站 — 沁河街西口 — 丛台区中医院 — 人民路立交桥 — 国泰君安证券(市一招) — 华隆商场(邯郸书院) — 市博物馆 — 丛台公园 — 中华桥(联纺五交化) — 万达商厦 — 中华大街联纺路口 — 华联总公司 — 丝绸厂 — 联纺路曙光街口 — 苏曹 — 科大邯郸分院 — 公交客车大修厂 — 芳林小区 — 亚太世纪花园 — 迎宾路联纺路口 — 北陈庄 — 鑫港国际商贸城 — 耒马台村南 — 耒马台村北 — 京珠高速邯郸北口 — 神农高科园 — 海军基地 — 邯郸县事故科 — 邯郸市亚华搪瓷厂 — 常庄 — 北屯头 — 西尚壁 — 东尚壁 — 尚壁镇 — 肝病医院 — 后亓固 — 中亓固 — 南井寨 (38站)
回程: 南井寨 — 中亓固 — 后亓固 — 肝病医院 — 尚壁镇 — 东尚壁 — 西尚壁 — 北屯头 — 常庄 — 邯郸市亚华搪瓷厂 — 邯郸县事故科 — 海军基地 — 神农高科园 — 京珠高速邯郸北口 — 耒马台村北 — 耒马台村南 — 鑫港国际商贸城 — 北陈庄 — 迎宾路联纺路口 — 亚太世纪花园 — 芳林小区 — 公交客车大修厂 — 科大邯郸分院 — 苏曹 — 联纺路曙光街口 — 丝绸厂 — 华联总公司 — 中华大街联纺路口 — 万达商厦 — 中华桥(联纺五交化) — 丛台公园 — 市博物馆 — 华隆商场(邯郸书院) — 国泰君安证券(市一招) — 人民路立交桥 — 丛台区中医院 — 沁河街西口 — 火车站 (38站)
去程: 鑫港轻纺城 — 变电南路人和街口 — 会展广场 — 星城国际 — 燕赵茶楼 — 公交驾校 — 科大邯郸分院 — 苏曹 — 第一印染厂 — 丝绸厂 — 万达商厦 — 中华桥 — 中华大街丛台路口 — 丛台公园 — 市博物馆 — 市二招 — 华隆商场(邯郸书院) — 国泰君安证券(市一招) — 丛台区中医院 — 沁河街西口 — 火车站 — 西客站 — 华仁医药公司 — 浴新大街农林路口 — 内燃机厂 — 浴新大街渚河路口 — 浴新大街水厂路口 — 浴新大街学院路口 — 市二十九中学 — 三堤 — 107国道南环路口 — 交通学校 — 开发队 — 荀子中学 — 北张庄 — 兆田骨科医院 — 南张庄 — 飞机场 — 北方学校 — 东城基 — 木鼻 — 华泰医药 — 水泵厂 — 电厂路口 (44站)
回程: 马头洗选厂 — 关东洼村 — 电厂门口 — 电厂路口 — 水泵厂 — 华泰医药 — 木鼻 — 东城基 — 北方学校 — 飞机场 — 南张庄 — 兆田骨科医院 — 北张庄 — 荀子中学 — 开发队 — 交通学校 — 107国道南环路口 — 三堤 — 市二十九中学 — 浴新大街学院路口 — 浴新大街水厂路口 — 浴新大街渚河路口 — 内燃机厂 — 浴新大街农林路口 — 华仁医药公司 — 西客站 — 火车站 — 沁河街西口 — 丛台区中医院 — 国泰君安证券(市一招) — 华隆商场(邯郸书院) — 市二招 — 市博物馆 — 丛台公园 — 中华大街丛台路口 — 中华桥 — 万达商厦 — 丝绸厂 — 第一印染厂 — 苏曹 — 科大邯郸分院 — 公交驾校 — 燕赵茶楼 — 星城国际 — 会展广场 — 变电南路人和街口 — 鑫港轻纺城 (47站)
去程: 东客站 — 华联汽贸 — 雪驰集团 — 县政府 — 县医院 — 明珠广场 — 市工贸学校 — 滏阳公园 — 滏阳桥 — 柳林桥信用社 — 峰峰集团邯郸医院 — 市二十三中学 — 国际饭店 — 人民路光明街口 — 市委 — 新世纪 — 市二招 — 华隆商场(邯郸书院) — 国泰君安证券(市一招) — 铁西大街人民路口 — 大乘寺 — 赵苑南门 — 古城广场(金丰小区) — 百花苑小区 — 昌源小区 — 北方工程机械公司 — 特凿处 — 中煤六十三处 — 天立公司 — 光华苑小区 — 公交六公司 — 邯武公路处 — 第一武术学校 — 圣井岗村口 — 南嵩峒 — 北嵩峒 — 天下第一龙 — 黄窑 — 工程 — 郭窑 — 陈窑 — 紫山 (42站)
