途径“百花街岭南路口”的公交线路
去程: 复兴商贸城 — 华冶招待所 — 华北一建 — 机务段家属院 — 建材机械厂 — 百花街岭南路口 — 双丰小区 — 市十八中学 — 百花街人民路口 — 酿造总厂 — 清真肉联厂(大乘寺) — 国泰君安证券(市一招) — 华隆商场(邯郸书院) — 市二招 — 电业家属院 — 医疗机械厂 — 朝阳路曙光街口 — 美食林(淮阳酒店) — 光明百货 — 华亿大厦 — 棉一家属院东门 — 光明园小区 — 同仁医药公司 — 和平医院 — 邯郸结石病中医院 — 滏阳街 — 滏漳路滏阳街口 — 滏园新村 — 滏阳小区 — 明珠花园 — 邯大路口 — 二八五医院 (32站)
回程: 二八五医院 — 邯大路口 — 明珠花园 — 滏阳小区 — 滏园新村 — 滏漳路滏阳街口 — 滏阳街 — 邯郸结石病中医院 — 和平医院 — 同仁医药公司 — 光明园小区 — 棉一家属院东门 — 华亿大厦 — 光明百货 — 美食林(淮阳酒店) — 朝阳路曙光街口 — 医疗机械厂 — 电业家属院 — 市二招 — 华隆商场(邯郸书院) — 国泰君安证券(市一招) — 清真肉联厂(大乘寺) — 酿造总厂 — 百花街人民路口 — 市十八中学 — 双丰小区 — 百花街岭南路口 — 建材机械厂 — 机务段家属院 — 华北一建 — 华冶招待所 — 复兴商贸城 (32站)