去程: 邯郸市驾驶学校 — 华仁医药公司 — 西客站 — 火车站 — 沁河街西口 — 环城西路浴新街口 — 邯北市场 — 稽山新天地 — 赵都小学 — 陵西大街人民路口 — 安庄村 — 四季青信用社 — 市第一中学 — 市第一医院 — 青年影院 — 丛台小学 — 汉光中学 — 新兴大街望岭路口 — 新兴大街联纺路口 — 热力公司 — 建元小区东区 — 新兴大街北仓路口 — 新兴钢模板厂 — 欣和电建公司 — 电业汽修厂 — 刘二庄社区 — 北客站 — 滏东化工厂 — 市压力容器厂 — 耒马台 — 冯村 — 三家村 — 鸭池 (33站)
回程: 鸭池 — 三家村 — 冯村 — 耒马台 — 市压力容器厂 — 滏东化工厂 — 北客站 — 刘二庄社区 — 电业汽修厂 — 欣和电建公司 — 新兴钢模板厂 — 新兴大街北仓路口 — 建元小区东区 — 热力公司 — 新兴大街联纺路口 — 新兴大街望岭路口 — 汉光中学 — 丛台小学 — 青年影院 — 市第一医院 — 市第一中学 — 四季青信用社 — 安庄村 — 陵西大街人民路口 — 赵都小学 — 稽山新天地 — 邯北市场 — 环城西路浴新街口 — 沁河街西口 — 火车站 — 西客站 — 华仁医药公司 — 邯郸市驾驶学校 (33站)
去程: 邯郸市驾驶学校 — 华仁医药公司 — 西客站 — 火车站 — 赵王宾馆 — 建安公司 — 邯钢宾馆 — 建设大街人民路口 — 市十中学 — 第五医院 — 建材机械厂 — 岭南路建设街口 — 机务段家属院 — 华冶一建 — 华冶招待所 — 岭南路前进街口 — 百家村五区(鑫岭家具城) — 前进大街箭岭路口 — 前进大街联纺路口 — 金泽苑 — 市劳教所 — 河北省邯郸监狱 — 北环路军营路口 — 丛中村口 — 兵营 (25站)
回程: 兵营 — 丛中村口 — 北环路军营路口 — 河北省邯郸监狱 — 市劳教所 — 金泽苑 — 前进大街联纺路口 — 前进大街箭岭路口 — 百家村五区(鑫岭家具城) — 岭南路前进街口 — 华冶招待所 — 华冶一建 — 机务段家属院 — 岭南路建设街口 — 建材机械厂 — 第五医院 — 市十中学 — 建设大街人民路口 — 邯钢宾馆 — 建安公司 — 赵王宾馆 — 火车站 — 西客站 — 华仁医药公司 — 邯郸市驾驶学校 (25站)
去程: 邯郸市驾驶学校 — 华仁医药公司 — 西客站 — 火车站 — 沁河街西口 — 环城西路浴新街口 — 邯北市场 — 稽山新天地 — 赵都小学 — 华隆商场(邯郸书院) — 市博物馆 — 丛台公园 — 青年影院 — 医专附属医院 — 丛台路光明街口 — 中煤一公司 — 煤指家属院 — 市游泳池 — 仁达小区 — 电力小区 — 供电局家属院 — 南程庄村委会 — 汉光中学东区 — 政和小区 — 高开区 — 东环北仓路口 — 东环华泽路口 — 东环邯临路口 — 京珠高速邯郸北口 — 神农高科园 — 海军基地 — 和谐大街邯临路口 — 和谐大街新兴路口 — 和谐大街中船路口 — 和谐大街创业路口 — 美的西门 — 和谐大街惠泽路口(开发区事故科) — 惠泽路和谐街口 — 开发区城管局 — 开发区中学 — 贾口 — 贾村桥 — 贾村 (43站)