回程: 紫山 — 陈窑 — 郭窑 — 工程 — 黄窑 — 天下第一龙 — 北嵩峒 — 南嵩峒 — 圣井岗村口 — 第一武术学校 — 邯武公路处 — 公交六公司 — 光华苑小区 — 天立公司 — 中煤六十三处 — 特凿处 — 北方工程机械公司 — 昌源小区 — 百花苑小区 — 古城广场(金丰小区) — 赵苑南门 — 大乘寺 — 铁西大街人民路口 — 国泰君安证券(市一招) — 华隆商场(邯郸书院) — 市二招 — 新世纪 — 市委 — 人民路光明街口 — 国际饭店 — 市二十三中学 — 峰峰集团邯郸医院 — 柳林桥信用社 — 滏阳桥 — 滏阳公园 — 市工贸学校 — 明珠广场 — 县医院 — 县政府 — 雪驰集团 — 华联汽贸 — 东客站 (42站)
去程: 百家村五区 — 光华苑南门 — 中煤四十九处 — 岭北医院 — 物资中专学校 — 建材机械厂 — 第五医院 — 市十中学 — 人民路建设街口 — 公交总公司 — 酿造总厂 — 清真肉联厂大乘寺 — 国泰君安证券(市一招) — 华隆商场(邯郸书院) — 市二招 — 中华大街和平路口 — 中华大街陵园路口 — 文化宫 — 中华大街贸东路口 — 机械局医院 — 水电学院 — 中华大街渚河路口 — 亚森家具城 — 罗一 — 罗二 — 中华南小区 — 邯峰电厂家属院 (27站)
回程: 邯峰电厂家属院 — 中华南小区 — 罗二 — 罗一 — 亚森家具城 — 中华大街渚河路口 — 水电学院 — 机械局医院 — 中华大街贸东路口 — 文化宫 — 中华大街陵园路口 — 中华大街和平路口 — 工人剧院 — 市二招 — 华隆商场(邯郸书院) — 国泰君安证券(市一招) — 清真肉联厂大乘寺 — 酿造总厂 — 公交总公司 — 人民路建设街口 — 市十中学 — 第五医院 — 建材机械厂 — 物资中专学校 — 岭北医院 — 中煤四十九处 — 光华苑南门 — 百家村五区 (28站)
去程: 百家村五区 — 邯钢烧伤医院 — 百家村 — 人民路前进街口 — 王郎新村 — 复兴区中医院(复兴区检察院) — 人民路建设街口 — 公交总公司 — 酿造总厂 — 清真肉联厂(大乘寺) — 国泰君安证券(市一招) — 华隆商场(邯郸书院) — 市二招 — 新世纪 — 市委 — 人民路光明街口 — 国际饭店 — 市交通局(市教育局) — 市人大 — 龙湖公园 — 邯郸医科院 — 东柳林 — 交警指挥中心 — 人民路东环路口 — 县中医院 — 红星美凯龙 — 政和小区西门 — 政和小区 — 北方装饰城 (29站)
回程: 北方装饰城 — 县中医院 — 人民路东环路口 — 交警指挥中心 — 东柳林 — 邯郸医科院 — 龙湖公园 — 市人大 — 市交通局(市教育局) — 国际饭店 — 人民路光明街口 — 市委 — 新世纪 — 市二招 — 华隆商场(邯郸书院) — 国泰君安证券(市一招) — 清真肉联厂(大乘寺) — 酿造总厂 — 公交总公司 — 人民路建设街口 — 复兴区中医院(复兴区检察院) — 王郎新村 — 人民路前进街口 — 百家村 — 邯钢烧伤医院 — 百家村五区 (26站)
去程: 百家村五区 — 邯钢烧伤医院 — 百家村 — 人民路前进街口 — 王郎新村 — 复兴区中医院(复兴区检察院) — 人民路建设街口 — 公交总公司 — 酿造总厂 — 清真肉联厂(大乘寺) — 国泰君安证券(市一招) — 华隆商场(邯郸书院) — 市二招 — 新世纪 — 市委 — 人民路光明街口 — 国际饭店 — 市交通局(市教育局) — 市人大 — 龙湖公园东门 — 广安小区 — 丛台路滏东街口(滏东路口) — 连城别苑 — 连城口腔门诊 — 政通小区 — 春晖小区 (26站)
回程: 春晖小区 — 政通小区 — 连城口腔门诊 — 连城别苑 — 丛台路滏东街口(滏东路口) — 广安小区 — 龙湖公园东门 — 市人大 — 市交通局(市教育局) — 国际饭店 — 人民路光明街口 — 市委 — 新世纪 — 市二招 — 华隆商场(邯郸书院) — 国泰君安证券(市一招) — 清真肉联厂(大乘寺) — 酿造总厂 — 公交总公司 — 人民路建设街口 — 复兴区中医院(复兴区检察院) — 王郎新村 — 人民路前进街口 — 百家村 — 邯钢烧伤医院 — 百家村五区 (26站)
