去程: 公交二公司 — 赵王宾馆 — 环城西路浴新街口 — 火车站 — 大时代 — 邯山区政府 — 陵西大街陵园路口 — 铁路医院 — 仁泰医药广场 — 思特利 — 邯钢三招 — 农林路利民街口 — 水电学院 — 中华大街渚河路口 — 亚森家具城 — 罗一 — 第二教育学院 — 矿山设计院 — 电力医院 — 园林花卉市场 — 左西 — 锐通旧机动车交易市场 — 刘朱庄 — 孙庄 — 北寨前 — 崔曲 — 邯临路口 — 夹堤 — 北文庄 — 南文庄 — 苗庄北 — 苗庄 (32站)
回程: 苗庄 — 苗庄北 — 南文庄 — 北文庄 — 夹堤 — 邯临路口 — 崔曲 — 北寨前 — 孙庄 — 刘朱庄 — 锐通旧机动车交易市场 — 左西 — 园林花卉市场 — 电力医院 — 矿山设计院 — 第二教育学院 — 罗一 — 亚森家具城 — 中华大街渚河路口 — 水电学院 — 农林路利民街口 — 邯钢三招 — 思特利 — 仁泰医药广场 — 铁路医院 — 陵西大街陵园路口 — 邯山区政府 — 大时代 — 火车站 — 环城西路浴新街口 — 赵王宾馆 — 公交二公司 (32站)
去程: 东客站 — 邯郸制药有限公司 — 华联汽贸 — 雪驰集团 — 县政府 — 县医院 — 三龙针纺城 — 东小屯雪山彩印厂 — 明珠花园 — 滏园小区 — 滏园新村 — 车管所 — 中原汽配城 — 明仁医院 — 市二十八中学 — 光明大街水厂路口 — 育红路 — 电力医院 — 第二教育学院 — 罗一 — 绿德苑小区 — 启信钢材市场 — 市二十九中学 — 公交四公司 — 中原纺织品批发市场 (25站)
回程: 中原纺织品批发市场 — 公交四公司 — 市二十九中学 — 启信钢材市场 — 绿德苑小区 — 罗一 — 第二教育学院 — 电力医院 — 育红路 — 光明大街水厂路口 — 市二十八中学 — 明仁医院 — 中原汽配城 — 车管所 — 滏园新村 — 滏园小区 — 明珠花园 — 东小屯雪山彩印厂 — 三龙针纺城 — 县医院 — 县政府 — 雪驰集团 — 华联汽贸 — 邯郸制药有限公司 — 东客站 (25站)
去程: 河北工程大学 — 育红路 — 光明大街育德路口 — 罗城头 — 建材超市 — 十塑 — 光明大街农林路口 — 棉一家属院东门 — 华亿大厦 — 光明百货 — 矿山宾馆 — 光明大街人民路口 — 光明大街展览路口 — 光明大街丛台路口 — 绿岛咖啡 — 华北饭店 — 光明大街联纺路口 — 第一印染厂 — 丝绸厂 — 华联总公司 — 汉光宾馆 — 棉四公司 — 棉三公司 — 二厂生活区 — 陵西大街青年路口 — 学步桥 — 陵西大街丛台路口 — 安庄村 — 陵西大街人民路口 — 赵都小学 — 阳光三联电器 — 阳光世贸广场 — 陵西大街陵园路口 — 仁泰医药广场 — 思特利 — 红旗家具公司 — 干河沟 — 第二十七中学 — 建筑中专学校 — 中华大街渚河路口 — 亚森家具城 — 罗一 — 第二教育学院 — 电力医院 — 河北工程大学 (45站)
回程: 河北工程大学 — 电力医院 — 第二教育学院 — 罗一 — 亚森家具城 — 中华大街渚河路口 — 建筑中专学校 — 第二十七中学 — 干河沟 — 红旗家具公司 — 思特利 — 仁泰医药广场 — 陵西大街陵园路口 — 阳光世贸广场 — 阳光三联电器 — 赵都小学 — 陵西大街人民路口 — 安庄村 — 陵西大街丛台路口 — 学步桥 — 陵西大街青年路口 — 二厂生活区 — 棉三公司 — 棉四公司 — 汉光宾馆 — 华联总公司 — 丝绸厂 — 第一印染厂 — 光明大街联纺路口 — 华北饭店 — 绿岛咖啡 — 光明大街丛台路口 — 光明大街展览路口 — 光明大街人民路口 — 矿山宾馆 — 光明百货 — 华亿大厦 — 棉一家属院东门 — 光明大街农林路口 — 十塑 — 建材超市 — 罗城头 — 光明大街育德路口 — 育红路 — 河北工程大学 (45站)