途径“陵东街陵园路口”的公交线路
去程: 河北工程大学 — 育红路 — 光明大街水厂路口 — 罗成头 — 建材超市 — 十塑 — 通达花园 — 邯山粮油 — 水电学院 — 机械局医院 — 陵东街贸东路口 — 陵东街劳动路口 — 陵东街陵园路口 — 商业局医院 — 和平药店 — 金信鞋业 — 阳光三联电器 — 稽山新天地 — 邯北市场 — 北交道 — 赵王宾馆 — 赵王宾馆东门 — 樱花商务会馆 — 铁西大街人民路口 — 大乘寺 — 赵苑南门 — 古城广场(金丰小区) — 岭南路百花街口 — 岭南路建设街口 — 机务段家属院 — 华冶一建 — 岭南路前进街口 — 百家村五区东门 — 邯钢烧伤医院南门 — 三局建筑公司 (35站)
回程: 三局建筑公司 — 邯钢烧伤医院南门 — 百家村五区东门 — 岭南路前进街口 — 华冶一建 — 机务段家属院 — 岭南路建设街口 — 岭南路百花街口 — 古城广场(金丰小区) — 赵苑南门 — 大乘寺 — 铁西大街人民路口 — 樱花商务会馆 — 赵王宾馆东门 — 赵王宾馆 — 北交道 — 邯北市场 — 稽山新天地 — 阳光三联电器 — 金信鞋业 — 和平药店 — 商业局医院 — 陵东街陵园路口 — 陵东街劳动路口 — 陵东街贸东路口 — 机械局医院 — 水电学院 — 邯山粮油 — 通达花园 — 十塑 — 建材超市 — 罗成头 — 光明大街水厂路口 — 育红路 — 河北工程大学 (35站)