回程: 贾村 — 贾村桥 — 贾口 — 开发区中学 — 开发区城管局 — 惠泽路和谐街口 — 和谐大街惠泽路口(开发区事故科) — 美的西门 — 和谐大街创业路口 — 和谐大街中船路口 — 和谐大街新兴路口 — 和谐大街邯临路口 — 海军基地 — 神农高科园 — 京珠高速邯郸北口 — 东环邯临路口 — 东环华泽路口 — 东环北仓路口 — 高开区 — 政和小区 — 汉光中学东区 — 南程庄村委会 — 供电局家属院 — 电力小区 — 仁达小区 — 市游泳池 — 煤指家属院 — 中煤一公司 — 丛台路光明街口 — 医专附属医院 — 青年影院 — 丛台公园 — 市博物馆 — 华隆商场(邯郸书院) — 赵都小学 — 稽山新天地 — 邯北市场 — 环城西路浴新街口 — 沁河街西口 — 火车站 — 西客站 — 华仁医药公司 — 邯郸市驾驶学校 (43站)
去程: 邯郸市驾驶学校 — 华仁医药公司 — 西客站 — 火车站 — 和平路浴新街口 — 和平路邯山街口 — 视明眼镜公司 — 阳光三联电器 — 赵都小学 — 陵西大街人民路口 — 安庄村 — 陵西大街丛台路口 — 陵西大街青年路口 — 二厂生活区 — 棉三公司 — 棉二公司 — 二纺机 — 北货场 — 五里铺 — 警校 — 丛中路口 — 无缝钢管厂 — 黄粱梦 — 北站 — 苏黄路口 — 贵龙岗 — 芦苏路口 — 四留固 — 西召里 — 南吕固乡政府 — 南吕固村 — 皮条村 — 西方村 — 招贤村 (34站)
回程: 招贤村 — 西方村 — 皮条村 — 南吕固村 — 南吕固乡政府 — 西召里 — 四留固 — 芦苏路口 — 贵龙岗 — 苏黄路口 — 北站 — 黄粱梦 — 无缝钢管厂 — 丛中路口 — 警校 — 五里铺 — 北货场 — 二纺机 — 棉二公司 — 棉三公司 — 二厂生活区 — 陵西大街青年路口 — 学步桥 — 陵西大街丛台路口 — 安庄村 — 陵西大街人民路口 — 赵都小学 — 阳光三联电器 — 视明眼镜公司 — 和平路邯山街口 — 和平路浴新街口 — 火车站 — 西客站 — 华仁医药公司 — 邯郸市驾驶学校 (35站)
去程: 热电厂 — 电力设备厂 — 五方宾馆 — 苏曹中街 — 市二十五中学 — 纺织局医院 — 自强市场 — 曙光街丛台路口 — 曙光路小学 — 曙光街展览路口 — 曙光街人民路口 — 曙光街朝阳路口 — 曙光街向阳路口 — 曙光街和平路口 — 市第三中学 — 新丹兰尚街 — 医药大厦 — 博仁眼科医院 — 金信鞋业 — 视明眼镜公司 — 邯山商场 — 和平路浴新街口 — 火车站 — 西客站 — 华仁医院公司 — 邯郸市驾驶学校 — 浴新大街农林路口 — 粮油批发市场 — 铁西大街邯钢路口 — 庞村 (30站)
回程: 庞村 — 铁西大街邯钢路口 — 粮油批发市场 — 浴新大街农林路口 — 邯郸市驾驶学校 — 华仁医院公司 — 西客站 — 火车站 — 和平路浴新街口 — 邯山商场 — 视明眼镜公司 — 金信鞋业 — 博仁眼科医院 — 医药大厦 — 新丹兰尚街 — 市第三中学 — 曙光街和平路口 — 曙光街向阳路口 — 曙光街朝阳路口 — 曙光街人民路口 — 曙光街展览路口 — 曙光路小学 — 曙光街丛台路口 — 自强市场 — 纺织局医院 — 市二十五中学 — 苏曹中街 — 五方宾馆 — 电力设备厂 — 热电厂 (30站)