去程: 火车站 — 沁河街西口 — 丛台区中医院 — 人民立交桥 — 国泰君安证券(市一招) — 华隆商场(邯郸书院) — 新世纪 — 市委 — 人民路光明街口 — 国际饭店 — 市交通局(市教育局) — 市人大 — 龙湖公园 — 城建小区 — 中柳林 — 河北银行(滏东美食林) — 东方购物广场 — 三龙针纺城 — 县医院 — 县政府 — 雪驰集团 — 华联汽贸 — 邯郸制药有限公司 — 东客站 — 宋张策 — 常张策 — 新兴国际 (27站)
回程: 新兴国际 — 常张策 — 宋张策 — 东客站 — 邯郸制药有限公司 — 华联汽贸 — 雪驰集团 — 县政府 — 县医院 — 三龙针纺城 — 东方购物广场 — 河北银行(滏东美食林) — 中柳林 — 城建小区 — 龙湖公园 — 市人大 — 市交通局(市教育局) — 国际饭店 — 人民路光明街口 — 市委 — 新世纪 — 华隆商场(邯郸书院) — 国泰君安证券(市一招) — 人民立交桥 — 丛台区中医院 — 沁河街西口 — 火车站 (27站)
去程: 复兴商贸城 — 华冶招待所 — 华北一建 — 机务段家属院 — 建材机械厂 — 百花街岭南路口 — 双丰小区 — 市十八中学 — 百花街人民路口 — 酿造总厂 — 清真肉联厂(大乘寺) — 国泰君安证券(市一招) — 华隆商场(邯郸书院) — 市二招 — 电业家属院 — 医疗机械厂 — 朝阳路曙光街口 — 美食林(淮阳酒店) — 光明百货 — 华亿大厦 — 棉一家属院东门 — 光明园小区 — 同仁医药公司 — 和平医院 — 邯郸结石病中医院 — 滏阳街 — 滏漳路滏阳街口 — 滏园新村 — 滏阳小区 — 明珠花园 — 邯大路口 — 二八五医院 (32站)
回程: 二八五医院 — 邯大路口 — 明珠花园 — 滏阳小区 — 滏园新村 — 滏漳路滏阳街口 — 滏阳街 — 邯郸结石病中医院 — 和平医院 — 同仁医药公司 — 光明园小区 — 棉一家属院东门 — 华亿大厦 — 光明百货 — 美食林(淮阳酒店) — 朝阳路曙光街口 — 医疗机械厂 — 电业家属院 — 市二招 — 华隆商场(邯郸书院) — 国泰君安证券(市一招) — 清真肉联厂(大乘寺) — 酿造总厂 — 百花街人民路口 — 市十八中学 — 双丰小区 — 百花街岭南路口 — 建材机械厂 — 机务段家属院 — 华北一建 — 华冶招待所 — 复兴商贸城 (32站)
去程: 火车站 — 沁河街西口 — 丛台区中医院 — 人民路立交桥 — 市一招(国泰君安证券) — 华隆商场(邯郸书院) — 市博物馆 — 丛台公园 — 中华桥(联纺五交化) — 万达商厦 — 汉光机械厂 — 建元小区 — 中华大街北仓路口 — 市技术监督局 — 招贤集团 — 警校 — 刘二庄 — 邯郸煤机公司 — 彩虹桥 — 黄粱梦东口 — 苏黄路口 — 芦英堡 — 四留固 — 杜留固 — 苗屯 — 永年电厂 — 永年县法院(海城国际) — 永年县环保局(驰耐普) — 永年县交警支队(滏阳金地) — 苗庄路口(永年县妇幼医院) — 永年县中医院 — 永年县政府街口 — 太极广场(永年汽车站) — 永年县一中 — 永年钢材市场 (35站)
回程: 永年钢材市场 — 永年县一中 — 太极广场(永年汽车站) — 永年县政府街口 — 永年县中医院 — 苗庄路口(永年县妇幼医院) — 永年县交警支队(滏阳金地) — 永年县环保局(驰耐普) — 永年县法院(海城国际) — 永年电厂 — 苗屯 — 杜留固 — 四留固 — 芦英堡 — 苏黄路口 — 黄粱梦东口 — 彩虹桥 — 邯郸煤机公司 — 刘二庄 — 警校 — 招贤集团 — 市技术监督局 — 中华大街北仓路口 — 建元小区 — 汉光机械厂 — 万达商厦 — 中华桥(联纺五交化) — 丛台公园 — 市博物馆 — 市二招 — 华隆商场(邯郸书院) — 市一招(国泰君安证券) — 人民路立交桥 — 丛台区中医院 — 沁河街西口 — 火车站 (36站)