去程: 火车站 — 沁河街西口 — 丛台区中医院 — 人民路立交桥 — 国泰君安证券(市一招) — 华隆商场(邯郸书院) — 市博物馆 — 丛台公园 — 中华桥(联纺五交化) — 万达商厦 — 中华大街联纺路口 — 华联总公司 — 丝绸厂 — 联纺路曙光街口 — 苏曹 — 科大邯郸分院 — 公交客车大修厂 — 芳林小区 — 亚太世纪花园 — 迎宾路联纺路口 — 北陈庄 — 鑫港国际商贸城 — 耒马台村南 — 耒马台村北 — 京珠高速邯郸北口 — 神农高科园 — 海军基地 — 邯郸县事故科 — 邯郸市亚华搪瓷厂 — 常庄 — 北屯头 — 西尚壁 — 东尚壁 — 尚壁镇 — 肝病医院 — 后亓固 — 中亓固 — 南井寨 (38站)
回程: 南井寨 — 中亓固 — 后亓固 — 肝病医院 — 尚壁镇 — 东尚壁 — 西尚壁 — 北屯头 — 常庄 — 邯郸市亚华搪瓷厂 — 邯郸县事故科 — 海军基地 — 神农高科园 — 京珠高速邯郸北口 — 耒马台村北 — 耒马台村南 — 鑫港国际商贸城 — 北陈庄 — 迎宾路联纺路口 — 亚太世纪花园 — 芳林小区 — 公交客车大修厂 — 科大邯郸分院 — 苏曹 — 联纺路曙光街口 — 丝绸厂 — 华联总公司 — 中华大街联纺路口 — 万达商厦 — 中华桥(联纺五交化) — 丛台公园 — 市博物馆 — 华隆商场(邯郸书院) — 国泰君安证券(市一招) — 人民路立交桥 — 丛台区中医院 — 沁河街西口 — 火车站 (38站)
去程: 火车站 — 西客站 — 华仁医药公司 — 农机公司 — 摩托车大世界 — 邯钢三招 — 机械局医院 — 石油公司 — 九龙潭温泉 — 邯郸和平医院 — 邯郸结石病中医院 — 滏阳街 — 滏阳公园 — 滏河大街陵园路口 — 滏河大街和平路口 — 峰峰集团邯郸医院 — 市二十三中学 — 邯郸报社 — 展览路公交家属院 — 滏春美食林 — 中煤医院 — 滏西桥 — 滏河大街联纺路口 — 公交客车大修厂 — 芳林小区 — 亚太世纪花园 — 假日宾馆 — 迎宾路联纺路口 — 北陈庄 — 疾控中心 — 家和小区 — 鑫港国际商贸城 (32站)
回程: 鑫港国际商贸城 — 家和小区 — 疾控中心 — 北陈庄 — 迎宾路联纺路口 — 假日宾馆 — 亚太世纪花园 — 芳林小区 — 公交客车大修厂 — 滏河大街联纺路口 — 滏西桥 — 中煤医院 — 滏春美食林 — 展览路公交家属院 — 邯郸报社 — 市二十三中学 — 峰峰集团邯郸医院 — 滏河大街和平路口 — 滏河大街陵园路口 — 滏阳公园 — 滏阳街 — 邯郸结石病中医院 — 邯郸和平医院 — 九龙潭温泉 — 石油公司 — 机械局医院 — 邯钢三招 — 摩托车大世界 — 农机公司 — 华仁医药公司 — 西客站 — 火车站 (32站)