去程: 邯郸学院 — 学院北路滏河街口(九塑) — 学院北路罗南街口 — 育红路 — 光明大街育德路口 — 罗城头 — 建材超市 — 十塑 — 光明大街农林路口 — 棉一家属院东门 — 华亿大厦 — 光明百货 — 市三中学 — 新丹兰尚街 — 医药大厦 — 和平路陵东街口 — 金信鞋业 — 南关口 — 视明眼镜公司 — 和平路邯山路口 — 和平路浴新街口 — 火车站 (22站)
回程: 火车站 — 和平路浴新街口 — 和平路邯山路口 — 视明眼镜公司 — 南关口 — 金信鞋业 — 和平路陵东街口 — 医药大厦 — 新丹兰尚街 — 市三中学 — 光明百货 — 华亿大厦 — 棉一家属院东门 — 光明大街农林路口 — 十塑 — 建材超市 — 罗城头 — 光明大街育德路口 — 育红路 — 学院北路罗南街口 — 学院北路滏河街口(九塑) — 邯郸学院 (22站)
去程: 河北工程大学 — 育红路 — 光明大街育德路口 — 罗城头 — 建材超市 — 十塑 — 光明大街农林路口 — 棉一家属院东门 — 华亿大厦 — 光明百货 — 矿山宾馆 — 光明大街人民路口 — 光明大街展览路口 — 光明大街丛台路口 — 绿岛咖啡 — 华北饭店 — 光明大街联纺路口 — 第一印染厂 — 丝绸厂 — 华联总公司 — 汉光宾馆 — 棉四公司 — 棉三公司 — 二厂生活区 — 陵西大街青年路口 — 学步桥 — 陵西大街丛台路口 — 安庄村 — 陵西大街人民路口 — 赵都小学 — 阳光三联电器 — 阳光世贸广场 — 陵西大街陵园路口 — 仁泰医药广场 — 思特利 — 红旗家具公司 — 干河沟 — 第二十七中学 — 建筑中专学校 — 中华大街渚河路口 — 亚森家具城 — 罗一 — 第二教育学院 — 电力医院 — 河北工程大学 (45站)
回程: 河北工程大学 — 电力医院 — 第二教育学院 — 罗一 — 亚森家具城 — 中华大街渚河路口 — 建筑中专学校 — 第二十七中学 — 干河沟 — 红旗家具公司 — 思特利 — 仁泰医药广场 — 陵西大街陵园路口 — 阳光世贸广场 — 阳光三联电器 — 赵都小学 — 陵西大街人民路口 — 安庄村 — 陵西大街丛台路口 — 学步桥 — 陵西大街青年路口 — 二厂生活区 — 棉三公司 — 棉四公司 — 汉光宾馆 — 华联总公司 — 丝绸厂 — 第一印染厂 — 光明大街联纺路口 — 华北饭店 — 绿岛咖啡 — 光明大街丛台路口 — 光明大街展览路口 — 光明大街人民路口 — 矿山宾馆 — 光明百货 — 华亿大厦 — 棉一家属院东门 — 光明大街农林路口 — 十塑 — 建材超市 — 罗城头 — 光明大街育德路口 — 育红路 — 河北工程大学 (45站)