去程: 河北工程大学 — 育红路 — 光明大街水厂路口 — 罗成头 — 建材超市 — 十塑 — 同仁医药公司 — 光明园小区 — 棉一生活区东门 — 华亿大厦 — 光明百货 — 矿山宾馆 — 光明大街人民路口 — 市委 — 新世纪 — 市博物馆 — 丛台公园 — 市第一医院 — 市第一中学 — 四季青信用社 — 陵西大街青年路口 — 二厂生活区 — 棉三公司 (23站)
回程: 棉三公司 — 二厂生活区 — 陵西大街青年路口 — 四季青信用社 — 市第一中学 — 市第一医院 — 丛台公园 — 市博物馆 — 新世纪 — 市委 — 光明大街人民路口 — 矿山宾馆 — 光明百货 — 华亿大厦 — 棉一生活区东门 — 光明园小区 — 同仁医药公司 — 十塑 — 建材超市 — 罗成头 — 光明大街水厂路口 — 育红路 — 河北工程大学 (23站)
去程: 河北工程大学 — 育红路 — 光明大街水厂路口 — 罗成头 — 建材超市 — 十塑 — 通达花园 — 邯山粮油 — 水电学院 — 机械局医院 — 陵东街贸东路口 — 陵东街劳动路口 — 陵东街陵园路口 — 商业局医院 — 和平药店 — 金信鞋业 — 阳光三联电器 — 稽山新天地 — 邯北市场 — 北交道 — 赵王宾馆 — 赵王宾馆东门 — 樱花商务会馆 — 铁西大街人民路口 — 大乘寺 — 赵苑南门 — 古城广场(金丰小区) — 岭南路百花街口 — 岭南路建设街口 — 机务段家属院 — 华冶一建 — 岭南路前进街口 — 百家村五区东门 — 邯钢烧伤医院南门 — 三局建筑公司 (35站)
回程: 三局建筑公司 — 邯钢烧伤医院南门 — 百家村五区东门 — 岭南路前进街口 — 华冶一建 — 机务段家属院 — 岭南路建设街口 — 岭南路百花街口 — 古城广场(金丰小区) — 赵苑南门 — 大乘寺 — 铁西大街人民路口 — 樱花商务会馆 — 赵王宾馆东门 — 赵王宾馆 — 北交道 — 邯北市场 — 稽山新天地 — 阳光三联电器 — 金信鞋业 — 和平药店 — 商业局医院 — 陵东街陵园路口 — 陵东街劳动路口 — 陵东街贸东路口 — 机械局医院 — 水电学院 — 邯山粮油 — 通达花园 — 十塑 — 建材超市 — 罗成头 — 光明大街水厂路口 — 育红路 — 河北工程大学 (35站)
去程: 东客站 — 邯郸制药有限公司 — 华联汽贸 — 雪驰集团 — 县政府 — 县医院 — 三龙针纺城 — 东小屯雪山彩印厂 — 明珠花园 — 滏园小区 — 滏园新村 — 车管所 — 中原汽配城 — 明仁医院 — 市二十八中学 — 光明大街水厂路口 — 育红路 — 电力医院 — 第二教育学院 — 罗一 — 绿德苑小区 — 启信钢材市场 — 市二十九中学 — 公交四公司 — 中原纺织品批发市场 (25站)
回程: 中原纺织品批发市场 — 公交四公司 — 市二十九中学 — 启信钢材市场 — 绿德苑小区 — 罗一 — 第二教育学院 — 电力医院 — 育红路 — 光明大街水厂路口 — 市二十八中学 — 明仁医院 — 中原汽配城 — 车管所 — 滏园新村 — 滏园小区 — 明珠花园 — 东小屯雪山彩印厂 — 三龙针纺城 — 县医院 — 县政府 — 雪驰集团 — 华联汽贸 — 邯郸制药有限公司 — 东客站 (25站)